Axtarış
Marşrutlar

Dialabdoc

İcmal
Foto
8
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Любовь Глоткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хороший медицинский центр! Чисто, уютно, оборудование современное. Персонал вежливый, всё сделали максимально аккуратно. Результаты анализов готовы в срок. Спасибо за заботу и профессионализм!
Д
Динара Шагалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличное расположение, так как отдаленность от данной локации других медицинских лабораторий около 5 км, с ребенком с утра не пойдешь, особенно в мороз. Все быстро, медицинские сестры профессионалы своего дела. Рекомендую.
Танзиля Ильдаровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Доброжелательный персонал, нет очереди, все чисто и аккуратно. Взяли кровь, даже не заметила как(обычно вену не видно и попадают с трудом и не с первого раза ) . Огромное спасибо!
Татьяна Бикинеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хорошая клиника, профессиональные и вежливые медсестры. Никаких очередей и кровь берут совсем не больно. Обращаюсь с момента открытия. Большой плюс, находится рядом с домом
Регина Новокшонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Удобное место расположения, отличный персонал . Пришла сдавать кровь из вены , даже не заметила как быстро и без боли взяли . На ресепшене вежливая женщина, все сразу обьяснила.
Айгуль М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Мило и уютное местечко) нет очередей, толкотни. Все внимание на тебя, чувствуется забота о клиентах. Еще я очень не люблю когда колят в вену и прошу максимально бережно это делать и тут мне ни разу не отказали. На все вопросы ответят, подскажут, помогут. Предлагают разные варианты, что очень круто, потому что я то в этом ничего не понимаю. И нравится что есть комплексы чекапные. Пришла, сдала и все узнала) советую всегда друзьям !
1
Данил Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличный мед. центр очень чистый, комфортный, современный 👍 Работают квалифицированные, компетентные, вежливые сотрудники. Сдавали кровь всей семьёй, берут кровь даже у младенцев, все очень бережно и без боли. Большое спасибо)
Гульнара Шарафутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличная медицинская лаборатория! Персонал очень вежливый и профессиональный; также радует удобное месторасположение. Время ожидания недолгое. Само помещение уютное.
Айгуль С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Я обратилась впервые в эту клинику и ни разу не пожалела. Вежливый персонал, клиника чистая, современное оборудование. Профессиональные специалисты, к каждому пациенту относятся с уважением.
Ангелиша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Работают до 13:00, но после 12 часов анализы сдать уже невозможно, так как персонал не хочет тратить свое время. Тогда вопрос, почему не сократить часы работы до 12 часов? Из плюсов это чистота, и отсутсвие очереди
Ленара Миргалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Нужно было срочно сдать анализы Внутри красиво и уютно, администратор Гузель понравилась, быстро и грамотно выполняет свою работу В процедурном кабинете медсестры очень добрые, совсем не страшно сдавать кровь
Лана Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Удобное расположение. Приветливый персонал, сдаю анализы здесь. Можно на почту получить результаты .
Alsu i.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличная клиника! Очень приятный персонал, сдавала кровь, сделали все быстро и без проблем. Цены тоже очень хорошие, до конца месяца в честь открытия у них вообще скидки. Очень выручили! Отдельно хочу сказать спасибо, что позаботились, когда после сдачи начала плохо себя чувствовать. Сразу сладким угостили, чтобы поднять уровень сахара. Очень бережно относятся к клиентам!
1
Тим Емелеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Приятная, светлая клиника. Качественный и профессиональный персонал. Сдавал кровь и вообще не почувствовал. Рекомендую!!!
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Удобное месторасположение, вежливые сотрудники, чисто и приятно.Спасибо!
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хорошая клиника, всё быстро и огромное спасибо за быстрые анализы, молодцы) Администратору персоналу ещё раз огромное спасибо)
Виктория Тетерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Место суперское. Медсестра - лучшая в моей жизни. Очередей нет, тихо, спокойно, комфортно.
Айгуль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Как я долго ждала, когда рядом откроется место, где можно сдавать анализы😃 Персонал приятный, очередей не было, все чисто и аккуратно. В честь открытия сделали скидку!
1
елена чумарина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Сдаю анализы здесь часто.Лаборатория чистая,персонал очень вежливый работает здесь.Все нравится 👍
динара ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Можно сдать анализы от сети KDL. Сроки от 1 дня. Приятный персонал, можно сдать и деткам капиллярную кровь и из Вены.
Эльмира Шайхуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Здравствуйте, наконец то есть лаборатория рядом с домом, очень вежливый персонал,все чисто ,красиво .
Təşkilatın cavabına bax
MR.Farakhov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Шикарная клиника, то что нужно было в этом ЖК Премиум-Класса, клиника Премиум-Класса, превосходное отношение персонала, далеко не везде такое встретишь!
Ирина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Вежливый, компетентный персонал. Всё чисто и аккуратно. В округе не хватало такого мед учреждения, очень выручают.
2
Ш
Школы Косметологии Поддержка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень хорошее место, постоянно сдаю анализы здесь. Удобное местоположение!
Резеда Нурмиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Чисто, тихо, быстро, людей мало. Сделали скидку, что приятно удивило.
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Персонал очень приветлив и аккуратен 🧡 (Колл-центр чуть-чуть бы по-доброжелательнее, а так всё супер)
резеда садыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Спасибо медсестрам,хорошо взяли кровь у ребенка
Kirill Syl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
все хорошо
Гульсина Хайруллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отлич
a t
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
На звонки не отвечают. Видимо организация не работает
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2