Axtarış
Marşrutlar

Диагональ

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
74
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Ирина Баркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Уже несколько лет делаю стрижку у Айгуль, никогда не было желания поменять мастера. Даже, когда желание что-то изменить сформулировано не очень понятно Айгуль слышит и делает все классно. Ну и позитивный настрой мастера на жизнь - это всегда приятный бонус посещения салона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгул Эрнисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Спасибо мастерам ,все сделали на высоком уровне! Быстро и качественно,однозначно рекомендую всем! Сервис очень хороший🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Была на окрашивании волос и стрижке) в подарок сделали на уход, получила удовольствие, ушла с отличным настроением) еще и кофе вкусный для клиентов, отличный сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Чынгыз Айбашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Ой девачки очень крутое место рекомендую 👍🏾 сходила я значит на ламинирование ресниц и мне очень понравилось и отношение и работа на высшем уровне ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Айгуль молодец ❤️ там еще администратор такой пушка Нурлан 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Алика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Сегодня была у мастера Гули, очень довольна ею. Делала мне аир тач плюс стрижку уложилась в три часа😍 Что сказать, мастер своего дела! Буду только сюда ходить. Спасибо большое Диагональ. Фото до и после прилагаю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Очень уютное место! Хороший сервис - девочки предлагают чай, кофе, мне даже телефон на зарядку поставили. Была у мастера Екатерины на ногтях, очень понравилось! Захотела френч, в итоге, вместе с мастером нафантазировали, вышло даже лучше! Работа выполнена очень аккуратно и качественно. Мне включили фильм и я даже не заметила, как время прошло. Ещё воспользовалась уходом для волос, крашусь не часто, а стригусь регулярно у мастера Гули, рука у неё лёгкая и волосы быстро отрастают) Пробовала новый уход, кажется Olaplex, шикарная процедура!!! Волосы мягкие, гладкие, как шёлковые. Лучшее из всего, что я пробовала. Фото прикладываю. Спасибо большое салону и мастерам за качественное выполнение услуг и хороший сервис!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Falkovskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Делала airtouch у Гули, получилось очень симпатично и доступно по стоимости. Также добавляют olaplex для защиты волос при осветлении (для меня это показатель заботы о волосах). Существенный плюс, что всегда можно найти время для записи
1
Təşkilatın cavabına bax
Синева Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Ужасный салон ( Как-то меня плохо подстригли , пришлось исправлять и отращивать волосы. На это ушло время. Этим летом попросила подстричь дочке волосы, сделать ровный срез. Вот результат, такой перекос получили. Мастер хамит, работать не умеет, принимать клиентов тоже. Не ходите в этот салон, не тратьте свои деньги!!!
2
2
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Впервые побывала в этом салоне, все очень понравилось. Приятная атмосфера, стильный интерьер. Мастеру Гуле отдельное спасибо, окрашивание очень понравилось. Здорово, что присылают напоминалочки на телефон. В общем, салон классный, рекомендую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Замечательная Гульнара!Я очень капризный (в плане волос) клиент😅Но Гуля, просто привела меня в восторг!Безумно аккуратная, тактичная и милая.Все чистенько и аккуратно делает.Мастер своего дела!Всегда,«ожидание-реальность»,сходится!Хожу теперь только к ней!🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Была у Кати на наращивании ресничек, эффект понравился, подобрала нужную длину и объем. Все сделала качественно, относительно быстро и главное они до сих пор держатся (уже месяц прошел). Замечательный мастер!!! А мужу очень нравится как стрижет Гуля. А главное, я давно искала такой салон в этих краях, цена-качество и отношение к клиенту. Сначала конечно начитавшись здесь отзывов, засомневалась, но поняла, что зря. Администрация возможно учла негативные отзывы и проработала эти моменты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Уже второй раз делаю маникюр в этом салоне. Хорошее качество за приятную цену. Буду рада прийти снова 🤍 Мастер Любовь в моем сердечке ✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Приятный салон, вежливые администраторы, всегда предложат чай/кофе Пользовалась услугами уже не первый раз, Катя - прекрасный мастер маникюра, а Гуля - единственный мастер, которая смогла мне сделать именно такие брови, которые я хотела (пол года ходила по разным местам, никто не мог понять что мне надо), и также с Гулей было мое первое окрашивание волос! Все очень понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
мария никина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Прекрасное обслуживание, очень спокойная, расслабляющая обстановка. Можно самим записаться онлайн через яндекс-услуги. На ресепшене встретила Ольга, красивая улыбчивая девушка, все детально объяснила, на все вопросы ответила. У меня была мастером Гуля, прекрасная очень нежная в обращении девушка, дала много рекомендаций по моим волосам. Скоро вернусь к вам ещё за окрашиванием. Спасибо большое, девушки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Посещала салон в день открытия. Делала маникюр. Выполненной услугой осталась довольна. Мастер был вежлив,аккуратен, использовал одноразовые и стерильные инструменты. Крафт- пакет вскрывался при мне. Впервые встретилась с тем,что в столе оборудован вентилятор,для удаления пыли ,которая образуется в результате запила ногтей. На мой взгляд,это отличная вещь. В салоне уютная обстановка и приятная атмосфера.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria_R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Прекрасное место, уютное, приветливый персонал) мастер Гуля идеально подравняла мне кончики волос, и могу уверенно сказать, что у неё лёгкая рука, так как волосы отрасли быстро) после этого я вернулась к ней сделать чёлку:) она внимательный и аккуратный мастер. Спасибо:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Зарема А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Ходим к Гуле всей семьей. Делала каре, архитектуру и покраску бровей- осталась довольна. Нашла общий язык с сыном (3 года) , всегда с удовольствием идет в салон. Муж тоже доволен результатом.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
карина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Превосходный салон, небольшой, народу не так много, что плюс. Окрашивала осветленные рыжие волосы в русый у мастера Гули. Все очень понравился, замечательный специалист, вежливая, тактичная, знает свое дело. Цвет получился умопомрачительный, очень довольна салоном, а в частности парикмахером!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 aprel 2021
Приятный салон, квалифицированные мастера и обворожительный администратор Анна! Маникюр делала у двух разных мастеров - претензий никаких. На волосы только к Жанне попадание в яблочко, она похитила мое сердце)) 2 года не могла найти своего мастера - красит изумительно, подстригла тоже супер - внесла изменения в мой образ на который я решалась годами! Я довольна🙂 обязательно буду ходить в этот салон!
3
Təşkilatın cavabına bax
Darima
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Не понравилось, мастер все время отвлекалась во время снятия гель-лака, то лицо протирала, то с футболки отряхивала пыль, то со стола, спилила во время снятия слишком много как мне показалось… Во время прокрашивания ногтей цветным гель-лаком материал все время затекал на кутикулу, она пыталась на каждом ногте это исправить… создалось ощущение, что я ее первый клиент и она на мне тренируется… тогда ставьте прайс как на моделях, а не 1500 руб! Мастер сидит с прямой спиной и голова находится намного выше от ногтей клиента, по-моему мнению она просто не видит что пилит и что красит… тысячу раз пожалела, что пришла к вам в салон
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хожу к мастеру Кате на ресницы, держатся месяц и очень естественно смотрится, что мне очень нравилось. Записалась к мастеру Гуле и в итоге осталась жутко недовольна. Вместо 3-4 см, как я просила, мне рубанули все 13 и отстригли челку, хожу теперь как додик и постоянно выпрямляю волосы, потому что не лежит такая стрижка и мне не нравится до безумия. Поэтому одну звезду снимаю, ибо так не слышать клиента - это поразительно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лымарь Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Мне очень нравится здесь обслуживаться. Любезные, внимательные, приятные мастера, которые умеют оказывать качественные услуги. Наращиваю ресницы у Кати- супер, делает быстро и носятся долго.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataly Nataly
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Ходила на ресницы- очень понравилась мастер. Цены приемлемые . Мама делала прическу на свадьбу тоже в восторге. Единственный минус дизайн мрачноват - не очень приятно находится в темно синем помещении , хочется поскорее сбежать .
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Marina Tsyvina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Я не понимаю ,как такие салоны до сих пор работают с такой конкуренцией Была на педикюре ,как на Кресле -пыток , мастер Людмила была очень раздражённой ,пропилила мне все пальцы ,порезала ,на втором этаже где педикюрная зона невыносимо душно ,не удобно ,нет телевизора и вай Фая ,мой интернет ловил через раз,2 часа не понимала чем себя занять ,не предложили не воды ,не кофе ,отношение очень хамское А ещё больше всего поразило ,что рядом с педикюрном креслом ,в непроветренном помещение стоит кушетка где делают ресницы и брови ,это конечно высший пилотаж ,мне пилят пятки а кому то делать ресницы 🙈
4
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Ходили с ребенком на стрижку к мастеру Гуле. Ребенка подстригли хорошо, все понравилось. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Карпенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Красивые доброжелательные девушки профессионально сделают стрижку как мне ,и качественный маникюр как моей жене. Ходим только в этот салон. Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
любовь т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Очень хороший интерьер, мастер маникюра Людмила очень качествено делает маникюр и педикюр, делала ламинирование ресниц тоже понравилось, цены такие же как и везде не выше, все приветливые очень приятное место.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Мастер Людмила пропилила и порезала абсолютно все пальцы , уже 2 месяца сращиваю ямы , на замечания не реагировала и продолжала в том же духе Мой первый отзыв с фото почему то удалён , или не прошёл модерацию Там было все «свежо и эмоционально описано» Админ не урегулировала при обращении в Инстаграмм , ответила спустя много времени шаблонно На мой взгляд , должны были предложить скидку 50% на классический маникюр у другого мастера , потеряв свои 50%, но заплатив мастеру , это упущение студии что Людмила не компетентна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Валеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Приходил в эту студию с самого открытия, продолжал ездить несмотря на то что переехал на другой конец города. Последний раз в день записи уже находясь в дороге, написал что могу опоздать на 20-30 минут, в случае опоздания более чем на 20 минут принимать отказались. В Москве несколько сотен парикмахерских, так что больше приходить не буду.
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2021
Делала ногти в данном салоне, все очень понравилось, проходила месяц потускнел только цвет, а так идеально. И цены дешевле в салонах не найти
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Ходим с сыном на стрижку к Гуле. Очень довольны! Спасибо большое за чуткое отношение и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Очень хороший мастер Гуля, тактичная, аккуратная, отличнр стрижот, так же была у неё на архитектуре бровей, очень советую мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Была у мастера Жанны на наращивании ресниц- очень понравилось: быстро и качественно. + Цены хорошие, интерьер стильный, кофе вкусный. Приду еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Aiperi Asanbekova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Все понравилось, спасибо) мастер Гуля сразу поняла мой запрос ❤️‍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya Zaytseva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Нравится мастер Гуля. Давно хожу к ней. Внимательная, умеет слышать пожелания клиента
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Чудесный салон)) прекрасный мастер Айгуль и администратор салона)) Ребёнок в восторге)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Замечательный мастер своего дела Гульнара! Очень тактичная, милая, добрая, и очень аккуратная девушка! На процедуры по волосам хожу регулярно, и очень довольна! Руководителям совет! Берегите , таких ответственных людей как Гуля! Гульнаре отдельное спасибо! Всегда довольна Вашей работой! Тем более что речь идёт о блонде! Всего Вам наилучшего! Буду приходить к Вам снова и снова!🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Евневич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень понравилось! Мастер Любовь внимательная, аккуратная, приятная Желаю только успехов в любимом деле !
Təşkilatın cavabına bax
Настя Соловьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Очень хорошие мастера, прекрасный сервис. Самый лучший салон на районе, всем советую! Постоянная клиентка уже больше года, всегда все на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Всех заманивают скидкой 30% при первичном посещении салона, но по сравнению с другими салонами в ИК цена завышена даже с учетом скидки. Напористость и чрезмерная навязчивость администратора только отталкивает желание вернуться сюда еще. Желаю салону стать более клиентоориентированным!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Пух
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Делала маникюр - работа выполнена качественно и быстро, очень вежливые мастер и администратор, уютная атмосфера
2
Təşkilatın cavabına bax
О
оля б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Была у мастера Гули на тонировании, результатом очень довольна, мастер замечательный. Атмосфера в студии приятная и уютная)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Очень понравился маникюр у мастера Светланы, на процедуре отдохнула, и ушла с красивыми ноготочками🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Очень крутой барбер в салоне работает! Наконец то в районе можно нормально подстричься.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Черёмухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
МастеруГуле большое спасибо! Брови, ресницы всегда идеально делает, хожу только к ней!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Спасибо Катюше за шикарные реснички 😍 Никогда не объясняю нормально, что хочу, но она всегда как-то угадывает! А ещё руки у неё невесомые, всегда засыпаю у неё на процедуре.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ковальчук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Была у мастера Нины, все понравилось! Цены как и везде, со скидкой получилось весьма приятно 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Жена была у мастера Гули, очень довольна результатом и отношением!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Очень приветливый персонал! Всегда хожу к мастеру Гуле. Очень качественно и аккуратно выполняет свою работу
3
Təşkilatın cavabına bax
А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Очень нравится мастер Гуля, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2