Axtarış
Marşrutlar

Dia

İcmal
Foto
19
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Светлана Светлая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Салон небольшой, но мастера там очень хорошие. А про Анну- мастера маникюра, вообще слов нет! Очень талантливый мастер, из ногтей делает шедевры на любой вкус и запрос. Мастера проходят обучение регулярно, судя по их сертификатам, призам и кубкам. Рекомендую посетить салон. Не пожалеете.
2
Алла Авдеева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Всем девочкам мастерам огромный привет. Все стараются. В салоне чистота и порядок. Нет шума и ненужной суеты. Все красиво и мило. Девчонки супер!
2
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Стригся лет 5 назад - обычная парикмахерская. Как-то перед Новым годом зашел и спросил, есть ли возможность подстричься - сказали просто нет и все, без вопросов и предложений о возможности сделать это потом. Так что как-то так себе с сервисом. С тех пор не хожу.
2
A
Anonim rəy
8 may 2017
Абсолютно некомпетентый персонал. Записывалась на эпиляцию за несколько недель. Пришла в назначенное время. Увидев меня, администратор засуетилась, спустя 10 минут ожидания она сообщила, что мастер застряла в пробке и будет минимум через 40 минут. Предложила идти домой, а по приезду мастера она мне позвонит. И она позвонила....сказала, что мастер не приедет вообще! Записаться в другой салон было очень проблематично, так как везде запись на неделю вперед. Думаю, не стоит говорить на сколько было испорчено настроение... Нельзя так относиться к клиентам!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Савкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Очень хороший салон, много процедур проводят грамотные специалисты. Салон предоставляет парикмахерские услуги, маникюр все виды работ, педикюр и косметалогия . Ставлю 5 баллов
7
4
A
Anonim rəy
18 iyun 2019
Хороший салон красоты, предоставляют много разных услуг, мастера профессиональные, прислушиваются к клиенту, выполняют свою работу качественно.
6
Ирина Андронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Маникюр, парикмахер и Косметолог все на отлично 👏🏻👏🏻👏🏻 и стоимость соответствовала качеству
3
Anna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Маникюр супер, и есть парамедицинский педикюр. Избавилась от проблем с ногтем.
С
Светлана Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Отличный салон! Мастера маникюра Анну рекомендую
1
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Не серьезные. Договариваться с ними нельзя. Запись на время не даст Вам гарантий получения услуги. Жена в ярости))
1
Олеся Рюмшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший салон. Все девочки мастера своего дела.
1
Андрей Цариков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2018
ОТличный коллектив! Администратор Наташа очень веселая, добрая и отзывчивая!
3
2
Альби Позитив
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Раньше ходила сюда на стрижку горячими ножницами,была довольна
2
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Приятная атмосфера,профессиональные и приветливые сотрудники🤗👍👍👍
5
A
Anonim rəy
16 yanvar 2018
Мастера маникюра СУПЕР. Рекомендую!!
4
2
Ксения А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Отличное заведение! Много услуг!
1
Злой Горожанин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Не нужное заведение.
1
3
Варвара Изотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Брови сделали шикарно))
1
Юлия Голдина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Там работают мастера за которыми я перехожу из салона в салон.
2
О
Оллона
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Норм
1
  1. 1
  2. 2