Axtarış
Marşrutlar

DHL

İcmal
Foto
17
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Е
Ева С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Две приветливые сотрудницы помогли в отправке документов заграницу, всё объяснив, оформив накладную и упаковав документы в пластиковый конверт. Отправляла 3 декабря в Ю.Корею, и при установленной дате 8 декабря письмо дошло до получателя уже 7 числа. Сервисом очень довольна. Офис чистый и комфортный.
Təşkilatın cavabına bax
Мальчиш Плохиш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличная компания ,работают четко и быстро . Нужно было отправить документы в Европу ,без проблем. Даже установили четкие сроки доставки ( не обманули ) пришло всё вовремя. Дороговато ,но это того стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Печенька
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Компания просто отвратительная. Курьер диктует свои условия когда. Доставка товара на сайте указана с 9.00 до 18.00, но по факту привезут когда удобно им. То есть вы должны бросить работу и сидеть дома ждать. Никому не советую пользоваться услугами данной компании. Там работаю одни хамы и грубияны. В России много замечательных транспортных компаний и нормальными сотрудниками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Burinskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Сорвали доставку, позвонили 1 раз в 8.58 утра, когда телефон еще на беззвучном режиме. Потом выяснилось, что следующая отправка только через неделю. При этом посылка лежит в офисе уже третий день, никто не пытался связаться и сообщить, что по соему адресу доставки нет. Руководитель разговаривает как робот и ссылается на инструкции. Ничего подобного ни с одной другой доставкой не было, только DHL(
3
4
Иван Тихтилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
очень вежливый и отзывчивый персонал; самая быстрая и простая отправка грузов (если в приоритете не стоит вопрос о стоимости доставки)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Утьков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Пришлось Воспользоваться данной компанией... Пункт выдачи посылки существует у нас в городе Гусь Хрустальный. Доставка посылки была до моего города... В один из дней мне позвонил курьер и спросил что привез посылку и готов ее отдать при этом указал что с меня дополнительная плата за доставку их Владимира в Гусь-Хрустальный в размере 600 рублей... В тот момент я был на смене и не мог получить ее, да и не было в этом необходимости так как собирался забрать посылку сам из пункта выдачи куда она должна была поступить по заказу... Отработав я позвонил менеджеру DHL и уточнил место нахождения моей посылки на что менеджер ответила мне что она во Владимире а не в Гусе-Хрустальном и что завтра у меня заканчивается бесплатный срок хранения посылки и далее я должен буду оплатить хранение если не заберу ее... На что от меня последовал вопрос о том что почему Данная посылка Хранится во Владимире, при чем по заказу она должна меня ждать в Гусе-Хрустальном и почему я должен оплачивать доставку из владимира в гусь? если по услуге уже оплачена доставка до гуся-хруст... На что она промямлила что типа не знает... Так мне и пришлось доплатить за уже оплаченную услугу... Крайне не рекомендую данную компанию...
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Все очень быстро и удобно. Доставка в Германию документов в течение двух суток. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Солдатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Отличная транспортная компания. У оператора можно получить любую консультацию по вопросам доставки/отправки груза.
2
Андрей Большаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Приветливые сотрудники, оперативная доставка, рекомендую
4
Герман Ковалёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Удобная служба доставки. Очень хороший и отзывчивый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малкеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Все замечательно. Сначало позвонил на горячую линию - все объяснили, но я не понял. Поехал сюда - все сделали в лучшем виде).
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Лучшая курьерская служба,уютная обстановка,отзывчивый персонал.
5
Сергей Рапешко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
доставили быстро,сервис на высоте.
1
С
Сергей Зыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Доставка быстрая, посылки хорошо упакованые
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Alexandr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Всё хорошо. Девушки помогают всегда. Спасибо
1
2
Ольга Ивановна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
одна из лучших фирм доставки, но дороговато
2
Aleksey Manasov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Быстро. Качественно. Профессионально!!!
1
Илья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Дорого и долго
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Всегда приятно с ними работать
1
toxa-mama51
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Парковка проблема
1
1
ВАСЯ ВАСЯ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Просто быстро и со вкусом!
4
  1. 1
  2. 2