Axtarış
Marşrutlar

DHL

İcmal
Foto
10
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Геннадий Новиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Жаль что пунктов приёма по городу не много, пришлось ехать через весь город. Сам пункт отличный, очереди не было. Есть подземный паркинг, не проскочите, в районе работает эвакуатор. Не забудьте девушке сказать что машину поставили на их стоянке, она выпишет талон на выезд.
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Самый наихудший сервис доставки в России. Если вы узнали, что вашу посылку будет доставлять эта компания, сразу же звоните и отменяйте доставку. Так вы сэкономите нервы и время себе. Уже третий день не могут доставить мне посылку. Я даже за них сделал работу( позвонил в их компанию, чтобы самому приехать и забрать посылку, но когда я приехал, то они её передали курьеру, который должен срочно доставить мне), но всё бестолку. Ещё раз призываю не использовать их услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Жмурин Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
28/12 мой груз прибыл в Краснодар. 29.12 аналогичную посылку доставили моему коллеге. 30.12 я связался со службой доставки и мне пообещали привезти в течении дня, ссылаясь на загруженность, больничные и т.д. Вот например, если я приду начну рассказывать про сложности, уверен, что бесплатно груз не поедет..)) Груз приняли, счета за услуги выставили и "забили" на работу. 31.12 обещания повторились, а вечером доставка переехала на первый рабочий день 2021 года! 4.01 после моего звонка обозначили новую дату доставки 11.01! Доставка- 17 дней.DHL работаем с ленью и лапшой! Молодцы! Груз скоропорт: красная рыба, подарочные наборы детям. DHL ради наживы готов уничтожить праздник детям, груз и свою репутацию. Отвратительное и лицемерное отношение к клиентам! Груз привезли после отзывов и жалоб 6.01. Причем как снег на голову: я через 15 мин. у вас и получите...
3
1
Л
Лиана Тимофеенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Ужасный сервис!!! Уже 4 дня кормят завтраками и переносят доставку! Курьер либо обещает привезти «сегодня» либо не берет трубки! На горячей линии врут и говорят, что « до вас не дозвонились». Чтоб я еще раз с ними связалась 😣
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Згурская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Здесь получаю посылки с алиэкспресс. Всегда все во время) Очередей нет) оператор вежлив и компетентен)
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Гуртовой
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Отвратительно!!! Маленькое отделение, где все принимает одна!!! девочка , которая обслуживает несколько предприятий. Цена просто космическая. В 6 раз выше чем EMS. При этом , сроки доставки на 2 дня дольше!!! объясните мне , за что я плачу 3.500 руб , если одну бумажку мне будут доставлять в нижний Новгород пять дней ?
4
Баграт П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Самая худшая компания, целый день обещали что привезут до конца дня, в в итоге не превезли. Организация отвратительная, никогда не связывайтесь. Просил номер курьера, нет, кода привезут, не знаем. Фу
2
Лев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
В последнее время организация сильно испортилась. Приходит раз в день СМС что сегодня вам будет доставлен груз. Ничего не доставляют. И так уже третий день. На горячей линии говорят одно и то же - сегодня обязательно привезут. Так же на горячей линии заявили что оказывается курьер пытался доставить груз вечером, но когда он приехал там никого не было. Пропущенных звонков у меня нет, так что сильно сомневаюсь что он хотя бы делал попытку что то куда то привезти.
4
Анастасия Богдасарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Очень довольна Быстрое обслуживание и доброжелательные операторы Вернусь однозначно, и не раз
1
3
Даниил Коровяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Отвратительный сервис, хамское отношение сотрудников. Образаясь к ним, имейте в виду, что отношения будут строиться по классической схеме: Вы - преступник, контрабандист и, Вы им должны по гроб жизни. Было бы можно посиавить -1, поставил бы, -10. Ребята, ищите адекватные компании!
3
iskuss1 Iskuss1
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Классная компания! Дорого, конечно, но это не EMS, хотя уже и они вроде стали нормально работать
3
О. В. Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Целый день, пытаюсь уточнить когда же будет доставлен заказ, никто не знает... Такое ощущение, что я сама должна его разыскивать!!!
2
Ю.В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Не имея почтовой лицензии, не предупредили. Доставку почты в налоговую сорвали. Деньги возвращать отказались.
4
Təşkilatın cavabına bax
Sokolov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Хороший сервис
1
Ветнадзор ЮМУ
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
Хорошо и опреративно сработали.
2
3
A
Anonim rəy
22 iyun 2018
Не обращайтесь в этот филиал простое кидалово
5
1
Lu-na
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Очень дорогие услуги.
4
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Было закрыто
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2