Axtarış
Marşrutlar

DHL

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
15
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Vladimir B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Пришел за 40 минут до закрытия, и мне сообщают, что сотрудник DHL уже ушла (якобы на почту). Говорю: ну наверно вернется, я посижу подожду? - д нет, она не собиралась возвращаться… я в шоке, хотя стоимость отправки около 18 000 рублей, так еще и непросто попасть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горохов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Я 26.11. в 10.58 сдал посылку  в Москву. При оформлении мной было озвучено что не подходит вариант с доставкой курьером 29.11, и ваш сотрудник предложил вариант с самовывозом в 27.11 или 28.11 в офисе на Тверской, что кстати должно было быть дешевле. В результате - посылка не была готова к выдаче ни 27 ни 28. Попытки дозвониться в Самарский офис не привели к успеху, общение на  чате сайта- ноль ответа, после долгих ожиданий ответ в ватс аппе  - будет доставка 29!!! Какая доставка? Тариф же с самовывозом!!!! В результате - груза нет, непонятно за что заплатил, в DPD за три дня доставки 660 рублей, как сегодня занятому человеку забирать? Обманули с доставкой, обманули с суммой, непонятно как забирать - куча проблем за мой же счет!
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Отвратительная компания,в сроки ничего не доставляют, до сих пор в ожидании заказа, который ожидалось 27 сентября!!! И одни глупые отмазки
3
Təşkilatın cavabına bax
Илона Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Отвратительная компания!!! Оплатила 4900 рублей за доставку документа из Москвы в Черногорию ещё 28.12.21! На сегодняшний день документа нет!!!!! На претензии не отвечают. Буду подавать в суд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
отправить посылку очень дорого. получать очень долго. им плевать на вас, ваш график. их отношение - сиди, жди и не вякай. можно прождать весь день и никто не приедет и не предупредит. сервис на уровне худших примеров из СССР.
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Быстро и качественноо
B N
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Работают быстро. Хорошее обслуживание.
1
Настасья О
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Возможно всё и отлично , но извините, откуда такие классные цены!
2
A
Anonim rəy
4 mart 2020
Цены "космос"!
2
Левитан Герман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
хорошая курьерская компания
  1. 1
  2. 2