Axtarış
Marşrutlar
Maps · Norilsk · Kuryerlər

DHL

Reytinq 3,2
30 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 700-03-45
Telefonu göstər
Norilsk, Lomonosova Street, 5
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kuryer xidmətləri DHL, Norilsk, foto
Kuryer xidmətləri DHL, Norilsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
4
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Norilsk, Lomonosova Street, 5
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-03-45
Telefonu göstər
express.dhl.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Больничный городок
420 m
4
Больничный городокУнивермаг ТалнахКинотеатр РодинаТалнахская улицаМузей
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

CDEK
Reytinq 4,1
Cdek
Reytinq 4,2
Delovyye resheniya
Reytinq 4,9
İş Kolları
Reytinq 3,3
Reytinq 3,2
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
алла сударева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Такое ощущение что данная фирма в городе работает неделю. Курьера ждала с 10 до 15.40. Приехал в последний момент. Заявку оставляла за 2 дня. А курьеру ее отдали только в день ,когда должны забрать документы и часа в 2,по словам курьера. В общем странная фирма. Курьер приехал без накладных. Т.е. я должна была отдать документы и деньги просто так. И поверить на слово что их отправят. Как так? После гневного звонка в фирму,приехал курьер с накладной. Если бы не срочность в отправке документов и то что они быстро их доставляют. Не стала бы с ними связываться. Одним словом, готовьтесь ,если что столкнуться с трудеостями в этой фирме.
3
2
Ярослав Мальцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Норильский офис работает отвратно. Посылка утром была уже в городе. Вечером пришло оповещение что мол мы пытались вам доставить но вас не было дома. ЛОЖЬ. Так как это было в пятницу вечером эти сотрудники решили не замарачиватся доставкой. И мне предлагается 2 дня ожидать,зная что посылка в городе, потому что каким то , видите ли отдыхается 2 дня. В главный офис написана жалоба и претензия. не советую пользоваться этой фирмой. Вы платите за БЫСТРУЮ доставку а к вам относятся как к мусору. Из-за одного некудышного офиса, портится общее впечатление о компании.
1
2
И
Ирина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Очень разочарована работой данной компании ! 1.5 месяца жду посылку из Москвы в Норильск. Неделю звоню на горячую линию , кормят завтраками !Весеннюю куртку для беременных видимо я получу летом,когда рожу. Одна оператор вообще трубку положила ,не сумев внятно мне объяснить , где моя посылка и ,что мне делать. Спустя неделю наконец-то позвонили ,что завтра будет доставка. Через час снова позвонили , снова всё тоже самое распрашивали и согласовали доставку на завтра. И ещё интереснее , через пару часов снова занят ,к слову у меня 23-15, это возмутительно ! Совершенно не ориентируются во времени.И доставка теперь будет через 5 дней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi