Axtarış
Marşrutlar

DHL

İcmal
Foto
3
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Ren Workinnet
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличное отделение, получил здесь своё отправление DHL из Германии. Совмещено с пунктом выдачи OZON. Оператор, который выдавал отправление, владеет казахским, русским и английским. В самом помещении вполне чисто, очередей не видел, но я там был около 8 вечера, как дела обстоят днём, не знаю.
Кучук Айдаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Добрые, вежливые, отзывчивые сотрудники.
  1. 1
  2. 2