Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Sağlamlıq mərkəzləri

Dhamma Dullabha

Reytinq 5,0
442 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (985) 291-32-04
Telefonu göstər
Moscow Region, Orekhovo-Zuyevskiy Urban District, territoriya ZOL Druzhba, 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Sağlamlıq mərkəzi Dhamma Dullabha, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 87
İcmal
Foto
97
Rəylər
210
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow Region, Orekhovo-Zuyevskiy Urban District, territoriya ZOL Druzhba, 1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (985) 291-32-04
Telefonu göstər
dhamma.org
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Lesnaya Street
780 m
4
Lesnaya StreetАвсюниноAvsyunino StationAvsyunino Station (Dorokhovo-1)Turn on Bogorodskoye
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Дина
İdman kompleksi
Reytinq 4,4
Ozdorovitelny kompleks Kirzhach
Sağlamlıq mərkəzi
Reytinq 4,5
Velnes klub
Sağlamlıq mərkəzi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
МореСоль
Duz mağarası
Reytinq 4,7
VBochku
Sağlamlıq mərkəzi
Reytinq 4,9
Дельфинчик
Sağlamlıq mərkəzi
Reytinq 4,8
ИП Сухаревская Е. В.
Sağlamlıq mərkəzi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Medical Center of Dr. Krasilnikova
Tibb mərkəzi, klinika
Reytinq 3,9
Егорьевский оздоровительно-реабилитационный центр
Sağlamlıq mərkəzi
Reytinq 4,3
Tsentr massazha
Sağlamlıq mərkəzi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Reytinq 5,0
442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

210 rəy

Susmaya görə
Марина Шин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Один из самых лучших центров Випассаны. Дуллабха переводится как "редкая, необычная", название свое оправдывает полностью. Здесь своя неповторимая атмосфера. Технику Дхаммы преподают уже очень давно, учителя все время разные, приглашенные из множества стран, но все неизменно профессионалы своего дела. Технику випассаны, как ее преподают здесь, должен пройти каждый человек и, мне кажется, пройти ее именно в этом центре особенно приятно. Центр расположен в д. Авсюнино, Орехово-Зуевского района Московской области. В сосновом лесу-железная дорога в 2-3 км, автомобильная, деревенского значения - в 100м. Основных женских корпуса два, а также есть 3 бытовки на 2 номера. Отдельным зданием стоит Столовая и Зал Медитаций. Женская половина территорий небольшая, мест для прогулок немного-круг метров в 350. Мужская территория побольше и там несколько новых корпусов с одноместными комнатами с удобствами. Кормят хорошо, по распорядку. Всем необходимым обеспечивают, но лучше взять свое. 10 дней полная информационная изоляция и концентрация на медитациях и себе любимом. Уникальный опыт. Обязательно нужно пройти до конца. Рекомендую всем. От Москвы D3 ст.Авсюнино, на авто 2.5-3 часа.
2
1
Артём Суханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Оставлю свой отзыв в поддержку центра Дхамма Дулабха. Я езжу в этот центр медитации с 2017г и в общей сложности в этом центре я прошел более 15 курсов випассаны, последний раз проходил курс в ноябре 2025г. Как старый студент я вдохновлен видеть то, как меняется центр, как улучшаются жилищные условия и поддерживается высокий уровень заботы о студентах, прикладывается много усилий для того, чтобы курсы проходили стабильно на высоком уровне. Больше всего за что я люблю этот центр - это за ответственный и дисциплинированный подход к организации курса. Место сильное и создана очень хорошая атмосфера для глубокой практики медитации. Я ездил в разные центры медитации, но этот центр сочетает в себе лучшее ( вкусная еда, дисциплина, тишина, природа и чистая территория и др.) Еда в центре простая, но очень вкусная. Меню разнообразное, всё есть в достатке. Если что-то потребуется дополнительное вы всегда можете обратиться к служащему на кухне и вам помогут. Условия для практики созданы отличные и как результат, студент получает высокие результаты от прохождения курсов. Стоит отдельно отметить, что здесь созданы хорошие условия для прохождения длительных курсов ( 14, 20 дней) проверено неоднократно на себе. Рекомендую. На длительные курсы еду сюда, другие страны и центры даже не рассматриваю. Кто сомневается призываю отпустить сомнения и попробовать пройти здесь хотя бы 1 курс и вы увидите, что здесь думают о людях и желают вам получить наилучшие результаты. Учителя приезжают разнообразные, с большим опытом. В их поле медитация идёт легче. Из минусов я не могу ничего написать, так как я знаю, как центр развивается и сколько в него вкладывают сил и денег. За неполные 10 лет, что я сюда езжу, тут становится только лучше. Из наиболее ярких примеров это новый построенный мужской корпус. Это очень высокий уровень для центра, который развивается только за счет пожертвований. Практиковать стало ещё более комфортно и спокойно. Благодарю всех, кто прикладывает к этому руку. Желаю успехов каждому, кто будет проходить здесь свой курс випассаны.
13
1
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Пишу отзыв о ДОЛ Дубравушка, съемной площадке для випассаны. Курс прошла весь в январе 2026 года. Могу сказать, что нам было холодно в корпусах, менеджеры курса ничего не могли сделать по ясным причинам. Розеток не было в комнате, даже если вы привезли бы свой обогреватель. Летом наверняка лучше проходить курс. Зал для медитации нагревался от большого количества людей, было комфортно медитировать. Еда была обычная, зависящая от служащих, со временем привыкается. Учитель Алексей Пайвин был у нас на курсе, очень мудрый и уравновешенный, с открытым сердцем человек. Всегда с учителем можно было поговорить о своих ощущениях, трудностях на русском языке. И действительно он гармонизировал этот курс своей мудростью и ответственностью за нас. Есть возможность слушать лекции на английском языке. Душ и туалет был как в старых зданиях времени ссср, чистые, но давно-давно не менялось. В комнатах есть прикрепленные туалетные комнаты, от которых может пахнуть канализацией. Окна пластиковые и батареи есть в жилых корпусах. Был момент у нас по коридору на первом жилом этаже ползал таракан, и у меня по ботинку потом 😄 Итог. Со всем этим вы будете обязаны смириться и принять. Если вы выбрали локацию Дубравушка, будьте готовы к дискомфорту, но и ценным знаниям, который дает техника. Езжайте только за техникой, комфорта там нет. Лагерь в лесу и пейзажи там прекрасны. Это я бы отнесла к плюсам.
4
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi