Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Kafe

DGS

Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (964) 328-77-78
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Dekabristov Street, 13
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe DGS, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 33
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
43
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Dekabristov Street, 13
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (964) 328-77-78
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Sadovaya
980 m
2
SadovayaSpasskayaSennaya Ploschad
Kazanskaya Street
330 m
4
Kazanskaya StreetSvyazi House of CultureTeatralnaya SquareKrasnogradskiy LaneRimskogo-Korsakova Avenue
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Qiymətlər:orta
Orta hesab:400–600 ₽
Çatdırılmanın növləri:Yandex Eats, Delivery-club
Zalda əyləşdirmə üçün masaların sayı:10–18
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Вита Белка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Приветливый персонал, но кухня на троечку... Всё-таки лозунг - у нас лучший том ям в городе должен хоть как-то соответствовать действительности. При стандартном ценнике порция маленькая, что уже не соответствует концепции азиатской кухни, бульон явно загущен крахмалом, что вообще непонятно для чего сделано, вкус посредственный, не из оригинальных продуктов, а из пасты. Поке обычное, вкусненько, но не более. В зале ни одного человека не было, кафе явно на один раз на случайных прохожих.
2
Təşkilatın cavabına bax
nk1000
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Резко захотел Том-Ям. Забежал в DGS, встретила приятная девушка-официант. Порцию принесли очень быстро – минут 5, не больше. Очень ароматный и вкусный суп с морепродуктами, порция хорошая. Мне показался слегка островат, но мне сказали, что в другой раз можно попросить сделать его не таким острым. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Пахомов А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Зашли с коллегами на бизнес ланч в полдень. К качеству и вкусу блюд каких-то претензий нет. Но... 1. Выбор из двух наборов без возможности комбинировать. 2. ОЧЕНЬ длительное ожидание для бизнес ланча. Более 45 минут для основного блюда у некоторых. 3. Из напитков выбираешь только черный или зеленый чай. Добавьте морс. Мне кажется, он есть у всех ваших конкурентов. 4. Меню по бизнес ланчу из шести строк КРУПНО отпечатано на А4 в одном экземпляре (?) и выдается по запросу. Если экономите бумагу, то сделайте несколько копий на одном листе, разрежте и прикрепите к ламинированному меню. 5. Порции основного блюда были скромные. Из шести человек пятеро не наелись. Итого: за эти деньги есть большой выбор мест с лучшими условиями. Надеюсь, положительные отзывы на основное меню не заказные.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi