Axtarış
Marşrutlar

Dg Chip

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
61
Foto
134
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Алексей Блохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Обратился сюда с проблемами на Тойота Камри 2.5 2019г, не нравилась ватная педаль газа(как ведро едет, к бабке не ходи). После чип-тюнинга машина прям начила встреливать как шумахер на бабкиной метле, ни как на ступе. В динамике валит как тварь ,не оттормозишь, одни плюсы! Однозначно советую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Обратились к Николаю с просьбой вырезать катализатор и прошить блок ЭБУ с увеличением мощности - подарили автомобилю вторую жизнь. Николай профессионал своего дела, все сделал быстро, аккратно и профессионально. Можно смело доверить свой авто.
Təşkilatın cavabına bax
сергей к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хенде Палисад 2021. Обратился в эту компанию. Договорились по времени, подъехал. Николай классный парень, проверил на ошибки, закачал стейдж1, отключил егр, все разъяснил. Прокатились еще раз поверил на ошибки, все чисто. Машина стала как зверь, исчезли провалы при нажатии на "газ", резкий разгон, пропали пинки в акпп. Нисколько не пожалел, что выбрал эту компанию. Планирую в дальнейшем отключить мочевину и удалить сажевик, конечно обращусь к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Pan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Ребята профи) обратился по мочевине, появилась ошибка, что через 800 км авто не запустится. Позвонил, все рассказали и через пол часа приняли) все отшили) спокойно уехал домой) Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Обратился к Николаю за прошивкой моего Форестера - отключить экологию, + стейдж1. Наконец-то чек пропал, машина поехала бодрее и такое ощущение, что даже расход снизился. Отличный сервис, отличный специалист, буду обращаться еще и всем рекомендую! Один из немногих, кто знает свое дело, клиентоориентирован и в целом очень приятный человек!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Куприянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Все понравилось. Отзывчивые и понимающие ребята! Ковырялись с машиной до последнего исправляли прошивку горе электрика! Прошивали Peugeot traveller 21 года. По итогу все отлично, море рекомендаций. Приемлемая цена. Теперь только с ними.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Обратилась в данную компанию, чтобы прошили мне машину после удаления катализатора. Сделали все быстро и качественно, и чек больше не горит! Машина снова едет отлично! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
airmen1986
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Всем привет, имеется авто ауди а4 b6, если коротко то делал stag1, не у этих ребят года 4 назад, и было ощущение что машина не едет как должна, в итоге обратился в эту фирму, ребята все перепроверили, накатили правильный stag1, и да теперь мне ее хватает. Спасибо вам, отдельное спасибо мастеру Николаю, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Все прошло отлично. Прошивали на евро2 . все очень быстро. Мастер знает свое дело. Буду советовать всем знакомым. Без раздумий приезжайте.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Salomon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Все отлично ,убрали мочевину,сажевый Rexton g4 .Машина задышала. Расход падал до 6.5 при 90 км в час . Средний-город стал 9,5 трасса 7.5. При том что дизель за 200 сил. После прошивки проехал 20 тыс км,полет нормальный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эля Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
На мерседесе сломалась мочевина, машина встала. Обратилась к ребятам приехали и отключили адблю, теперь моя машина снова ездит, спасибо большое!!! Я точно рекомендую ребят, молодцы!!! Знают свое дело!!!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мельгунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Всем привет! Обратился к Николаю с проблемой ЭД БЛЮ а так же добавить лошадей в авто, все сделано грамотно без проблем, я очень доволен а самое главное очень грамотный специалист таких очень мало. Рекомендую Ваша проблема будет решена в кратчайшие сроки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Прошивала свою Опель Астра после удаления катализатора, все отлично! Так же уменьшили температуру вентиляторов, машина теперь не греется! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Gmail
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Делал чип на каптюр рено 2017. До чипа: ездил на полном стоке, мотор 1.6л бензин, 114лс., расход летом около 8-9л, зимой 10-11. Чиповал по максимальной программе, с удалением катализатора (а их на каптюре аж 2 шт), установкой пламегасителя и с прошивкой под евро2. Пламик ставил не у них, но ребята посоветовали, где это сделать. Как было: приехал Николай, считал заводскую прошивку и логи, направил ее спецу своему, тот ее в прямом эфире закастомил под настройки мотора так, чтоб тот не лег, т.е. с запасом по ресурсу. И все, через 30-40минут, прошивка была залита и я поехал удалять кат. После чипа: Динамика сразу изменилась, на педаль газа моментально машина начала откликаться (кто ездит на стоковых дастерах, каптюрах- поймут). Причем подрыв теперь есть на малых оборотах на 80% от стока, где-то на 50% на средних, и на 10% на высоких от стока. Расход на дальних поездках уменьшился примерно до 7л, до чипа было около 8л. Лучше стал чувствовать авто, в городе прям роляет, когда хочешь ускорится. По итогу если делать чип, то полностью с удалением ката и установкой пламика, чтобы почувствовать весь спектр изменений в ощущениях от чипа. Ребят советую! Плюс всегда есть возможность откатиться назад на завод прошивку, чтоб не было проблем с ОД.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Черникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Чипанули мою Ауди а5. Делали на выезде. Прошили и двс и Дсг. Сделали на 5 с плюсом. Спасибо огромное)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Делали прошивку на евро 2, на митсубиси аутлендер хл, полет нормальный, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Делала увеличение мощности у Николая! Машину теперь не узнать! Стала намного резвее, снизился расход! Но самое главное это педаль газа перестала быть ватной! Очень довольна результатом! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Евстигнеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Всё на высшем уровне , качественное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Tony
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасный сервис, всегда помогут, особенная благодарность Николаю!👌
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий e.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень замечательно!
Təşkilatın cavabına bax
Ан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Классные спецы!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2