Axtarış
Marşrutlar

Dff24

İcmal
Foto
24
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Valeria N
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Чаще всего - большой ассортимент, цветы свежие. Работают 24/7, но вечером нужно ждать, пока откроют. Флористы собирают как большие букеты, так и "мне три странные ветки без упаковки для себя")
1
Роман Боровский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Не следят на актуальностью информации на яндекс-странице. Приехал специально ради определенных акционных предложений. Все - мимо. Все на «российскую розу», как выяснилось уже на месте. Ну и ее конечно же нет. Очень удобно для магазина и не очень приятно для клиента. Альтернативы предложить не смогли, хотя это косяк все же, как мне кажется. Пришлось поехать в другой более честный/внимательный салон цветов. Удачи ребятки, исправляйтесь.
1
1
Tatiana Zheleznaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Не скажу, что выбор цветов колоссальный, но все цветы безумно красивые, а флористы помогли составить мне волшебный букет!! Не навязывают дорогостоящие цветки, создают чудеса по бюджету! Здесь же купила хорошую красивую открытку за 60 рублей, вообще прекрасно. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Anton
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Цветы, букеты. Всегда подскажут что. к чему и зачем . Цветы свежие , цены радуют . Всегда отличный выбор
1
максим п
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Очень удобно по пути из аэропорта заехать за цветами, достаточный ассортимент, флорист делает как надо без лишних вопросов и с предложениями по делу, спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Венедиктов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отзыв скорее субъективный. Было два случая, когда я заезжал в этот цветочный перед работой, чтобы купить цветы, когда большинство других ещё не работают. В первый раз я звонил в звонок - мне так никто и не открыл. Спустя несколько лет судьба снова привела меня в этот магазин в ранее время - висела бумага что именно сегодня (какое невероятное совпадение!) цветочный не работает до 10 утра. Два из двух. Так что в следующий раз я лучше сразу воспользуюсь услугами других магазинов, чем просто потрачу время перед работой.
3
2
Алексей Русланович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличный магазин цветов с хорошими ценами Очень удобно предварительно делать заказ букета по WhatsApp Рекомендуем
1
Александр А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Букеты и композиции беру не первый раз. Стоят отлично!
Ирина Фёдорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Мне очень нравится этот магазин . Удобное место расположение , всегда вежливый персонал . Хороший выбор цветов 💐
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Гор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отличный персонал,Дарина собрала восхитительный букет!Огромная благодарность!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Выбор хорош, но случился очень неприятный случай Заказал 21 розу, пока продавщица их упаковывала, глядел в телефон. Она постоянно предлагала какие то дополнения, аля открытки, бантики, шарики, вместо того, чтобы ПЕРЕСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО РОЗ! По итогу дома было обнаружено, что роз 20, то что нужно живому человеку!
3
3
Vaninv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Обычно не пишу отзывы, но об этом месте стоит сказать, что это волшебная палочка-выручалочка. Внимательные люди, приятные цены, отличный ассортимент
5
3
Ксюшка К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Всегда свежие цветы, большой выбор, красивые букеты, дружелюбный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Logan
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Флористика просто супер, собрала несколько букетов прям на загляденье. Все быстро, четко и качественно.
Павел Бродский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Купил крутые сухоцветы, подобрали красивую упаковку и открытку. Очень доброжелательный персонал, думаю зайду туда ещё не раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Скворцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Работает круглосуточно! Прекрасные букеты и свежие цветы!
1
Gh Petrin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
На днях заезжал покупал воздушные шары, ожидая что будут радовать хотя бы несколько дней, они продержались целую ночь, а с утра к сожалению полупустые.
саша б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Не понимаю такого количества отличных отзывов, чаще всего сталкивалась в этом магазине с хамством, нежеланием собирать букет по запросу, непонятным ценообразованием. В итоге просто перестала к ним ходить.
2
2
Анна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Приехала в 7 утра. Сколько не звонила, никто не открыл. Не работаю 24 часа как написано
1
1
Наталия Наумова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хороший магазин, приветливый персонал, всегда помогут и подскажут, хорошие цены
1
Е
Евгений Сороковов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный магазин! Приветливый персонал. Хороший выбор цветов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Часто хожу туда за цветами. Снаружи кажется, что там всё дорого, но это не так. Цены на цветы вполне разумные, а вот упаковка дорогая. С их дисконтной картой получается на 20% дешевле, в общем, нравится.
3
Павел Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный магазин. Очень большой выбор и хорошие цены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
К сожалению до флориста утром было не дозвонится🤷‍♀️. Постояв у двери, пришлось ехать искать другой магазин. Очень жаль . Возможно у звонка села батарейка)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
PV
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
всегда свежие цветы, по приятным ценам)
Ольга Сулиго
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Очень удобно что магазин работает 24/7. Цветов всегда много
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Цены немного завышены, это не дюти фри, зато выбор есть .
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нужный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Хамское отношение,попросил упаковать красиво,за хорошую доплату,мне отказали в обслуживании
1
2
Д
Дмитрий Пустовит
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Удивительный эпизод в работе данного Магазина! Сегодня утром помотался по московскому района поисках пахучих лилий для супруги у нее др. Захотела именно Их! Объехал магазинов 5 всё не то! Приехал на московский 200 Яндекс показал- Захожу! Меня встречает очаровательная девушка Жуковская Екатерина Олесевна как позже выяснилось из чека на покупку. Я здоровуюсь взаимно и спрашиваю про пахучим Лилии Получаю положительный ответ проходим в цветовой зал. Начинаем осмотр вазы с лилиями-мне сразу говорят Цветы руками не трогать Я понимаю и прошу отгрузить мне 3 наиболее интересные идем на кассу там мне пытаются продать какие-то ленточки люкс упаковки И т.д Я отказался мне обмотала Екатерина Лилии лентой Я расплатился и вышел на улицу и тут вспомнил как супруга обращала внимание Что у пахучих лилий должны быть пестики или тычинки на цветах Которые и дают такой мощный Запах у меня вырастают Уши Осла Я их не вижу начинаю их обнюхивать тот же Эффект! Разворот иду обратно-захожу! Объясняю ситуацию прошу Екатерину поискать на обмен Чтобы цветы были по фэншую Ответ огорчил! Вы сами выбирали цветы а по закону они возврату и обмену не подлежат а что касается пестиков и тычинок с пыльцой Так откройте интернет и узнаете Что они запаха Не Дают а Мы продавцы следим за цветами и срезаем их для клиентов чтобы Они не запачкали Одежду.! Без компромиссная женщина! На просьбу дать координаты директора тоже жёстко - Конфигурация конфиденциальности! И я пошел Лесом успокаивало что одежда будет чистая Но в нутри души Колбасный Цех... Супруга Дома Всё сгладила запах у цветов есть но не такой как хотелось в интернете всё посмотрел в следующий раз буду внимательнее и Вам Всем советую! Кстати Лилии стоили 385р. Екатерина посчитала их по 416 наверное за ленту
2
10
Dan Sy
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Девушка продавец, помогла выбрать букет, красиво оформила упаковку, учла все пожелания. Приятно, душевно) рекомендую)
7
2
Антон К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Телефон неактуален. Цветы умирают на 2 день. Хозяин (хозяйка) не следит за точкой и репутацией.
1
1
Гиви Мирамиджанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Помогли с красивым букетом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Андрианов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Круглосуточно работают, цены высокие, но есть система скидок
3
2
Алксандр Коновалов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Очень дёшево, всегда свежие цветы
4
1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Одна из лучших, по моему мнению, сетей цветочных магазинов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
14.10 в 22:47 магазин был закрыт. Режим работы указан - круглосуточно. Подождал 5 минут и ушел
1
3
С
Станислав Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Молодцы, когда цветы надо поздно-то сюда
3
Книга Лайфлист
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличное место и персонал. Всё понравилось, советую))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Захаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
+ - это 24 часа. Минус - этотуенник просто конский
1
2
Алексей Ж.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Норм цветы)
1
illarion semiletenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хорошие букеты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шелехов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Куцый выбор. Ничего захватывающего
2
3
Марк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хамский персонал. Руководство, дайте обратную связь, как с вами связаться.
1
1
Ваше Светлейшество
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хороший выбор цветов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
не забываемый букет на любой вкус
4
1
Антон Лыхин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Беру переодически цветочки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
кирилл н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Неприятеое отношение
1
1
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Все хорошо, цветы простояли неделю...
3
Марина Румянцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Очень хороший магазин,один минус тяжело открывается дверь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2