Axtarış
Marşrutlar

ДЕЗ

İcmal
Foto
17
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Яна Батурина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Я бы даже и одну звезду не ставила бы, деньги платим, работа ваша где? Снег с крыш от тяжести сам падает, в подъездах грязь, вы как убираетесь? Про улицу вообще молчу, почему соседний дом регулярно чистят снег, подъезды УК моет 2 раза в неделю, дорогу около дома на тракторе чистят , а плата за УК меньше, вы там не попутали ничего?
алла смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
В администрации сказали,что они банкроты,но деньги берут исправно.Ничего не делают,людей за дураков держат ,не дозвониться. Скорее всего имеют хорошую ,,крышу" ,поэтому и существуют.Управы на них не найти, никому не советуем с ними связываться.
4
Умочка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Вообще не дозвониться!! Пока не прийдешь туда и не скажешь лично что нужно! На Телефон вообще никогда не отвечают🤦‍♀️кошмар какой то!!!
5
Оля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
В 2019 году в подъезде Можайского 61б кв 36 на 1 этаже висело объявление что будет произведён ремонт в подъезде никакого ремонта не сделали даже паутину никто не убирает мне сказали пишите заявление чтобы вам ремонт сделали а по закону вы не должны раз в 5 лет ремонт производить?
6
1
любовь с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
по адресу Октябрьский пр-кт д.95 к. 1 - в подвале слесаря ПОСТОЯННО оставляют свет, а кто будет платить???? Дворник убирает только у подъездов и мусорных баков, в с другой стороны дома то же придомовая территория за уборку которой с нас взымаются деньги, кто и когда наведёт порядок??? ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!
10
3
алла с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Настойчиво предлагают вступить в их компанию и посылают обрабатывать жильцом крайне сомнительными «специалистами». Обещают все, что только можно. Будьте бдительны, уважаемые жильцы многоквартирных домов!!!
2
Мария С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
По многоканальному телефону дозвониться можно только до диспетчера, а где все остальные сотрудники?
5
людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2018
2018 г. Года идут, а в работе компании изменений нет. Подтверждаю слова Натальи полностью.
9
3
Юлия Самсонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Нормальная организация. Иногда бывают оцереди к паспортистке.
7
Rey P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Совершенно бестолковая организация. Чем они там занимаются неизвестно.
13
1
Семен Бобров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Вызвал слесаря, жду , ни ответа ни приве та.
6
Наталья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Должны чинить и ремонтировать. А у самих штукатурка со стен сыпется.
9
С
Сеня Сеня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Жулики и проходимцы. Эту бедовую контору уже давно пора разогнать, но к сожалению у неё есть крыша, которая имеет свои барыши.
15
1
Владимир Лавр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Ублюдки они их надо расстреливать давайте деньги скинем и расстреляем эту компанию
15
1
  1. 1
  2. 2