Axtarış
Marşrutlar

Dew Store

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
48
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Мой самый любимый магазин корейской косметики, продаются оригиналы, можно не сомневаться в качестве товаров, отличный ассортимент, который всегда расширяется. А так же владельца Анастасия всегда поможет и подскажет с выбором для каждого типа лица, на все праздники покупаю подарки себе и родственникам👍 а еще часто попадаю на акции, что помогает еще и сэкономить
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Малинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень уютный и красивый магазин, ассортимент большой, глаза буквально разбегаются, хочется все и сразу. Продавец Анастасия знает свое дело и поможет Вам в выборе нужной для Вас косметики. У меня сухая кожа лица, обращалась к Анастасии несколько раз за помощью в уходовой косметике - не пожалела! Косметика и уход подобран идеально для меня, я забыла о сухости кожи и рук. А ещё очень радует, что к каждой покупке в подарок кладут различные пробники! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличный магазинчик. Огромный выбор уходовой косметики, и не только☝🏻 Продавец-консультант поможет подобрать именно то, что нужно вам по вашему типу кожи. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Прелестный магазин. Чудесная владелица Анастасия! Все продукты оригинальные. У Анастасии подход к каждому клиенту индивидуальный. Все расскажет и подскажет. Уход покупаю только тут. Советую Вам посетить это крутое пространство🤍 все сделано с любовью и душой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Прекрасный магазинчик ,уже не раз покупала там косметику ,доброжелательные девочки ,прекрасный выбор ,очень рада что в нашем городе вы появились ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Покупал своей даме на день рождения косметику все понравилось Продавец все подробно объяснил Рекомендую это место
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Магазин огонь 🔥 Большой выбор , глаза разбегаются , отлично проконсультировали ! Рекомендую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2