Axtarış
Marşrutlar

Devyatyj val

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
242
Rəylər
861
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1935 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

861 rəy

Susmaya görə
Elena Latipova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Были первый раз, компанией 6 человек, забронировали зал «цветы». Нам так понравилось все, начиная от входа, сервис, чистота, уют, комфорт! Спасибо всем сотрудникам за вашу качественную работу. Обязательно придем еще! Бассейн подогрели заранее, в зале было караоке и кресло массажное (за доп плату), все круто, провели здорово время! Попарились, наплавались. Все супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Э.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Перед визитом (13.01.26 21:00 Тибет) прочитал отзывы и составлю свой в формате ответов на негативные, а положительные напишу от себя. 1. Жаловались на грязь - у меня такого не было. Зал был чистым, придраться не к чему. 2. Писали, что попали в совок - не согласен. Правда Тибет открылся недавно, а как в остальных не знаю. Ресепшн современный. 3. Видел отзыв, что персонал хамит. Не скажу что хамит, но мужчина был не доброжелательным. Кто-то назвал бы его грубым. Девушка ок. Хорошо что на звонки из комнаты отвечала она, а не мужчина… Мужчина ответил когда я позвонил чтобы продлить время во второй раз. Вместо того чтобы: а) любезно, б) самому предложить его продлить, он возмутился, что наше время закончилось. Хотя даже если и так, то аренда начисляется поминутно. Да и в целом манера общения не приятная. Гостям должно быть приятно от контакта с сотрудником и чувствовать, что им рады, а не наоборот. Если сфера обслуживание не твоё то и работать в ней не нужно. Это может являться для меня поводом в следующий раз пойти в другую баню. 4. Температура воды в джакузи. Это залёт. При бронировании я уточнил будет ли вода в джакузи горячей - мне сказали - конечно все будет горячее. Хамам был горячим, а вода в джакузи прохладной. Видел в отзывах, что такое у кого-то было. Когда мы пришли температура была 34 градуса. Что было не приятно по ощущениям от нахождения в джакузи и обломно в целом. Было прохладно, а в джакузи должно быть как минимум тепло, а ещё лучше горячо. Смысла от джакузи с прохладной водой нет. Я нажал на подогрев до 40 и вода нагревалась со скоростью 1 градус за 50 минут. В итоге когда мы уходили (через 4 часа) температура стала 39 градусов что было комфортно, но нам уже нужно было уходить. И мы не воспользовались этим. В таком джакузи я бы полежал с удовольствием, но наше время к этому моменту закончилось. Не знаю что я должен был сделать чтобы вода была изначально горячей. Обговорили же это. На ситуацию сотрудник сказал, что это нормально, в том духе о котором я писал в пункте 3. Ещё сказал, что к началу нашего времени вода была горячей, а потом она остыла. Что является ложью, т.к. температура изначально была прохладной, и она росла, а не падала. 4. Видел плохой отзыв о еде, не согласен. Салат мимоза был с красной икрой, и все было вкусно (со слов девушки) и красиво оформлено. 5. Писали, что не работает вентиляция. В Тибете работает. О хорошем: 6. Интерьер зала Тибет красивый, даже лучше чем на фото. Есть декорации и уют, зал свежий, в отличном состоянии. Мебель удобная, новая, плитка на полу и стенах красивая, качественная. Подсветка хорошая. Можно приглушить освещение. 7. Хамам работал хорошо, быстро нагревался. У меня в фитнес-клубе хамам с более густым паром, поэтому любителем может показать слабо, но мне с девушкой было в самый раз. Возможно это можно было настроить, но нам было норм. 8. Приятным сюрпризом было наличие комнаты с кроватью. На фото ее не было. Поэтому это превзошло ожидание. 9. В душе есть гель для душа и шампунь, горячая вода идёт сразу и стабильно, душ со шлангом и понятен в использовании. 10. Телевизором и караоке не пользовались, то что они есть хорошо. 11. Возможно продление. Изначально я бронировал на 2 часа. По истечении времени продлил ещё по часу 2 раза. Повезло, что никого после меня не было. Не знаю спросили бы у меня про продление, если бы кто-то захотел забронировать Тибет помимо нас или нет. За исключением джакузи и пункта 3 все отлично. Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ячная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Мы достаточно часто семьёй посещаем этот банный комплекс! И дни рождения и юбилеи и просто праздники отмечали (особенно зимой или в прохладную погоду, когда шашлыков не пожарить ). Были уже почти во всех залах! С детьми тоже круто, кроме бассейна можно поиграть в аэрохоккей👌 Здесь всегда чисто, вкусно и по-домашнему 👍 наши друзья тоже любят это место💕
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бабич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Был вдвоём с супругой. Номер взяли "Цветы". Были в первой половине дня - по цене более доступный вариант. Чисто, уютно, комфортно. Хорошо провели время - отдохнули. Бассейн, сауна, массажное кресло - всё опробовали, всё супер. Из минусов: в туалете сильно пахло куревом, в душевой надо спускать воду, чтобы пошла горячая вода. Рекомендуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Трифонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Баня отвал всего, 11/10. Были в "Карибах" - зал чистый, опрятный, в бассейне очень приятная вода, хамам теплый и классный, кухня норм, обслуживание очень быстро, цены адекватные. Праздновал ДР на 15 человек, был в полном восторге
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Столярова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Добрый вечер,отдыхали с мужем в сауне,,Девятый вал,,. Сказать что отдохнули отлично,это ничего не сказать. Получили невероятное удовольствие.Кухня отличная ,а вкусно покушать мы любим и понимаем , что значит вкусно!!!! Продлевали время несколько раз и того было мало. Парная просто супер,попарились на славу . Бассейн с водопадом и заглушенным светом давал чувство расслабления и покоя. Персонал очень достойный,вежливый и понимающий. Не слушал,а услышал все наши пожелания. Достойное место искренне рекомендую. Чисто , уютно с достоинством.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Солнцегоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Ходим в этот банный комплекс уже почти 20 лет. Раньше отмечали дни рождения и другие события. Сейчас собираемся друзьями юношества! Ни разу за такой долгий срок не пожалели. Обслуживание всегда на уровне. Веники отличные, парилки великолепные. Рекоменду однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Федоров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
На регулярной основе посещаю банный комплекс «9 вал», вот уже более 7 лет. Администраторы приветливые, сотрудники качественно оказывают услуги, принимая во внимание все пожелания клиента. Любимые залы: Цветы и Камбоджа. Пар хороший и в сауне, и в хамаме. Из развлечений есть бассейн, бильярд, караоке, массажное кресло и даже шест для танцев)) Вкусная еда, большой выбор меню. Обязательно для посещения!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
отличное место, ненавязчивый персонал, реально чистые бассейны и джакузи(не возникло гигиенических проблем после посещения), приятный дизайн комнат, вкусная еда, только сюда бы и ходила
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Валерьевич Ященко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Прикольное место с разными залами, периодически с женой мы туда заезжаем. Парилки отличные, бассейн замечательный, интерьер со вкусом. Что сказать... Не Сандуны, но в целом молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Устинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Были здесь по отзывам знакомых. Баня понравилась. Мы были в зале Персия. Зал стилизован в этом стиле. Есть бильярд, который входит в стоимость посещения. Очень удобно, что бассейн и сауна отгорожены от основного зала. Нет влажности и жары и в бассейне комфортно. Меню заказное. Можно приносить с собой, но тогда есть сервисный сбор, поэтому проще заказать на месте. Обязательно придем ещё!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ругер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Честно, я сюда не часто ходил, но мне всегда нравилось. 05.06 записались на 21:00, приехали раньше (в 20:20) нас запустили в зал, где хамам не прогрет, бассейн холодный, вопрос зачем пускать, если зал не готов?повторюсь, я не имел бы претензий, если бы вы не пустили и сказали бы, что зал не готов. По итогу я заказал еду, оплатил полотенца, тапочки, что бы через 15 минут уйти. Еду отменить нельзя, хотя администратор сказал, что ее еще не начали готовить. Честно, расстроили, больше не вернусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Широков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличное место для отдыха компанией. Есть разные парные, турецкая и финская , в каждом зале есть бассейн( сколько раз были вода всегда чистая) . Можно приходить вообще без всего, в аренду можно взять все банные принадлежности. Есть кухня и бар, все работает круглосуточно цены вполне демократичные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Круче комплекса нет. Ходим уже лет 10 туда, отмечаем с девочками 8 марта и всевозможные праздники. Залы все комфортные, в этом году открыли ещё один небольшой на 4 человека. Вообщем все на 5. Персонал приветливый,обслуживают оперативно. Чисто везде ,бассейны во всех залах супер. Кухня тоже на 5 все очень вкусно. Рекомендую на все 100👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Данный банный комплекс существует давно и явно требует ремонта. Часто в залах не работает нормально смесители с водой: у нас были какие-то проблемы с холодной водой. Но в соотношении цена-качество-сервис и локация нормально.
1
Təşkilatın cavabına bax
polyeva81
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Раньше часто посещали эти Бани с маленькими детьми, детки учились там плавать, ныряли, уже все выросли сейчас. На днях приехали спустя 15 лет, ничего не поменялось! Душевное место, администрация и работники, которые очень стараются, чтобы клиентам у них понравилось. Будем приезжать теперь регулярно! Спасибо вам большое!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
В данном месте отмечали день рождения. На сайте написано имениннику скидка15%, когда стали оплачивать за посещение, в скидке было отказано. Причина, что не заказали горячие блюда. Вопрос, у вас банный комплекс или столовая?! Было оговорено что еда с собой. Аппарат караоке настолько древний, что пользоваться было не очень. Постоянно вызывали на помощь сотрудника. Само заведение не плохое, чисто, уютно, парная отличная. В бассейне правда вода была холодная. Чтобы не было претензий, оговаривайте ВСЁ перед посещением,ВСЕ ваши услуги и платные и бесплатные. Было не очень приятно на выходе из заведения. Уходя с нами не попрощались и не предложили вернуться ещё. Сервис хромает.
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отмечали день рождения в зале Венеция. Шикарно! Комната отдыха, парилка, бассейн, душевая - везде чисто. Приятно было находится. Пар хороший, температура по ощущениям около 100. Жаль не было градусника в парилке. Напарились и наплавались от души!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличное место для отдыха и взрослых и так же с ребёнком! Были много раз и почти во всех залах, впечатления только положительные! Если вы с ребёнком и хотите зал с бассейном и тёплой водой то заранее предупредите администратора!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Нефедов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Отличные бани, прекрасное питание по меню, предзаказ. Чистые бассейны везде, тематика бань по странам, есть караоке, бильярд, хамам и на любой вкус и цвет. Всем рекомендую. Не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Посетили сауну 9 вал, зал Греция коллективом в составе 8 человек. По итогу скажу, что минусов больше, чем плюсов. Самый основной минус-отсутствие вентиляции, дышать нечем. Второй минус - скользкий кафельный пол в зале, который нечем вытереть. Существенный риск подскользнуться и упасть. Третий минус на 8 человек две душевые, которые не закрываются ничем, даже шторкой. То есть помыться полноценно не получится. Четвёртый минус-вода в бассейне пахнет плесенью, не известно, когда её меняли (никакого графика с подписью ответственного лица нигде не висит). Седушек под попы нет, надо все самим нести. Из плюсов температура в сауне была высокая можно поливать камни ковшик с водой стоят. Дубовый веник в наличии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фурманов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хорошая парная. Чистый бассейн, вежливый персонал.. не хватило освещения и очень холодно в комнате отдыха..( кабинет Африка ) непонятно наличии кровати во всю комнату.. отталкивает от посещения с детьми…
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Всё очень плохо! Искали с друзьями сауну для отдыха, повелись на хорошие отзывы, но во время посещения вернулись в совок. На входе хамоватый персонал, который не здоровается и занимается своими делами. Меню - отвратительное. Начиная с его оформления, заканчивая самой едой. Из всего что мы заказали не было ни одного вкусного блюда. Ощущение, что попал в столовку на задворках. Касаемо самой сауны - бассейн холодный, в душевой были чьи-то волосы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бондаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Были практически во всех залах, камбоджа один из удобных , массажное кресло , бильярдный стол, бассейн, хамам и парильная (максимум 4-5человек поместится за раз, если компанией то все по очереди)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузьмичёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Лет 10 сюда ходим с друзьями если не больше. Посещали разные залы от Венеции до Камбоджи. Везде уютно, чисто. Видно, что есть хозяин: персонал доброжелательный, можно заказать покушать, все поддерживается в работоспособном состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Быков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Классные бани. Есть свой бар и кухня. Пока был только в номере Венеция на 10 человек. Минус звезда из за того что не смогли подогреть бассейн, сославшись на полную посадку в бане.
1
Təşkilatın cavabına bax
Птаха 9089
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Часто бываем здесь всей семьёй!все залы в которых были по своему очаровательные ,все продумано до мелочей. Очень приятно,что коогда бронируем и предупреждаешь ,что будешь с детьми,заранее хорошо прогревают бассейн и комнату отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Блохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Если вы искали отличное место с сауной и бассейном — вы его нашли. Были 8.07 в зале Япония. Порадовал лояльно настроенный персонал, чистый бассейн с гидромассажем и идеальной по температуре и чистоте воде, опрятная сауна и, конечно, антураж самого зала с массажным креслом. Отдельно удивила поминутная тарификация после 2 основных часов. Сразу кажется, что сервис сделан для людей, за это рады оставить 5 звёзд. Обязательно придём ещё и посоветуем всем знакомыми
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Родионов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Наверное лучшие сауны что я посещал в Москве. Отличное соотношение цена-качество и большое желание снова вернуться. Вежливый, приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поддубный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Пушка бомба, кто не был вперёд, советую, отдохнуть можно спокойно, хоть просто так или со столом, кухня огонь, конечно омаров не принесут, но шашлычком и салатиками побаловаться можно) отличное место чтобы просто отдохнуть
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бахирев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший банный комплекс. Ходили с детьми они купались в бассейне, мы пили винчик и парились. Берут 15% к счёту если еду и алкоголь брать не у них. На сайте по моему нет 🤪
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень крутое место. Бывали там неоднократно и обязательно пойдем ещё. Очень много залов на разные компании. Есть залы с сауной, есть с хамамом. Много разных доп услуг. Всегда чисто и уютно. Кухня тоже на уровне
4
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
В принципе рабочая баня. Немного подуставшая. Видимо от регулярного использования. Но всё работает и выглядит не плохо. Тематический интерьер и интересное оформление помещений. Даже не подумаешь что находишься в подвале. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный банный комплекс, можно отлично отдохнуть. Номера отличные, с множеством дополнительных опций кроме парилки и бассейна. К примеру биллиард, караоке, .... Очень понравилось фирменное пиво.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мисска Ириска
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Посетили семьей с двумя детьми зал "Цветы". Просторный, бассейн с горкой, финская сауна. Все устроило, вернемся еще.
Təşkilatın cavabına bax
карина спирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличный банный комплекс. Была несколько раз в разных саунах. Хорошая кухня, вкусно и быстро. Есть скидки в день рождения)) приходите с паспортом!
Təşkilatın cavabına bax
Сурикат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
В последнее время я посетил баню и остался под впечатлением. Атмосфера там очень спокойная и расслабляющая. Довольно уютные парилки с купелями и бассейнами. Персонал был вежливым и внимательным. Цены на услуги вполне адекватные. Если вы ищете место для отдыха и восстановления сил, рекомендую посетить эту баню. Отличный способ провести время с друзьями или просто побыть наедине с собой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Замечательное место ходим иногда семьёй или друзьями. Последнее время полюбили хамам. Очень вежливый персонал, достаточно чисто в комнатах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр балабанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Много раз был в этом банном клубе, всё было великолепно. Чистота и порядок, не самое новое заведение, но персонал поддерживает на высоком уровне. Отзывчивость и понимание персонала. Меню более чем достойное для парения. Спасибо Вам большое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniela.Leonidze
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хожу сюда периодически на протяжении нескольких лет. Все больше и больше начинают забивать на чистоту. Это очень расстраивает( Если залы с бассейнами еще более менее (в них хлоркой убивается всё, кроме плавающих волос), то джакузи просто пенится коричневой пеной, которая остается на стенках или плавает вместе с посетителями. В Персии были 03.01, в тибете 14.02
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличный комплекс. Были в Зале Ялта и Япония. И Сауна и Хамам очень понравились. Все очень чисто, интерьер продуман. Кухня вкусная, персонал вежливый, не навязчивый, обслуживание прекрасное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Замечательное место для отдыха большой компанией. Были в зале Камбоджа, с бильярдом и караоке🎤. Очень вкусная кухня.
Təşkilatın cavabına bax
Герасимов Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Персонал не произвёл никакого инструктажа как пользоваться техникой в зале, просто привели в зал и ушли. Если приходишь со своей едой или напитками, действует пробковый сбор, добавляющий +20% к ценнику, альтернатива это их оверпрайс еда низкого качества. Пивная тарелка за 2600р, когда в ресторанах она стоит 1.5-2 т.р., те самые гренки, которые твёрдые снаружи и ... твёрдые внутри, объеденье. Вишенкой на торте вечера стало то, что не они не применили скидку на день рождения, о которой обговаривалось всё во время брони и когда мы пришли, к сожаления в виду большого чека заметили только уже после того уехали домой. Крайне не рекомендую
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень любим с девочками отдыхать и париться в этом комплексе! Отличные отдельные кабинеты, всё чисто, комфортно. Обслуживание всегда на высоте. Благодарю вас и желаю вам побольше клиентов! 💓
3
Təşkilatın cavabına bax
Кудряшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Были большой компанией взрослых и детей. Бассейн очень теплый, самый раз для детей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Игольницын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Народ место шикарное.был дважды с братвой.великолепно берем обычно на 3 часа хватает вполне.от метро 15 лёту.предворительно звоним бронируем намкакое время приезжаем .зразу оплачиваем и вперёд.можно продлить.на 1 час.если уж оченьтохото.да ещё один момент .со своим пойлом и закусь .наценка в %.к стоимости.по часам.впринципе незначительно.так что мальчики и девочки вперед.не подалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Бубенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Были компанией в зале Бразилия, всё понравилась. Хамам теплый, в бассейн вода отличной температуры. Везде чистота. Заказывали закуски, шашлык, пиццы, всё вкусное, обслуживание быстрое. Весь персональный приветливый и внимательный. Спасибо вернёмся ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отдыхали с детьми 8 марта 2024г в зале Бразилия. Изначально бронировали на 5 часов, но потом продлили ещё на 2, но и этого было нам, взрослым, мало, уехали только потому, что детям пора уже было спать. Мы очень весело провели время, хамам отличный, бассейн достаточно большой, шашлык очень вкусный, дети оценили аэрохоккей) Я уже несколько раз посещала банный комплекс "Девятый вал" и после каждого посещения хочу снова вернуться в это место. Мне очень нравится всё: интересный дизайн залов, чистота, хорошие бани, бассейны, вкусная еда, отзывчивый персонал. Отдельная благодарность сотруднику, обслуживающему наш зал, а также сотруднику на ресепшене Екатерине, которая сделала нам скидку, так как в нашей компании был именинник. Я советовала и буду советовать это место друзьям. Спасибо за позитивные эмоции)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Саид Мурадов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Уверенно скажу что это самое лучшее место в России, работники приветливые все чисто красиво, светло, приятно. цены адекватные, бассейн чистый, не холодный. только туда ходим
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Журавлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Супер место!! Рекомендую всем, отличный сервис, все чисто, аккуратно, много разнообразных залов, чистые бассейны, супер хаммамы, для тех кто любит, посещаем очень часто. Очень нравиться!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6