Axtarış
Marşrutlar

Девятый вал

İcmal
Foto
4
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Евгений Чебаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Привет всем читающим! В октябре покупал у этой конторы фару на Хино за 9000 рублей!!! Во первых оказалась китайской и в добавок со сломанными креплениями, хотя продавец заверил, что всё ОК. Фару им отправили, они её приняли. Однако уже два месяца возврат денег они не собираются делать. Вернули 2500 и всё, тишина, трубки не берут! В общем обходите стороной это место, порядочности и честности там нет 100%
ЦФК и С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Заказал через интернет запчасти: рулевую рейку, задние амортизаторы и колодки барабанные на задний мост. Для начала отправили не той ТК, которой просил. Когда запчасти пришли и на СТО их открыли. Обнаружилось, что рулевая рейка в отвратительном состоянии (см. фото 1-3), амортизаторы разные и не от моего автомобиля (см. фото 4). По колодкам сказать ничего не могу, потому что до них дело даже не дошло еще. На мои претензии к качеству запчастей было сказано: "мы проверяли перед отправкой, все было в порядке, и вообще, что вы хотели от б/у? нужно хорошее состояние, покупайте новое"
3
1
Витор Мешков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Поставил машину на ремонт вместо 2ух дней делали 8 дней в итоге пришлось забирать недоделаную. Специалистов там нет. Работают случайные наемные люди. Не автосервис а огромная помойка каторая загрязняет всю округу. Надо привлечь туда экологов. Хозяин на звонки не отвечает, ездить приходится на другой машине.
6
Семён Сизов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Заказал в Тюмень трос багажника на Марч 24.11.2020. Сначала неделю снимали, аргументируя это тем, что там много разбирать. А потом чудным образом оказалось, что трос порван. А деньги уже переведены. В итоге "я передал информацию в бухгалтерию, ждите возврата". И вот, на 08.12.2020 денег так и нет. Але!! Вы там как, не бедствуете на мои 1500 рублей?
7
Сергей Бочан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Покупал у них подушку двигателя за полторы тысячи рублей, подушка не подошла. Привез обратно, деньги так и не вернули. Не советую к ним обращаться, так как жадность к деньгам помоему выше чем репутация. Думаю рано или поздно они потеряют больше чем заработали таким образом.
2
Александра фоминых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Ужасный сервис.Была оставлена машина на замен АКПП 2 месяца делали,да ещё и с багажника вытащили наш личный АКПП наше имущество,Разобрали и скорее всего из 3 АКПП собрали 1,Мы заказали контрактный АКПП у них же, заплатили 30000тыс,а поставили вообще не известно что. Вообщем Люди не ходите в этот сервис
3
1
В
Виктор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Ужасный автосервис, ужасный продавец, пол года не может вернуть деньги 48 тысяч продал отвратительного качества запчасти: все б/у по России, если что то у вас сломается в течении гарантии деньги ждать, вы сами понимаете, будете долго, а все что он вам будет говорить я собираю у меня сейчас нет. ЛУЧШЕ НАЙТИ ДРУГОЙ АВТОМАГАЗИН!! С машины лучше все вытаскивать если уж решитесь у них встать на ремонт. Может пропасть неожиданно что-нибудь. Ну и если вам потом хочется тратить нервы за возврат денег то пожалуйста вам тут нервы испортят.
6
Роман Неофитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Очень убогое место, запчасти сняты с утилей продают как контрактные. О профессионализме слесарей судить сложно.
2
Евгений Балицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Была неосторожность обратится, взял запчасть, заплатил, в итоге пришлось вернуть, деньги обратно у них желания возвращать небыло, долго ждал!
3
Юрий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Впечатления от общения негативные.По незнанию прислали запчасти от другой машины(стойки).Детали вернули обратно. а денег нет.Дело было в сентябре - сейчас декабрь, обещают каждую неделю.Делайте выводы сами.Продавца зовут Евгений Бороненко.
4
1
Михаил Мокров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Не достоверная информация, о наличии нужных деталей. Расположен в неудобном месте, точности в учете и соответствии нет. Хотя то, что есть стоит дешевле
3
Р
Руслан Алтухов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Первый раз купил стойки и акпп в этом магазине, а также приобрёл услуги автосервиса, тогда меня всё удовлетворило. Во второй раз решил заказать подшипники на дом, привезли в тот же день бесплатно. Рекомендую этот магазин.
1
Сергей Кондратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Всë хорошо, всë что интересовало, под сказали помогли. Очень рад что есть хорошие люди.
1
Сергей Тресков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Капиталку двигателя сделали отлично, но долгоооо🤔
1
1
Рустам Салимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Первое впечатление - свалка маталлолома и грязь! Сам по ремонту не обращался, но слышал, что долго делают
2
ринат насибуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Ужасный сервис, проезжал мимо ,лучше бы проехал мимо. Не грамотные сотрудники.
4
1
В
Владимир Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Не качественные запчасти, деньги не возвращают
3
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2019
Не качественые запчасти,деньги не возвращают кормят завтраками.
3
Валерий Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хорошего кузовщика и токаря надо.
Озодбек Ашуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Место хорошо
2
A
Anonim rəy
10 iyul 2020
Мошенники они не советую!!!!!если есть деньги можете сами убедиться на своих ошибках!!!!!Движки с помойки ставят говорят контракт!!!!!!
5
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Молодцы.....
1
Никита Пастушенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Дорого
1
Яр Гер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Сервис в деревне... Но делают не плохо.
1
1
мария д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Хороший автомагазин советую
3
3
Е
Евгений Артемов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Все развалины,вокруг полно хлама и мусора,загрязняет воздух
2
юрий дубовицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Малотцы ребята все класс!
1
1
  1. 1
  2. 2