Axtarış
Marşrutlar

Девять

İcmal
Foto
27
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
avt647903
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Жилой комплекс просто шикарный. Тихий, уютный, всегда чисто, все ухожено. Контингент живет хороший. Территория закрытая. Дети могут самостоятельно играть, не беспокоясь о них. Детская площадка хорошая.
3
Е
Елена Матукина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Это мой дом. Чисто, безопасно, уютно. Очень хорошая дворовая зона. Гулять одно удовольствие. Всегда есть место для машины. Рядом много магазинов.
3
Максим Синев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Закрытый со всех сторон уютненький жилой комплекс. Много зелени, расположен рядом с Томилинским лесопарком. Район очень тихий, вокруг расположен частный сектор. Из магазинчиков в шаговой доступности только пекарня. Выпечка там дорога, но вкусная!
5
Павел С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Лучший ЖК в радиусе 20 км! Жизнь словно за городом. Если вам подходит локация, ничего лучше вам не найти! Цены, конечно, завышены, но это, как раз, компенсируется уникальностью данного жилого комплекса!
6
Сергей Шевелев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Ну что могу сказать- на районе нет краше и лучше этого жк! Да и вообще уже никогда не будет. Из плюсов- малоэтажка, дворы закрытые без машин, в каждом доме лифт и кладовки. От дома к дому можно ходить не выходя на улицу. Самые дружелюбные соседи. Из минусов- ПИК по соседству, южный мкр-н, экология
8
3
Масяня ----
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Уютный двор с детской площадкой, рядом парк, пешком можно дойти до карьеров, подземный паркинг и места вокруг комплекса с доступом только для жильцов и их гостей. Уютная малоэтажная застройка. Всё продумано! Но! Цена жилья... Кусается нещадно, хотя идея отличная)) Расположение между Глобусом и Мегой, иногда, мешает выехать. До метро 10 минут на общественном транспорте. В общем, если можете себе позволить, то не пожалеете))
9
1
Татьяна КАЙМАНОВА
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Очень красивое и хорошие место. Коттеджи хорошей планировки. Не далеко от МКАД, но достаточно тихо, рядом булочная. Ходят маршрутки. Все аккуратно и чисто. Магазины конечно далековато, за то на машине 5_10 минут, глобус Леруа Мерлен, Ашан и Белая дача. Рекомендую.
7
Мариам
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Чисто, облагороженная территория. На обратном транспорте сложновато будет добраться. Минус ! местная «Элита» из 90х. Колорит национальностей , традиций и культуры общения.
5
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличный, индивидуальный ЖК с закрытой территорией. Рядом лес, карьеры, детские площадки. Очень спокойно и уютно. Проживают приветливые и интеллигентные люди.
5
1
Амина Самерханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Комплекс прекрасный, соседи приветливые и добрые. Квартиры хорошие, но дорогие. Рядом есть пекарня и карьер. Но увы, без машины тут никак. Я всем довольна (inst: aminka_mel)
6
Александр Баженов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Более-менее удачная планировка только у таунхауса, у квартир просто ужас. Цены не соответствуют качеству (задраны на 30-40% относительно аналогичных проектов)
8
4
Dmitry Stezhko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Чисто, красиво, тихо, уютный жилой комплекс сразу за мкадом в микрорайоне Белая Дача, построенный в стиле Лофт
11
2
Павел Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
ЖК расположен в шаговой доступности от Аутлета Белая Дача и Глобуса, отгороженная территория, подземная парковка, внутренний двор без машин.
4
1
Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень хороший район, всегда есть парковочные места, чистота.
6
Юлия сидоренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Купили квартиру, и не капельки не пожалели. Тихо, спокойно уютно. Весь двор с соседями дружелюбный, гуляя на улице все приветливы. Чувствуешь себя как дома, в квартире и на улице.
7
1
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Отвратительные окна. Тонкие стены, слышно как вибрируют телефоны у соседей. Никаким бизнес классом и не пахнет!
8
3
светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Очень ухоженная территория, все сделано основательно. Но сама архитектура зданий какая-то давящая. Странные дома, как казармы. Сложно попасть на территорию
2
3
Яромир Прокофьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Люди очень приветливые уютный комплекс а также недалеко есть Глобус и Биоброт.
5
Мария Сигачёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Очень уютный ЖК, расположен в черте города, но внутри свой мир, без машин и посторонних людей!!
5
Е
Евгений Литвинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Очень чисто и всё культурно организовано для жильцов этого района👍🏼
6
Борис кубель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Добрый день! Мне кажется ЖК не должен располагаться в частном секторе.. Я понимаю,когда живёшь в доме и с утра тебя будят соседский собаки,но когда ты просыпаешься в квартире под лай,под кудахтанье, под взрыв петард ,когда по квартире "плавает" дым от соседского мангала,это жесть.. С другой стороны, надо с отметь,что покупаешь и где.. Спасибо! Хорошего дня всем!!
3
6
Татьяна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Закрытая ,зелёная территория.интересная планировка квартир.
5
Антонов Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хороший комплекс, закрытый, тихо, культурно.
5
Сидрат Шуайпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Можно снизить цены . они на столько завышенные что простой рабочий не может даже позволить себе купить жильё. А если даже брать в ипотеку, то где взять такую сумму одному работающему члену семьи чтоб хватало платить ипотеку и одновременно содержать семью?? И первоначальный взнос очень высокий.
3
14
Азат Бустонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Красивый место и тихий район
3
1
ольга рудакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Шикарный комплекс. Чистота и комфорт.
6
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Все очень продумано и аккуратно сделано. Всегда чисто и очень тихо.
4
Ирина Шукаева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Чисто, закрытый внутренний двор, всё как-то по домашнему.
9
2
Дмитрий Тарнавский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Огороженная территория,чисто и опрятно. Есть гостевая стоянка
10
1
Юрий Иванов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Оч хороший жк,красивый и удобный для проживания
4
1
Павел
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Сами квартиры конечно хорошие, но контингент жителей это что то, мамочки как на подбор все злые и силиконовые (ну это просто к слову), и каждый день обсуждают нового жителя, новую такую же мамочку, чего нибудь ребёнка. А один раз слышала как мамочки хотели качели сломать, чтобы дети не шумели.
8
5
Арсений Каптуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Я тут живу идеальный жк
4
Олег Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Это мой дом! Место замечательное!
5
Alexis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Там кругом заборы и пройти можно только с ключом,поэтому ничего конкретного не скажу.
6
Tihomirov Mihail
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Чисто, уютно, красиво, хорошие соседи
8
2
MASTER DETAILING®️
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Тихо, уютно, хорошие соседи. Хороший воздух.
8
1
Алексей Глебанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Закрытая территория, подземный паркинг
6
1
elena nikitochkina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Жуть, пробники Пика, рядом жуть уже в большем размере
4
3
bysh.vova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Раньше всё было подругами а сейчас облагородили клас
4
1
Инкогнито 8210
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Бомба пушка
3
Ķãťý Ťęä
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
дома красивые, хотелось бы тут жить 😔👍
4
1
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
живем тут красиво правда растения плохие а так доброжелательные люди и лес рядышком!
4
2
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Мрачновато
4
3
Владимир Яничкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Отличное место для комфортной жизни
5
Сергей Ж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Давно тут живем. Отличное место.
8
1
Руслан Мухамедшин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Красиво хорошо уютно
6
Анна ***
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Ужасные пробки круглосуточно!!!
4
4
Н
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Круто
5
Александр Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
У меня дача три этажа , в возрасте 60 лет, не то что третий, второй этаж не рассматривается. Склад. Живут на первом.
2
1
Ден Старый Хрен
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Маленький рай в Котельниках ))) Обожаю Котельники !!!
4
1
  1. 1
  2. 2