Axtarış
Marşrutlar

DeVita

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
34
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Просто восторг! Решила побаловать себя и мужа бьюти‑днём в вашем салоне — и это было идеальное решение. Мне сделали карбокситерапию для лица и спины (кожа сразу стала гладкой, будто дышит!), биогель для глаз и лица (эффект лифтинга заметен мгновенно), кавитацию и массаж мужу (ощущение, будто он сбросил 5 кг!). Так же мужу провели карбокситерапию для тела и коррекцию лба токсином — он в восторге от естественного результата. Мастера — профессионалы с золотыми руками: всё аккуратно, безболезненно, с заботой. Атмосфера уютная, сервис на высоте. Уже планирую следующий визит!
Виктория З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Осталась в полном восторге от визита! Помимо отличного результата от лазерной эпиляции, поразил уровень сервиса: уютная атмосфера, стерильность, внимательные специалисты. Всё объяснили, ответили на миллион вопросов и подобрали оптимальный режим. Чувствовала себя комфортно от начала до конца. Теперь это мой must-have в уходе за собой!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Была на приеме в этом центре у косметолога Виалетты, мне безумно все понравилось. Специалист перед процедурой все рассказала, озвучивала свои действия. Так же специалист разбирается в каждом составе средств по уходу за кожей. Подобрала мне уход по моему бюджету. Для меня это очень важно. Девушка приятная в общение) Доверие к данному косметологу на 100% Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
влад чередниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хотела бы оставить отзыв! Посещала данное место много раз и не разу не пожалела! Сюда хочется возвращаться вновь и вновь! Посетив разные виды массажа, чистку лица или лазерную эпиляцию, получила только шикарный результат. Персонал очень вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Ходила на лазер к мастеру Елене. Очень понравилась ее работа, быстро, комфортно, результат держится долго. Хочу попробовать и другие процедуры центра, цена и качество отличные
Təşkilatın cavabına bax
В
влад м
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Посетили салон с Женой — остались довольны! Выполнили целый комплекс процедур: карбокситерапию (лицо и спина), биогель (глаза и лицо), кавитацию, массаж, а также коррекцию лба токсином. Всё прошло комфортно: мастера внимательно отнеслись к пожеланиям, подробно объяснили этапы процедур и дали рекомендации по уходу. Результат заметен сразу — кожа выглядит свежей и подтянутой, ощущение лёгкости после массажа и кавитации приятное. Цены адекватные, соотношение «цена — качество» очень радует. Будем возвращаться!
Ксения Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Прекрасный салон, на лазер хожу регулярно к мастеру Татьяне. И вот на днях решилась сделать губки💋 работу выполняла Елена. Все бьюти-мастера, настоящие профессионалы, знающие свое дело, очень рекомендую данное заведение!!!🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Приятно удивила клиника - оборудование и чистота на уровне. Прекрасный опыт с косметологом Виолеттой ,буквально первая процедура дала отличный результат!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кабацкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отдельное спасибо за такую замечательную клинику. Встретили со входа - со вниманием. Вежливо подсказали, куда идти. Есть все, что необходимо. Идеальное место для посещения спа. Ещё поразил порядок и чистота клиники. Каждый сотрудник на своем месте. А услуги на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Я очередной человек который хотел бы оставить письмо благодарности мастеру массажа Татьяне!!! Ещё раз убедилась что она просто превосходно работает и виден результат. Я прохожу курс массажа шиацу и видно результат с первого раза! Спасибо большое буду всем советовать ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Арина Луговская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Это самый лучший медицинский центр. Очень отзывчивый персонал и великолепный руководящий состав. В этом центре всегда помогут записаться в удобное время и подскажут к кому лучше обратиться. Я всем рекомендую этот центр.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Посквитовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Была у косметологу Виалетты на чистке лица. Все прошло прекрасно) До этого, мастер помогла в подборе ухода для моей кожи лица, пользуюсь данным уходом- очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Popova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень часто хожу в салон Devita, атмосфера, уровень профессионализма мастеров на высоте. Если за красотой, то обязательно к Виолетте и Елене. 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Стрельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Пользовались услугами остеопата после травмы ребенка. После первогт посещения наступило заметное облегчение, болевой синдром снял после второго посещения. Рекомендую клинику и специалиста
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кипоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Обслуживание на высоте, профессиональные сотрудники. Массаж лица порадовал меня и кожу моего лица. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Была на массаже лица и микротоках. Мот дюбимые процедуры, которые помогают сохранить мне молодость! На второй день после процедуры лицо выглядит еще лучше, чем после приема! Спасибо большое, за мою молодость!🥰❤️
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хотела бы поблагодарить массажиста Татьяну делала курс аппаратного массажа за работу на результат и проффесиональный подход 🔥так же была у косметолога Виолетты очень понравилось 👍🏻советую
1
Təşkilatın cavabına bax
ГРЕКО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Приходила на иголки по совету. В пеовый раз делала эту процедуру. Не ожидала такого рзультата моментального. Лицо подтянулось сразу же. Очень довольна. Прекрасная альтернвтива иньекциям. Делала иглоукалывание у Виалетты. Очень все аккуратно, чисто и стерильно. Безумно довольна результатом, теперь буду ходить постоянно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Прядкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Недавно решилась на лазерную эпиляцию и теперь просто кайфую от гладкой кожи! процедура прошла комфортно, мастер Елена очень внимателен, одним словом советую👍
Təşkilatın cavabına bax
masha popova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
В салон Diva хожу на чистку к Елене, доверяю только ей. Еще мне нравится массаж, после него просто оживаю . Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Krauz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Спасибо Виалетте, Татьяне и Веронике! Очень оперативно вписали меня на процедуры, были внимательны, максимально вежливый и клиентоориентированный персонал. Каждый раз умудрялись подстроиться под наш нестабильный график и предлагали варианты для посещений) И мне, и моему другу очень понравился массаж(LPG и Шиацу). так же проводили чистку лица. Встретить таких приятных специалистов, с которыми еще уютно и комфортно, и в Москве не всегда просто) Желаем процветания и развития!
1
Təşkilatın cavabına bax
arinatima20132016
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Наша любимая Гармония)))ходим всей семьей.А девочкам-косметологам отдельный респект.Ручки золотые❤️самый приятный и отзывчивый персонал!все на высшем уровне))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Соломатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень нравиться процедура карбокси терапия, боль рукой снимает и минимальные противопоказания. Процветания центру Diva!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Обслуживание на высоком уровне, мастера своего дела, персонал доброжелательный, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Ходила к ним на гирудотерапию и на массаж шейно-воротниковой зоны. Все прошло отлично. Мастер Татьяна очень располагает к себе и видно, что знает свое дело.
Təşkilatın cavabına bax
Дарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Все очень понравилось! Ходили в spa с мужем 16 января по акции 2000 за двоих, массаж и сауна . Отличные и вежливые мастера. Все чисто и очень уютно. Обязательно придем вновь. Спасибо большое массажису Татьяне за то что позволила полностью расслабиться)
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличное место👍очень приветливый персонал и отличные процедуры 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Омарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Записался к ней на чистку лица в итоге никакого результата я не видела только одни раны у меня на лице получились а чёрные точки не ушли я её не советую как косметолог.👎🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Расслабляющий массаж очень понравился. Делала мастер Татьяна. Очень внимательная,тактичная,добрая,профессионал своего дела,доброжелательная.Спасибо большое! Обязательно,после прохожления курса,вернусь еще.
Təşkilatın cavabına bax
инна свиридова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Была на эпиляции и могу с уверенностью сказать что самый мощный аппарат у них,нсть с чем сравнить в этом городе.Безболезненый и эффект с первого раза заметен. Рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Была в центре на массаже девочки просто супер знают свое дело . Танюша и Виалетточка вы супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лисицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Посетила сеанс массажа, просто 🔥🔥🔥🔥 Понравилось очень, умиротворенное расслабленное состояние Танюша, благодарю!❤ Рекомендую всем 💃💃💃
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Сегодня получила колоссальное удовольствие от массажа lpg, массажист ТАТЬЯНА мастер своего дела, спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина БОГУН
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
4 часа кайфа и расслабления❤️Спасибо девочкам , мастер Татьяна и мастер Виалетта❤️ Огромное спасибо❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
М
мария дрожжина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Были с подругой в центре на СПА массаж +сауна, очень понравилось,2 часа кайфа!
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Отлично. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2