Axtarış
Marşrutlar

Devichnik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
59
Rəylər
147
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

147 rəy

Susmaya görə
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Самое любимое место в городе. Всегда уютно, стильно, дружелюбно. Работа мастера Даши old выше всяких похвал, а её украшения…каждый раз думаю, какие они стильные 🤭 Дарья и Дмитрий, спасибо за то, что придумываете к каждому сезону что-то новое и дарите особое настроение! То, с каким трепетом вы относитесь к своему делу, чувствуется в каждой детали.
Təşkilatın cavabına bax
Diana P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Салон в Одинцово. Хожу сюда уже около трех лет. Очень нравится. Всегда идут на встречу в любых ситуациях, находят нужные окошки, если нужно срочно записаться (хотя запись всегда полная на недели вперед). Записываться можно к любому мастеру, еще ни разу мне не попался неудачный маникюр или педикюр. Администраторы доброжелательные, вежливые, клиентоориентированные. Если вдруг задерживаюсь, всегда с улыбкой и пониманием. Советую этот салон, хоть туда и так уже сложно записаться ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Колесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
По-настоящему профессиональная студия, куда приятно каждый раз приходить. Я уже стала постоянным клиентом и это то постоянство, о котором точно не сожалеешь. Чудесная мастер Лиза и девочки с ресепшена и вообще все причастные к этому салону. Очень классно, что вы есть ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Valentina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Лучшие по маникюру в городе. Следят за сервисом, оперативно решают все шероховатости, есть система лояльности. За угощения и кофе на растительном молоке - отдельный лайк)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Вершинина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Мне посоветовали этот салон , впечатление осталось негативное. Ходила сюда на брови , сделали их прям не очень . Первое что не понравилось : матер нанесла хну сказала ждём 10 мин и ушла , я чисто автоматически засекла сама себе время , хотя могла просто понадеяться на мастера и спокойно пить кофе . Прошло 10,11,12,13 минут ,никого нет , я пошла к администратору и только потом моц мастер вышла . В моем понимании такой процесс должен контролироваться и не клиентом. Хна дает темный оттенок даже от лишней минуты . Результат тоже был мягко говоря не очень ,но я торопилась и побежала дальше по делам , ругаться не стала . Потом как пришла домой и все внимательно рассмотрела (хна еще больше проявилась за время пока я добиралась до дома ) ужаснулась. Форма,цвет … и размазанная хна на висках.Написала в салон мне посоветовали смыть мицеляркой и прийти на переделку , после моего ответа ,что в ближайшую неделю я не смогу их переделать так как волоски просто напросто сожгутся (у меня они и так тоненькие и светленькие) мое сообщение прочитали и не ответили ничего. Опять же по моему скромному мнению негативные вопросы должны полностью закрываться, а не оставляться самой собой ,чтобы потом не было у клиента желания как у меня писать негативный отзыв )
14
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Усачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень хороший салон , все мастера хорошие , Кристина лучшая ❤️, но ценник снова вырос: обычный маникюр сейчас стоит 3900 😐 Это дороже в среднем на 1-1,5 тысячи. Видимо вернусь к старому мастеру(
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Плюсы- Очень крутой салон! Пожалуй один из лучших салонов в Одинцово!!! Я клиент с момента их открытия. Открылись еще их салоны в Москве, вот это уровень. Мастера все подобраны идеально, девочки, все вежливые отзывчивые, всегда все расскажут, НИКОГДА не хамят. Чай , кофе, сладости, телевизор, сплошной релакс. Все стерильно, шкаф для дезинфекции стоит у всех на виду. При вас открывают все металлические инструменты. Предзапись в лист ожидания за месяц к ним. Это лишь означает что им доверяют. Минусы- К сожалению ценник стал очень кусаться. За маникюр и педикюр отдавать почти 7000 тр. каждый месяц. Для такого салона пока не дотягивает. Уровень пока у них не Премиум. Есть над чем работать чтобы ставить такой ценник. Есть салоны в Москве, которые отвечают своим требованиям на Премиум.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Лучшее место в Одинцово! Мастера супер профи, обстановка и атмосфера замечательная. Молодцы и спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нечаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Мастер Дарья очень нежно и аккуратно делает маникюр. Дискомфорта нет вообще. Инструмент при мне вскрыли, с собой отдали после работы. Маникюр высший класс. Фильм, кофе, все супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень красивый салон, приятная атмосфера, мастера- профессионалы, а администратор очень клиентоориентирован, вежлив и приветлив) очень давно работала в этом салоне и было приятно сегодня посетить вновь)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Ходила в эту студию с первых дней открытия , много было разных ньансов, но на все закрывала глаза . Но сегодня окончательно хочется поставить точку в наших отношениях. Мастера со звездной болезнью. Администратор совершенно не понимающий ничего в клиентском сервисе… не хочу подробностей писать, просто противно. Удачи вам и процветания
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Софья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Отличный салон. Цена не сильно отличается от других, но качество сервиса на высоте! При входе готовят бесплатный напиток (даже матча есть и она очень вкусная), все супер комфортно по процедуре. Через неделю еще напишут и спросят как носится покрытие. Вообщем на 5 звезд точно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Выражаю благодарность команде салона. Персонал отличный, приветливый, максимально клиентоориентированный салон. От администратора до мастеров. Ставлю 5, желаю процветания в Новом 2025 году! Спасибо за Вашу работу для нас.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Цена/качество соответствуют. Возможно, интерьер салона не дотягивает. Зато маникюр и сервис на уровне. Все виды чая/кофе и конфет. Безупречные девочки на ресепшен и гарантия на ногти 3 недели создают впечатление что надо. Лайк!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Швыряева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хожу в этот салон почти 5 лет! За это время застала немало изменений как в плане сотрудников, так и в плане ремонта) Посещая этот салон будьте уверены, что вам сделают прекрасный маникюр и педикюр!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иноземцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Очень довольна качеством услуг и приятной атмосферой. Хожу постоянно уже несколько лет на комбинированный маникюр с покрытием. Материалы используют хорошие, в люксио всегда любой цвет в наличии. У мастеров руки из плеч. Нашла здесь "свою" девочку, которую долго искала, но в экстренных случаях не боюсь и к другим попасть, никаких эксцессов не случалось, все делают качественно. При посещении всегда поднимается настроение за счёт домашней уютности и милоты.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ряднова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Мастера хорошие, маникюр на высшем уровне. Выбор цветов большой. Все вежливые. Всегда чисто, порядок на столах, классные фильмы! Очень приятно даже просто находиться в этой студии! Пришла сюда первый раз около года назад и влюбилась в эту студию🥰 Отдельно хочу сказать про мастера Лилю! Ее нежные и аккуратные ручки доводят маникюр до совершенства. Ни одного пореза ( для моих рук это редкость) за весь год. Ухожу всегда довольная, счастливая и с широченной улыбкой на лице
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Была 3 раза у разных мастеров. Мне важно, чтобы все было идеально. Художник, все вижу, и руки в кадре крупным планом)) Здесь делают очень хорошо и аккуратно. Учитывают предпочтения клиента. Были отслойки, но сразу записали и отремонтировали. Очень приятная обстановка, вежливые. Пришла по отзывам здесь. Не пожалела. Второму маникюру неделя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Stacy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Самый лучший бьюти плейс в моей жизни! Сервис на высшем уровне, качество услуг (маникюр делаю постоянно с самого открытия студии, педикюр, реснички, брови, остальными услугами не пользовалась) всегда идеальное. Атмосфера приятная, всегда предлагают воду, чай, кофе. Проводят интересные образовательные мероприятия. Радует, что можно обратиться к любой мастерке и все равно быть уверенной, что и время на маникюре пройдёт отлично, и результат будет на уровне. Пространство оснащено телевизорами, часто предлагают гостям самим выбрать, что смотреть. Зона маникюра и педикюра разделены. Есть услуга одновременного маникюра и педикюра. Все сотрудники очень вежливые, приветливые. Очень красивый интерьер! В общем, Девичник это любовь на всю жизнь❤️ Почему вас нет по всему земному шару🤪
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Воропаева Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
После педикюра у мастера Кристины, ногтевой валик воспалился. На фото состояние пальца во время маникюра и через пару дней после. Мастер сказала, что воспаление было уже на момент процедуры (непонятно тогда, если было, почему мастер не отменила обработку?) и нужны солевые ванночки и левомеколь. К сожалению, это все не помогло и привело к паронихии. Студия предложила в качестве компенсации 20% скидки(
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
После ремонта стало еще уютнее и красивее😊 Все очень вежливые и доброжелательные! Мастера прекрасно выполняют свою работу🫶🏻 Хожу уже больше 2 лет и только сюда, однозначно лучшее место🩷
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Отличный сервис: предлагают чай, кофе, воду. Можно подождать на удобном диване и полистать журналы или посмотреть фильм. Мастер Яна профессионал своего дела; сдедала маникюр быстро и качественно без ран и порезов. Все было обратано и вскрыто при мне. Все мастера работают в масках и перчатках.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lera Burbo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Пушка! Была много где в Москве , но это однозначно лучшее место! Администратор Лиза очень приветливая и милая , спросила вплоть до того , с какой руки удобнее ставить напиток. Лана, мастер к которой попала , дала рекомендации , уточнила все вплоть до деталей как и что делаем , в итоге сделала очень аккуратный и качественный маникюр. Не сомневаюсь , что все остальные девочки тоже профи ! Так что в общем и целом , место супер ! Можайское шоссе, 80Б
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Искала после переезда для себя студию маникюра, доверилась отзывам и рейтингу и НЕ ПОЖАЛЕЛА. Мастер Валя просто настоящая профи. Мне даже не пришлось уточнять про стерилизацию, все показывают перед процедурой самостоятельно и вскрывают при тебе. Это для меня главное. А сам маникюр просто идеальный. Обычно скалывались указательные пальцы в первые же дни, после других мест. Однозначно вернусь! Быстро и качественно. Очень вежливый администратор, быстрые ответы всегда. Маникюру на фото неделя!!! Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лисицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Первый раз была у мастера Варвары, работа просто замечательная! Все очень ровно, мастер вежливая, сразу видно профессионал своего дела. Спасибо ей огромное за красивые ноготочки ✨❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хабас
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Хожу в Девичник уже несколько лет,это о многом говорит) Приятная атмосфера,очень чисто,все вежливые и милые,все просто и без пафоса,уютно по-домашнему,чай-кофе-конфетки-кино,ну и главное-отличные мастера,делают маникюр быстро и аккуратно.Не меняйтесь,ребята)
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Вытнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Очень уютное место, с потрясающей атомосферой. Замечательные девочки, крайне сложно выделить кого-то, все профи своего дела. Помимо маникюра можно сделать массаж. Всем рекомендую Аню, волшебные ручки. Скульптурный массаж (кажется так называется) это что-то. Носогубки помахали мне рукой и это за 3 сеанса. Никаких уколов и боли, сплошное удовольствие и релакс. Сеанс только закончился, а я уже жду следующего.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Сатаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень нравится сервис, всегда аккуратный и чистый маникюр (выбираю аппаратный). Выравнивание на 100% прекрасное, почти нет отслоек за весь период носки покрытия. Богатая палитра, мастера отлично делают дизайны. Всегда приятный фильм, чаай или кофе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Липовская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Лучший салон в Москве и Одинцово 💙💚💛 Каждая студия олицетворяет то,что владельцы относятся к своему бизнесу со всем трепетом и любовью Везде чисто,стильно и уютно. Персонал максимально вежлив и заботлив Качество услуг топ! С момента открытия первой студии за красотой только в Девичник
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Красивая студия. Очень удобное расположение – в самом центре Одинцово. Мастер Лана – просто чудо. Я не помню, когда мне в последний раз делали такой наидеальнейший маникюр. Все просто безумно аккуратно и чисто. Теперь не могу оторвать глаз от своих рук!
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья морозова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Была два раза. Оба раза не показали дезинфицированы ли инструменты. вскрывали их где-то у себя на коленках. последний раз обработали кутикулу до крови. Говорят, что снятие входит в стоимость, если делаешь маникюр с покрытием. Записалась на маникюр с покрытием при этом мастер не успела сделать покрытие , так как был уже следующий клиент. в итоге у меня взяли деньги и за маникюр, и за снятие и получилось почти сколько же,  сколько стоит с покрытием, при этом ушла я без него. ну вообщем обидно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Liza
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличная студия! Была 2 раза у разных мастеров, оба раза сделали супер. В студии есть практически вся палитра luxio, и что очень круто, есть аэрограф. Отдельно хочется отметить мастера Яну, давно не попадала к такому профессионалу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Замечательное место - студия Девичник. Очень уютное, дружелюбная атмосфера. Теперь от маникюра и педикюра я получаю истинное удовольствие. За чашкой чая и просмотром любимого фильма получаю высококачественный маникюр. Была у разных мастеров все девочки большие молодцы. Спасибо всем большое!!! Уходишь от Вас с красивыми ручками и отличным настроением))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сулейманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
В Девичник как на праздник каждый раз! Кофе, конфетки, кино, стильный интерьер. Качество маникюра и педикюра всегда отличное, к какому б мастеру не попал! А для педикюра там такие шикарные раскладыващиеся кресла! Хожу уже второй год и никуда более!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Лучшее место в Одинцово, в которое приходишь не только за идеальным маникюром/педикюром, но и чтобы отдохнуть телом и душой). Когда не удаётся попасть к любимому мастеру, не задумываясь записываюсь к тому, у кого есть окошко, т.к. за год посещения, убедилась, что абсолютно все мастера - профессионалы своего дела. Люблю вас безгранично)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Колосова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Несколько раз посещала этот салон, всегда приятная атмосфера, очень вежливый персонал. Для меня очень удобная запись онлайн. Так получалась,что всегда записывалась к разным мастерам и всегда удачно! Последний раз забыла там ноутбук, сразу перезвонили предупредили))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Самые лучшие!!! Идеально все- и качество, и прекрасное общение и забота💕 Спасибо вам!!!🌹⚘️⚘️⚘️🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Очень хорошая работа мастера, быстрая и качественная. Атмосфера салона на высшем уровне, все чисто, уютно, легко и расслабляюще. Все приветливые и профессиональные, лучшего и пожелать нельзя:)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
По телефону в смс очень подробно уточняла что мне нужно: хорошо почистить пятки чтоб были «как у младенца», хорошо почистить ногтевое ложе- ничего из этого не было выполнено!!!! Хлопающий глазами админ и мастер как-будто не было этой пересиски. Просила профи, записали к новенькой девочке. Вывод: потраченное время, деньги, испорченное настроение и все те же пятки, просто поверхностно полирнули. Не советую если вам нужно не просто эстетический налет вместо педикюра. Отдельный минус администратору, очень халатно отнеслась к записи.
3
5
Халида Нагаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличное место, хорошие мастера. Отмечу отдельно Валю и Яну. Советую!! С парковкой всё не так хорошо. Внутренняя парковка около здания только для сотрудников, а за шлагбаумом практически никогда нет места, пытаешься найти место дальше во дворах жилых домов, на что тратишь много времени.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Минаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Специализированный салон маникюра и педикюра. Отзыв положительный. Аккуратно, со вкусом, стараются для посетителей. Цены конечно завышены для такого качества работы, которая сейчас.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Прекрасная Студия маникюра в Одинцово. Очень качественный маникюр, отличный материал. Уютно, комфортно. Приходишь словно в гости к подругам. самая лучшая Студия в Одинцово.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
5👌 Спасибо девчонки, первый раз у Валентины, мне очень понравилось, ещё есть фаворитки Настя и Яна, умнички👌 всё классно у вас, гостеприимная, приятная обстановка, администраторы душки👌👌👌 И ещё хочу добавить, коллектив Девичник набирают из модельных агентств?)) ну все девчонки красивые, ухоженные😍 С возвращением из Москвы, интересный новый ремонт получается👍 я вас ждала!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Курбацкая Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Все девочки - мастерицы. А какие удобные кресла для педикюра!! На столиках рядом классные киножурналы!Хочется чтобы таких уютных и современно оборудованных салонов было больше, но пока по атмосфере - этот салон единственный такой в Оди:) спасибо создателям!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Делала маникюр с покрытием гель-лаком у мастера Анастасии. Абсолютно довольна! Без сомнения, это был лучший маникюр за последние года два точно, если не больше. Сам салон очень приятный и с отличной атмосферой
Təşkilatın cavabına bax
Елена Майорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличный салон, опытные и профессиональные мастера. Встретят с улыбкой, предложат чай или кофе. Домашняя атмосфера. В Одинцово , пожалуй, лучшее место, где можно привести себя в порядок и отдохнуть, посмотрев интересный фильм.
1
Катерина Сабаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Сервис на высшем уровне! Мастера просто профессионалы своего дела ! Уют, красота и самое главное стерильность инструмента ! Всегда угостят чаем с конфетами! Пы.сы. мастер Оксана моя ногтевая любовь!
Təşkilatın cavabına bax
Лена Ефимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Лучшая студия в Одинцово! Девочки администраторы всегда супер адекватны, мастера в теме трендов, хорошие палитры. Внутри атмосфера очень кайфовая, классный интерьер ( для одинцово). Видно, что бизнес делается С ДУШОЙ, а не конвеер. Ребята владельцы молодцы, что сохраняют душевность и уют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Идеальный маникюр и педикюр! Все мастера - профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Люблю эту студию всей душой! Идеальный маникюр, уютная атмосфера и комфорт) Милые и доброжелательные девушки администраторы и мой чудесный мастер маникюра Яна)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3