Axtarış
Marşrutlar

Device Service

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Игорь М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Добрый день! В воскресенье 23.03.26 завис айфон и не на какие команды не реагировал!!! А рабочий телефон нужен был срочно. Вспомнил про это замечательное место в ТРК Пилот, т.к покупал у них зарядку ранее для айфона! Меньше, чем за минуту моя проблема была решена! На мой вопрос сколько я должен денег за услугу, менеджер ответил, что это бесплатно! Было непривычно это слышать, т.к за все привык платить! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру, который любезно мне помог и этому месту в целом! Большое спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хочу заранее предупредить всех кто хочет чинить айфон в этом сервисе: не ведитесь на сказки про «оригинальные запчасти»! Мне поставили якобы оригинальный аккумулятор, который перестал работать через месяц с небольшим( Замену конечно же они делать не стали, объяснив это тем, что гарантия у них всего 1 месяц (как удобно😏). В другом сервисе выяснилось, что эти деятели втюхали мне самую дешовую реплику, еще и с заводским браком 🤷‍♂️ Конечно это не конец света, но за самый высокий прайс в городе, хотелось бы получать качественные детали. Однозначно не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Данил Кириченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень хороший сервис,постоянно чиню экраны тут когда ломаются,сегодня у мамы с гнездом что-то было,телефон не заряжался,мастер за секунду почистил и деньги не взял,огромное спасибо за работу людям!
SovKa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Очень приятно что дают рекомендации по деталям, предупреждают сразу об проблемах с неоригиналами, ведь китай и в африке китай. А главное смогли красиво отремонтировать экран, учитывая что при предремонте у других сделали очень некрасиво и погнули корпус, тут все сделали красиво и отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Айдынян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Большое спасибо Центру по обслуживанию яблочной техники. Мастер Максим быстро и точно помог решить проблему, которая мне представлялась очень сложной. Удачи Вам в Вашем очень нужном деле. С уважением, Елена
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мальчикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Ребята реально молодцы! Отнесла телефон после «купания» в воде, другие сервисы сказали, что проще купить новый. Но здесь мастер покопался, почистил контакты, и телефон ожил! Кроме того, очень порадовало отношение — на связи были постоянно, прислали фото процесса, объяснили, что и почему. Спасибо за честность и профессионализм. Рекомендую всем, кто попал в беду со своим гаджетом.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Цмых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Поменяли мне дисплейный модуль. Очень быстро. Работает уже полгода, претензий нет. Отзывчивый продавец. Обращалась не раз. Рекомендую.
Артем Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Жаль, нет возможности поставить 0 звёзд. Обратился с проблемой - телефон не включается и не заряжается. Вычитал на сайтах, что из-за перегрева может случиться отпайка процессора. Паренёк, что принимал телефон, сказал тоже самое (к нему претензий нет, он не ремонтирует телефоны). Сдал телефон, обещали в течении 10 дней отремонтировать. Звоню на 10й день - телефон не готов. В конце концов на 12 день звонят что ничего не смогли с ним сделать. Еду, забираю. Несу в другой сервис - при мне вскрывают и говорят что там его даже не паяли, возможно, даже не вскрывали. Припаяли, поправили шлейфы на батарею и всё заработало! Ну если не успеваете, позвоните и предупредите или сообщите что не успеваете! Я бы сразу в другой сервис обратился бы, а не ждал невесть чего.
1
2
Дарья Ковальчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Недавно столкнулась с неприятной ситуацией - мой телефон упал и разбился экран. Решила обратить в данную компанию. Сразу хочу отметить, что общение с менеджером было очень приятным. Он подробно рассказал о возможных вариантах ремонта, стоимости и сроках. Я выбрала замену экрана, и уже через пару часов мой телефон был готов! Мастер, который занимался ремонтом, произвел впечатление профессионала. Он аккуратно и быстро заменил экран, проверил работоспособность телефона и дал гарантию на свою работу. В итоге, я осталась очень довольна качеством ремонта и сервисом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Химонен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Огромное спасибо Максиму за помощь в телефоне. В этом сервисе работают доброжелательные хорошие люди , классные специалисты . Очень быстро и качественно делаю свою работу , советую👌
Təşkilatın cavabına bax
Елена Румянцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Несколько месяцев назад меняла аккумулятор на айфоне, гарантия месяц, результат на лицо - сегодня он полыхал. Ранее обращались в данный сервис - проблем не возникало, а теперь качество страдает
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Буянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Здесь работают настоящие волшебники. Регулярно роняю телефон🤦🏻‍♀️ Он то перестает заряжаться, то не работает сенсор. Именно здесь мне всегда помогают очень быстро и оперативно. Не знаю, что бы делала без ребят. Спасибо огромное за то, что всегда приходите на помощь❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Остался доволен! Мастер Максим решил все мои проблемы с телефоном, быстро и качественно. Проконсультировал по всем вопросам, вежливо и терпеливо, не смотря на мою непонятливость. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
980861 граник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Сотрудник Сергей,помог быстро и качественно,объяснил что делать если опять случиться такое, спасибо огромное
Ксения Степановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Обращаюсь только сюда! Отличный сервис.Отзывчивые сотрудники,всегда помогут и проконсультируют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гурьянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Быстро и качественно. Рекомендую. Не первый раз обращаюсь. Ремонтировала телефон. Перестала работать кнопка включения. Всё отремонтировали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мороз
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Ребята молодцы, всё оперативно и качественно поменяли экран на тел. Танк.
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Супер ребята! Всегда честно и качественно выполняют свою работу! Всегда делаю стекла на телефон, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Доброжелательный коллектив. За консультаций обращаюсь часто, всегда помогают, отказов небыло. Работают грамотно и профессионально. Отношение к своей работе и отношение к клиентам на высшем уровне. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Ремонтировала 3 разных телефона здесь . Все работает , сделали качественно . Персонал вежлевый . Сделали в срок . 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
oksana a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Замечательное место! Прекрасный мастер !! Быстром оперативно помог с решением проблемы!!Буду обращаться всегда центр только в этот !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Работает мастер своего дела, к которому можно обратиться снова. Перепаяли контакты на аккумулятор, рассказали, что стоял обманка износа батареи на б/у айфоне и как проверять такие моменты в дальнейшем.
Təşkilatın cavabına bax
Юра Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличный сервис. Всем рекомендую. Помогли, нашлти неисправность буквально за 10 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria Y
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
На мой взгляд не клиентоориентированны. внятно не смогли объяснить Сколько по времени будет длиться диагностика. и смогут ли они отремонтировать телефон только с 25 попытки нам сказали что они нам позвонят на следующий день примерно во второй половине дня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Обращаюсь к ним не первый раз. Всегда выручают, качественно делают работу. Сотрудники отзывчивые и всё доступно объясняют)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Не рекомендую, я бы поставила 0 звезд. Обратилась именно к вам по рекомендации знакомых. Обращалась за заменой переднего стекла на айфоне, просьба была поставить самое близкое к оригиналу, соответственно самое дорогое, чтобы прослужило долго. Ремонт задержали, так как пришла какая-то не такая деталь, но это ничего страшного. После ремонта дают гарантию месяц. 17го июля починили телефон, через месяц и 2-3 дня появилось зеленое пятно в верхнем правом углу, а 3го октября экран покрылся полосками (Ниже фото и скрин) Вывод: либо не обращаться сюда, либо ставить самые дешевый детали, потому что прослужат все равно не долго.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Грамазека
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличный сервис, довольно быстро всё отремонтировали, смартфон вернули в этот же день через пару часов в работоспособном состоянии (меняли микрофон). Цены сказка, по карману не бьют совсем.
2
Təşkilatın cavabına bax
екатерина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хочу вырозить огромную благодарность сотруднику данного сервиса. Помог разобраться с проблемой в телефоне, грамотно все объяснил в чем была проблема и устранил ее. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отличный сервис! Всем рекомендую. Поменяли дисплей за час. Хорошие и отзывчивые работники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Regina Buyukli
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Ремонтом довольна, забрала готовый в тот же день. Доходчиво консультируют и предлагают варианты запчастей бюджетные или оригинальные подороже. Понравилось обслуживание. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Качественный сервис и главное быстро. Заменили аккумулятор на айфоне, без лишних запросов и предложений. Это удобно, спасибо мастеру. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Шикарное место. Отличное обслуживание! Зачет!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Менеджер очень внимательный и вежливый. Обслуживают быстро и качественно, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ИГОРЬ ИВАНОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Обратился с динамиками плохо было слышно, всё 🔊 сделали быстро и качественно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень дорого здесь ремонтировать телефоны. Такое чувство, что стекла ставят как будто родные, а не китайские. Один раз зашла, узнала цену и сдала в ремонт в другом месте, где стекло заменили в два раза дешевле.
1
2
inobiys
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Вежливые специалисты, все сделали как обещали +. Быстрая доставка зап. частей и быстрая замена в день доставки + делают большую скидку на осортимент если у них ремонтируешь свой девайс, советую.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Кseni By
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Спасибо молодому человеку, помог понять причину поломки телефона, бесплатно ♥️🫶🏽
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Ребята очень добрые и знатоки своего дела с телефоном все проблемы решили рекомендую не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Благодарю за помощь с телефоном! Всегда помогут и подскажут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр крачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Не стоит обращаться, если не хотите потерять время и деньги! Ремонтировали стекло на айфон, экран треснул через неделю, просто забыли вклеить водонепроницаемую пленку!
1
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Обращался дважды. Сначала меняли батарейку на шестерке, забрал уже через 15 минут! Второй раз меняли дисплей на xiaomi дочки, все работает, поменяли аккуратно. Теперь если еще что-нибудь сломается, то только в Девайс.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2265
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличные ребята сделали все качественно, быстро и хорошо! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
3 раза чинил у них телефон в первый раз экран отвалился через неделю. Возвращять деньги отказались предложили поменять экран ещё раз и зделать скидку. В итоге поставили вместо оригенала Китай каторый перестал работать через 2недели. Купил новый телефон разбил экран решил что в 3й раз такого не должно произойти. В итоге всë тоже икран работает с пятнами и полосками, утверждают что аригенал. Вернули только малую часть денег. В итоги убыток 14500р. Не советую
3
В
Василий Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хороший сервис! Парень быстро разобрался в отказавших камерах нашего POCO. Лишнее удалил, оставшееся заработало. Спасибо! Рекомендую данный сервис всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сойту
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Ремонтировала там зарядное гнездо на телефоне, сделали быстро: 40 минут, дали гарантию на месяц. Отзывчивые ребята там работают. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николаева о.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Не раз обращалась с срочным ремонтом , все быстро и качественно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Крутой сервис,хорошие ребята. Меняла аккумулятор на айфоне все быстро качественно. Аксессуары огонь 🔥 Всем советую 😎🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжела О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Принесла телефон на замену экрана. Три раза переносили сроки, неделю мурыжили, так и не добилась от них ремонта. Телефон пришлось забрать не починенным
Elena D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Отличный сервис - оперативно отвечают на запросы, сам ремонт (меняли стекло и аккумулятор у телефона) провели быстро и качественно. Рекомендую.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Марков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Ремонтом доволен, ремонтировал телефон после того как утопил,сейчас всё работает, посмотрим как будет в дальнейшем работать, если что дополню отзыв!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3