Axtarış
Marşrutlar

Device Service

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
79
Rəylər
140
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Коврижных А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Принесли 28.01.25 ноутбук, в который после обновления невозможно было попасть в учётную запись, при том, что пароля у нее до обновления не было. Женщина, работающая там, убеждала, что у нас есть 2 варианта- сносить windows или вспоминайте пароль. На ответ о том, что пароля у учётной записи нет и не было, говорила что нам надо его вспоминать, других вариантов нет. При этом, человек не имеющий никакого профильного образования, зашёл в учётную запись за 15 минут (без пароля) не снося windows
Maria Lashina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отличный сервис! Разбила экран на айфоне и не знала к кому обратиться. Знакомые посоветовали этот сервис, и я не пожалела, что пришла именно сюда. Мастер сделал все быстро и качественно. Обращался вежливо. Цены приемлемые. Спасибо большое! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел (доп.)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Недавно обратился в этот сервисный центр с просьбой, когда мой ноутбук перестал включаться. Специалисты быстро определили, что проблема была в перегоревшем блоке питания. Меня приятно удивила оперативность работы - ноутбук вернули в рабочее состояние уже на следующий день. Также порадовало вежливое и внимательное обслуживание, сотрудники подробно объяснили, что именно было сделано. Цена за ремонт отказалась вполне ниже. Я остался доволен качеством сервиса. Рекомендую этот центр всем, кто ценит профессионализм и скорость. Теперь я знаю, куда обращаться в случае поломки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Рекомендую! Очень рекомендую! Оперативно, профессионально и очень качественно мастер заменил разбитое стекло на iPhone 8. Мастерская отличается квалификацией мастера, оригинальными деталями, очень правильным оборудованием и высоким стандартом качества выполняемой работы. Кроме того, было приятно беседовать с мастером, пока он работал. Резюме - образец качественной мастерской и просто приятное место, куда не стоит лениться поехать даже через пол-города. Цена меня приятно удивила и подвердила симпатию этой мастерской. Спасибо!
42
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Семянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Была проблема с телефоном. Решил обратится в этот сервис. Мастер разговаривал вежливо. Нужно было поменять камеру на телефоне. Деталь качественный. Сделал быстро не дорого.Если вам срочно нужен ремонт дешёвый и качественный обращайтесь сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван ККК
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Я бы хотел поблагодарить сотрудников Девайс-сервис, за качественное обслуживание и профессионализм! Мой телефон получил серьезный удар и перестал заряжаться, в другом сервисе поменяли разъём для зарядки, но это не помогло, обратился к ребятам в сервисный центр, сделали быстро, а главное качественно, сейчас все работает, спасибо им за это большое, очень рекомендую!
14
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Сами не чинят технику , отправляют другим . Затем эти другие звонят называют причину поломки и цену . Если соглашаешься на ремонт и приезжаешь забирать , то сумму меняется в большую сторону . НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА РЕМОНТОМ .
3
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Зашел купить зарядку, (прошлая зарядка плохо заряжает) А оказалось что у меня в разъеме много мусора ) Все почистили (бесплатно) И подобрали хорошую зарядку. Сервис обслуживания на высшем уровне!! Советую. Тут не будут пытаться вас как-то обмануть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
В данный сервис не однократно обращалась, ребята просто молодцы. Главное они знают своё дело. Цены тоже адекватны. Сейчас вообще была удивлена. Обратилась с поломкой, экран на смартфоне не реагировал. Отремонтировали и даже денег не взяли, сказали за диагностику денег не берут, а там ерунда была. Огромное вам спасибо.
29
Təşkilatın cavabına bax
Oruc Ismailov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Я замниль дисплей на Tecno Pova 5 там был мужчина и он хорошо работал и мужчина хорошо со мной общался, Значит у меня дисплей отваливается я еще раз туда пошел и там уже была девушка который обслуживала плохо, я говорю что дисплей отваливается они мне — У вас дисплей разбитый И она типо показывает что он типо разбитый У меня было защитка видно было что только пострадала защитка а не дисплей нахожу другой мастер и он говорит все нормально дисплей не разбитый значит это девушка мне наврала что дисплей разбитый, Девушка поставлю 1 балл. А мужчине 5 звезд
2
3
Диана Авазходжаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Очень рада , что посетила данный сервис. Не могла починить телефон несколько месяцев, а как только отвезла туда, сразу починили. Время ожидания не такое уж и большой , быстрее чем в других местах 🤷 телефон работает так, как будто только куплен. Персонал достаточно милый и вежливый)
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Середа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Вот не первый раз мне помогают мастера из этого магазина.Когда человек профи это настолько приятно!Однажды мне помогли разобраться с. ошибкой на МФУ, когда показывало что надо заменить картридж, сегодня мя готов была менять блок в телевизоре, тк не работал WiFi , В результате работает и мфц и телевизор. Но скажу честно , в этих тонкостях разбираться мне самой совсем непросто! Спасибо огроменное ! Мне приятно что рядом с домом есть классные мастера. И магазин мне ваш нравится !
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Байканур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Разбила экран телефона на Redmi 9, решила обратиться в эту организацию и не пожалела. Мастер всё подробно рассказал и объяснил, как починил, устройство, цена оптимальная для такого высокого качества работы, выполнили всё в кратчайшие сроки! Спасибо большое!
21
Təşkilatın cavabına bax
REP
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Так получилось, что я разбил экран и матрицу на телефоне. Я нашёл в интернете этот магазин и решил обратиться. Мастер мне быстро все подсказал и я отнёс телефон в ремонт. Необходимые запчасти уже были в наличии и телефон я уже забрал исправный. Следов ремонта вообще не видно! Спасибо мастеру, я остался доволен
23
Təşkilatın cavabına bax
М
Марго С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Очень рада, что посетила мастерскую "Девайс-Сервис". Лучше места в своем городе не видела! Нужно было заменить стекло на айфон 12 моего сына. Мастер качественно и професионально справился со своей задачей. Цена хорошая. Буду еще обращаться за услугами данной мастерской. Рекомендую!
11
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Возникли технические неполадки с компьютером. Просто выключался без причины на протяжении месяца. Специалист оказался очень грамотным, при первичном осмотре сразу же опредил проблему. Устронение не заняло большого количества времени. Цена оказалась ниже, чем ожидала. Хороший сервис! Результатом довольна. Всем рекомендую.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
оставил телефон на бесплатную с их слов диагностику,чтобы потом мне перезвонили согласовать причину и цену. без звонка все поменяли и выставили счет на 2500. меняли или нет,вопрос..... думаю обман!!!
П
Петр Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Починили мой Sony VAIO DUO 13. Быстро, качественно. Буду заходить. Отличный сервис! Рекомендую! Upd:2023 Sony VAIO работает без проблем, спустя год. Недавно обратилась в данный сервис с другим ноутбуком - MSI Rider, до этого носила к официалам, те проблему не решили. В общем, парни капитальные красавчики! Всё сделали быстро и лишних денег не взяли! Дважды рекомендую этот сервис!
34
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Принесла телефон упавший в воду,не работал звук. Вежливый персонал сразу объяснил в чём причина и приступил к работе. Спустя небольшой промежуток времени мастер вернул мне телефон с хорошим звуком. Больше спасибо за проделанную работу, рекомендую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Шилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Ужасный ремонт,поменяли экран на xr,итог:экран глючный,фэйс не срабатывает практически никогда,иногда живет своей жизнью,пришел с чеком на что мне в сервисе сказали что это невозможно так как экран новый,даже когда показал видео отказались делать по гарантии а предложили 50 процентов скидку на новую замену,плюсом ко всему выгорел пиксель на углу Не советую никому
5
24
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Ужастный сервис. Обратился продиагностировать проблему с экраном ноутбука. Сказали сдавай ноутбук на реамонт. А я хотел понимать машиаб бедствия перед ремонтом. Но у них так нельзя, обращаешься и прилипаешь сращу на фул ремонт.
1
Shamil' Magomedov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
А не нельзя ли поставить 0 звёзд?, одна звезда преувеличивает их заслуги Очень долго ремонтируют, приходится повторно обращаться и опять ждать, и очень дорогой ремонт
Корлякова Таисия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отдавала ноутбук в ремонт, мастер объяснил причину поломки и назвал стоимость . Цены недорогие, мне все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
D
DEIDARA TSUKURI
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Я не ожидала насколько оперативно все будет сделано. Ремонт был старенького редми ноут 8. Осталась довольна скоростью и ценой👍. Собираюсь отдать на "растерзание" старенький лаптоп. Посмотрим на результат)
21
Təşkilatın cavabına bax
Apollinaria Strigina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
В который раз пытались сдать технику в ремонт, будь то планшет или ноутбук, и каждый раз этот сервис ничего не делал. Обещают сделать диагностику и ремонт в течение трех дней, а на деле ничего не ремонтируют и просто держат у себя неделю и больше, пока сам не позвонишь узнать, что да как с твоим аппаратом. Кстати, отвозят ваши гаджеты на юнона) Очень разочаровали!
3
21
Аня Резанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Всё прекрасно! Мне очень понравилось! Очень аккуратно и оперативно мастер поменял защитное стекло на хоноре. Мастер вежливый, не грубил было приятно общаться. Цена приемлемая, рекомендую)
27
Təşkilatın cavabına bax
?
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Сервис на высшем уровне, мне все понравилось, поменяли стекло и камеру. Специалисты хорошие, все сказли, сколько стоит и через сколько времени забирать. Пришла, забрала, все работает. Спасибо!
12
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Отличный сервис! Отличная работа! В понедельник у меня "умер" телефон, обратилась в этот сервис, во вторник получила работающий телефон!!! Починили быстро, за адекватные деньги. Не хотелось бы чтобы что-то ломалось, но если так случится - знаю куда буду обращаться и какой сервис буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо огромное!!!
21
Təşkilatın cavabına bax
виктория гусева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
была недавно в этом салоне по совету друга. объяснила мастеру проблему, он понял что нужно сделать и начал чинить телефон и спустя минут 30 он был готов. буду обращаться если ещё что-то сломается.
16
Təşkilatın cavabına bax
Артем Пахарь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Менял дисплей на телефоне Honor 8x, очень оперативно помогли с моей проблемой. С утра сдал к вечеру уже телефон был на руках. Если покупаешь у них защитное стекло поклейка его абсолютно бесплатно. Буду советовать этот сервис.
14
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Тимошенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Ремонтировала телефон две недели назад. Впечатления от сотрудничества остались только положительные: скорость выполнения работы, цена, опыт мастера и другие моменты - все супер! Не хотелось бы сюда возвращаться, но если что-то снова сломается, я знаю, где мне помогут)
18
Təşkilatın cavabına bax
Алена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Сломался телефон,по отзывам не нашла подходящего мастера. Решила обратится в эту организацию. Мастер оказазался профессионалом своего дела. За короткое время сделал мне телефон. Огромное Вам спасибо!!!
23
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Какая-то не клиентоориентированная компания. Рекомендую руководству пересмотреть работу ее менеджеров. Запрос - замена термопасты на пк. Звоню и говорю меняете? Да, 2500. Я говорю принесу материнку, говорят мы в разобранном виде не берем. Я говорю мне нести весь системный блок? Девушка говорит если вы хотите обслуживание системного блока то да, я говорю замена термопасты только. И зачем нести весь пк? Вешает трубку. Занавес. Никогда такого не встречал, поэтому пишу отзыв)) В соседнем сервисе все подсказали и сделают!
3
21
Александр Симонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Отличная мастерская!!! У меня телефоны долго не живут, переодичнр обращаюсь, как правило с битым экраном, делают быстро, качественно еще и скидку делают постоянным клиентам, особенно на защиту экрана очень привлекательная скидка. Не давно ноутбук оставлял, там посерьезднее проблема была( с видяхой) за пару дней все сделали. Вобщем рекомендую, делают качественно, быстро и не хапуги!!! Огромное спасибо ребятам!!!
17
Təşkilatın cavabına bax
Hadidja Akhmedova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Здравствуйте! Очень рада, что посетила мастерскую <<Девайс -Сервис >>. Просто лучшее место в моем городе , а главное , цены просто шикарные. Мастера очень профессиональные, качественно подходят к своему делу .Буду теперь всегда посещать это место и вам советую !
13
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Аля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличная компания! Мастера быстро и оперативно помогли с проблемой. Настоящие профессионалы своего дела. Цены приемлимые. А качество работы прекрасное!
29
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Назаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Я разбил дисплей на телефоне, пришёл в эту компанию и не пожалел ведь запчасти уже были в наличии. И мастер очень быстро поменял дисплей, я даже глазом не успел моргнуть.
9
Təşkilatın cavabına bax
елена староверова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Сдавала телефон iPhone 8 С проблемой работает только на зарядке Мастер Валерий сказал что требуется поменять контроллер и желательно аккумуляторную батарею Сделали быстро и качественно Ещё и почистили динамики и микрофоны звук стал лучше и даже денег за это не попросили
18
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислава Шилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Лучше не бывает. Мастер не торопясь, абсолютно всë сделал замечательно. Очень грамотный специалист и интеллигентый человек. Рекомендую всем и гарантирую успешный результат.
18
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Воронцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
работают быстро,качественно,не дорого ребята маладцы буквально за день два сделают телефоны,планшеты,ноутбуки всем советую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дорохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Сломался телефон,по отзывам не нашла подходящего мастера. Решила обратится в эту организацию. Мастер оказазался профессионалом своего дела. За короткое время сделал мне телефон.Рекомендую
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба Гулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Сервис очень понравился, тем, что очень доступные цены и общительные мастера, которые кстати подходят к своему делу с умом, я считаю, что данный сервис заслуживает 5 звёзд без сомнения!! Буду рекомендовать своим знакомым 😊
19
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень грамотные специалисты. В двух ремонтных точках мне отказали отремонтировать часы Apple, здесь взялись и без проблем сделали идеально! Цена ремонта более, чем адекватная. Приятные вежливые сотрудники, работают чётко, лишнего не «прикручивают». Рекомендую только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Нурэл Аданбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличное место. Не включался ноутбук пришлось отдать ноутбук в данный сервис–не пожалел нисколько! Сделали качественно не дорого мастер на все руки! Спасибо! Советую всем!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Самир Шарифов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
отлично,поченил телефон быстро и дешиво ,продовец вежливый делает все качество менял стекло на самсунг а34 5g нашёл оригинальное стекло и быстро замерил
19
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Коновальчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Сотрудники вежливые!Починили телефон в срок.КАчеством остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
отличный сервис! молодцы ребята! сдал в ремонт 2 телефона, один разбитый, а второй не включался из-за воды. сделали качество и быстро, наклеили классную плёнку! всем рекомендую!
12
Təşkilatın cavabına bax
Джейн В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Дети натыкали режим для слепых, в сервисе сразу помогли, ничего не взяли. Очень приятные в общение мастера
Təşkilatın cavabına bax
rr f.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Зашёл в мастерскую на Гражданском 117 в Девайс-сервис 25.09.2019. Не работали кнопки выключения и громкости. Александр Шведюк решил оперативно помочь и выполнил задачу хорошо. Подкрутил винты, почистил телефон. Большое спасибо вашему сервису. Я доволен. Уже давно здесь ремонтируюсь.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Подниглазов Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Обращался с нестандартной проблемой: механическое повреждение слота сим-карты в ноутбуке Lenovo X270. Так как ноутбук используется для работы не было возможности оставлять его в ремонте на долгий срок. Проблема была решена и я не остался на долгий срок без ноута.
22
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3