Axtarış
Marşrutlar

Device

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
48
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Искандер Галимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Покупал себе сдесь телефон, очень понравилось обслуживание и консультация персонала, сразу взял чехол и стекло, там же мне его и наклеили, планирую брать еще телефон своей девушке
Никита Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Хороший магазин и сервис. Сделал ноутбук. Матрицу поменяли за 3 часа. В другом сервисе говорили 11 тысяч, тут поменяли за 7000. На качестве изображения не сказалось никак и новая. Спасибо! Ещё и плёнку на телефон наклеил👍
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Фазылов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Ребенок уронил ноутбук и разбил экран, еще петли выломались с обеих сторон, отнес в этот сервис и на следующий день уже его забрал, хорошо починили и получилось недорого
Евгений Салмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
И так друзья хочу поделиться своей историей. Разбил дисплей на айфоне 11 про Макс. Обратился в данный сервис. Дисплей поменяли по привлекательной цене в 7-8 тысяч. Не оригинал. Работу сделали быстро. Никакой гарантии на работу не было. Получая телефон, проверил, все работало. Ровно через сутки экран начал «исполнять». Телефон стал греться, перезагружаться, дисплей не дает покоя. Проблему не решили, проблему усугубили. Не рекомендую данный сервис. По возможности обращаться в другой сервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Красатуля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Мастер Айрат починил телефон очень хорошо,спасибо ему большое. Молодой человек на ресепшине очень добродушный,милый,приятный. Хорошо объяснил по цене. Очень сильно порадовала цена ремонта,разбила экран телефона. За 2часа сделали ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Луиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
приносила сюда телефон на замену экрана, поменяли только стекло, что было гораздо дешевле! безумно рада, спасибо ребятам!
1
Никита Ветошкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хороший сервис, отдал iphone 12 со сломанным дисплеем починили быстро и недорого
Елена Насырова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный магазин, меня грамотно проконсультировали по всем интересущим вопросам и я купила,то что мне было нужно. Очень внимательные,доброжелательные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мокрополов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хорошее место , цены отличные , купил себе переходник и зарядку на айфон , главное нет осеней и сотрудники вежливые , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Альберт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Покупал айфон 14 про по предзаказу, доставили уже на следующий день. Очень круто. И дали еще сертификат
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
По обслуживанию магазин так себе, плюс учитывайте когда будете платить картой +2,5 % комиссии. При оплате переводом с Тинькофф комиссия (
1
Təşkilatın cavabına bax
Данис Ягафаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Купил тут новенький айфон, все супер) цена ниже, чем у других
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мурат З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Самые крутые и быстрые ребяты в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2