Axtarış
Marşrutlar

DeVice

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Руслан А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Сдавали с надеждой в ремонт в хлам разбитый телефон, и были удивлены забирая телефон в практически новом состоянии,ко всему этому команда отзывчивая ,проконсультируют как и в начале так и в ходе работы если появляются вопросы. В этом всё супер! Им бы сменить название De vice на TOP De vice😎
Təşkilatın cavabına bax
x x
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Всегда обращаюсь только сюда! Недавно умер телефон, думали нужно менять экран, а мастер нашел проблему и взял в 3 раза меньше. И в этот раз работа исполнена идеально, ниже рыночной цены и ооочень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный сервис! Починили мой fold 4 за один день, за очень доступную цену. Огромное спасибо еще раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Мне рекомендовали этих ребят, и теперь я, не поленюсь, порекомендую их сама! Отзывчивые, чуткие к проблеме, починили телефон за сутки! Никаких проблем/доплат, обмана. Теперь только к ним!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лембович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Быстро,дешево и качественно установили защитное стекло на Iphone 13 pro max,рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Очень хорошее обслуживание. Менеджер всегда всё объясняет доступно и понятно. Меняла стекло, дисплей. Всё устроило и главное быстро. Спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Терёхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Ремонтировал дисплей телефона, все в целом по работе устроило, все работает, пользоваться можно, но есть ньюансы: Мастер 99,9 наврал про установку оригинального дисплея, так как с первого взгляда было видно что цветопередача никакущая, мастер на это отвечает мол все оригинально ведь на этикетке написанно "OR", так же у мастера не было заводского герметика и он просто залил шов как получилось то же вариант не из лучших, по телефону никто ничего не говорил о том что чего то не хватает просто приклеил и пойдет. По сути если вам все равно как будет сделан ваш девайс то можно отдать и им, но я бы советовал официалов или что то другое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кира Бондаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень милый консультант, подобрал защитную пленку на Apple Watch и сделал скидку
Təşkilatın cavabına bax
Марина Голышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Вчера поставили защитное стекло ребенку на телефон за 1000 уверяли, что прочное. На деле уже вечером телефон выпал на кровать и стекло треснуло. С таким же успехом я стекла и за 100 покупаю и каждый раз переклеиваю. Мужу ставили тоже дорогую защитку но уже 2 года и все норм. Хотя он постоянно раняет его.
2
3
П
Пирожок П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Много аксов с большим выбором если нет на нужную модель через 2-3 дня привозят, отличные ребята советую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2018
Делала телефон ксяоми, при принятии телефона назвали одну цену, услуги после диагностики не поменялись, но сумма увеличилась на 900 руб, почему внятно ответить не смогли, скинули 400 руб. На вопрос будет ли поставлен оригинальный дисплей ответ был - да! По итогу имею дисплей ценой 600 руб максимум, нифига не оригинальный с огромными рамками! Да ещё и приклеили ужасно с косяками. Не советую к ним обращаться!
11
1
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2016
Хочу поблагодарить данный сервис за ремонт телефона, не смогли мне imei восстановить ни в одном из 3'х сервисов брали, крутили по недели и потом отдавали обратно, а тут за пару дней все сделали и при этом еще дешевле чем остальные. В общем рекомендую!
2
Пал Палыч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Делаю оперативно, но не проверяют. UPD 31/03/20. Понесу обратно второй раз. Первый поменяли вибро и микрофон. Микрофон отвалился на второй день. Сейчас не работает вспышка после ремонта. Минус одна звезда!
6
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2018
Сегодня 16.09.2018, снова Руслан сидел и засыпал, (я конечно не вправе что то говорить, но если он работает то должен работать а не засыпать), я как понимаю фирме без разницы кто у них работает, снова пришел за симкой и ждал пока он ее оформит 20 минут, 20 ПОГАНЫХ МИНУТ!!!!, это не нормально!! Уважаемые руководители разве вам это нравится?
8
Elena G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Очень хороший специалист! Всем рекомендую, обращайтесь к нему обязательно поможет!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кубанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Обратился с ноутбуком, грелся очень сильно можно было яишницу жарить. Провели чистку и замену термопасты все работает на ура, взяли всего 1200₽!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
OPolkovnikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Лучший сервис для телефонов. Всегда помогут и подскажут. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2021
Магазин обалденный. Хорошие цены. Приобрёл телефон по оптимальной цене. Вежливый продовец, все доступно объяснила и показала. Даже сделали скидку. Всем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ткаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Салон маленький,но это не портит его.Ребята здесь работают не для себя,а для покупателей и это радует.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Отличное обслуживание менеджера по продажам. Знает товар на отлично. Советую обращаться в эту организацию.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ляп
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Продавец говорит, что иногда якобы идет в туалет, но просто курит, не продали наушники.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ламов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Продали наушники которые перестали работать через день, и не хотят вернуть деньги обратно.
3
Eklips
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хайп
Təşkilatın cavabına bax
ДМИТРИЙ.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Делают очень долго и не качественно.
1
Ю
Юлия Нестратова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Очень плохое о ношение к людям которые хотят воспользоваться услугами данной компании, хомят и грубят без причины.
2
Алекс Гаспарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Не рекомендую мастерскую, пустая трата времени и денег одним словом!
1
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Менял экран на ксяоми, всё качественно и не дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сопрунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Все понравилось , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Вообще отказался от услуги
Амруллох Мусоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хорошие ребята знающие свое дело буду советовать всем знакомым эту мастерскую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Данилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
👍, доставка заказанного товара, в срок.👍
Təşkilatın cavabına bax
Константин Романов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Все понравилось. Сервис хороший. Идут на контакт.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2018
Делал телефон. Все супер! Ни кто в городе не хотел браться, говорили, что нет запчастей.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 iyul 2020
Уступают в цене. Сделали скидку
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2