Axtarış
Marşrutlar

Devi Club

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
132
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Александра Ноев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Ребята, обожаю вас! Вы - супер классные! У вас все на высшем уровне и при этом по-домашнему уютно - и вкусное атмосферное кафе с террасой и пледами (шпинатные вафли с лососем и пашот с травяным чаем - просто бомба )), и отличный сервис для лыж - всегда быстро и большой заботой (отдельное спасибо Андрею), готовлю лыжи теперь только у вас, а про любимый магазин DeviStore я вообще могу говорить часами)))) Единожды попав туда, я практически всю лыжную экипировку сменила на то, что продается здесь))) Maloja- теперь моя любимая лыжная и беговая одежда. Очень все красиво и функционально! Большой ассортимент спортивных очков топовых марок по отличным ценам. Вам всегда здесь подберут и лыжи, и палки, и ботинки на любой вкус и кошелек. Отдельное спасибо ребятам из этого магазина- всегда подскажут в выборе! PS: На фото все целиком из DeviStore
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хорошие ребята работают, у велосипеда возникла проблема, все компенсировали, будем приезжать еще👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Большой прокат, рядом есть магазин и кафе. Если оценивать прокат, то нормально. Есть инвентарь достаточно уставший, но если вы разок приехали прокатится, то вам хватит. Всегда много людей, тк клуб уже сетевой и есть еще в 2-3 парках. На тренировках не бывал, но народ активно катается зимой, а летом бегает. Что говорить о кафе, всегда быстрое обслуживание, есть что перекусить. Кофе обычный, хороший. Самая изюминка этого места, это веранда, где можно отдохнуть после прогулки или тренировки, наблюдая за окружением)
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Алдушенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Очень нравится Devi Club в Одинцово. Езжу сюда заниматься у тренера Екатерины, очень довольна, тк каждый раз чувствую прогресс по сравнению с прошлым разом. Хороший прокат, где можно взять любой инвентарь. Отдельно отмечу магазин, где много стильных вещей для тех, кто катается на беговых лыжах - можно одеться от шапочки и перчаток до куртки и штанов. Также в здании клуба есть приятное кафе, где классно погреться после тренировки. Ставлю максимальное количество звезд и обязательно вернусь снова
Təşkilatın cavabına bax
Qwer Fiz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличное место для семейного время провождения! В одном здании находится кафе, магазин и прокат. В прокате достаточно уютно, персонал вежливый, особенная благодарность светленькому парнишке в очках, подобрал хорошие комплекты, а самое главное быстро. В общем, если хотите покататься на хороших лыжах на свежей природе и выпить вкусное кофе, то вам к этим ребятам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Замечательное место для любителей лыжного спорта! Есть все необходимое для занятий. Приехала без своего инвентаря , внимательные работники подобрали комплект для конькового хода. После тренировки можно классно отдохнуть в кафе ,там очень вкусные ягодные чаи и выпечка!
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Быстро и удобно получать лыжи и другое оборудование в прокат. Персонал вежливый и доброжелательный. Рядом кафе с приятной атмосферой и вкусными сендвичами. Я также брала тут несколько тренировок по беговым лыжам. Расписание удобное - можно выбрать подходящее занятие по уровню и времени. Тренеры классные, очень хорошо объясняют. Была у двух (Игорь и Денис), могу рекомендовать обоих. Также у ребят есть лыжные туры, но в них пока не получилось поучаствовать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилу Мерс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хорошее место, взяли лыжи на прокат, подобрали размер, лес замечательный. Придем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Нецветаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хочу выразить благодарность команде за отлично проведенное время! Отдельное спасибо консультанту Александру! Он проявил настоящий профессионализм: помог подобрать снаряжение под мои задачи, терпеливо ответил на все вопросы и дал полезные советы. Благодаря такому внимательному отношению у меня получился прекрасный выходной!
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Замечательное место для активного отлыха, современно, ухожено, вежливый персонал. Отдельное спасибо Александру, помог полобрать лыжи и палки, т.к. не очень опытны в этом вопросе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дзюба Виталий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Ребëнку очень нравится секция , хороший тренер профессионал , а особенно пицца в кафе после занятий которую можно купить со скидкой если вы участник клуба, родителям удобно ждать ребëнка из уютного кафе наблюдая как он занимается лыжами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ris
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
супер миленький сервис! зимой очень уютно и комфортно посидеть там вечерком за чашечкой кофе и сладким десертом. всем советую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Девятьяров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличное место! Прокат велосипедов, лыжероллеров,тренировки по скандинавской ходьбе ,, бегу, на тренажерах Концептах,детские тренировки, . Спортивный магазин бренд МАЛОЯ, Кафе с вкусной едой и отличным кофе!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizabeth BMW
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличное место. Есть все, что нужно для отдыха, прокат велосипедов, роликов, роллеров, зимой лыжный инвентарь. В кафе моя любовь это шпинатная вафля, такую вкусную нигде не ела, так же первый раз тут попробовала десерт Моти (очень понравился, интересный на вкус).
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романико
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Оставлю, к сожалению, отвратительный отзыв о работе мальчика Дмитрия, выдающего лыжи. Сегодня вечером в 20.00 отказался выдать нам пару лыж, сославшись на правило после 20.00 не выдаем. Мы звонили, узнавали про работу - он ничего про это не сказал. Разговаривал с нами грубо, хамски, кричал что ему надо отдыхать, а мы такие нехорошие весь день отдыхали. Очень неприятный осадок оставил, просто испортил настроение
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Халмырат Бакиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Был недавно с друзьями в этом месте. У всех остались положительные эмоции, очень понравилось. Особенно хочу отметить сервис Андрея в очках. Его уважительное и бережное отношение к посетителям делает это место более приятным для посещения. Всем советую прийти сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Клокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличный прокат! Хорошие лыжи и ботинки. Очередей нет. Каталась классикой 28.02 днем.
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Санникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Прекрасное место для занятия спортом. Зимой в прокат можно взять лыжи под любой уровень катания,у ребят достаточно большой ассортимент,также летом в прокат можно взять велосипед,ролики и роллеры,место просто отличное 👍 Ребята сотрудники все дружелюбные,все помогут подскажут и проконсультируют. Однозначно лучшее место 🤩🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
JOB.ANAROT
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
10 минут просидели в ожидании сотрудника, чтобы взять два взрослых велосипеда. Спросили у продавца в соседнем помещении, он сходил и позвал какого-то паренька. Оплата сразу, оплатили на два часа. Брали два велосипеда 29’’. Один был норм на старте, второй выкатил откуда-то сзади, протектор лысый. Попросили поменять на другой. Сотрудник неохотно сходил куда-то и сказал, что другие 29’’ пробиты. Либо с меньшим диаметром колеса брать, либо возврат оформит. Согласился и на лысый протектор, в принципе мы не планировали сильно лихачить. Проехав минут 20 стало точно понятно, что велики - хлам, про второй деталей не скажу, а вот на котором ездил - одна передача проскакивает и что-то там трещит все время, датчик передач всегда в положении «1». В общем вернулись ровно через час. С трудом через хамство и безразличие сотрудника добились возврата за один час проката. Сервис - 0 из 10. Состояние велосипедов - 6 из 10. В Мещерском DeviClub в разы приятнее. На Лазутинке - колхоз, денег своих не стоит. 28.07.25
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Семен Евгеньевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Великолепное место. Пожалуй, единственное кафе на Лазутинке, где действительно есть спортивное питание. Еда всегда свежая, кофе великолепное. Есть замечательная веранда на втором этаже. Персонал очень приветливый и всегда встречает с улыбкой и отличным настроением. Отдельно хочется поблагодарить Кристину за ее великолепный авторский напиток, великолепную энергетику которая заряжает всё вокруг. Так-же отмечу Дарью как очень внимательного сотрудника.
1
Təşkilatın cavabına bax
Semen Budennyy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень вежливое обслуживание, крутые тренера, поставили технику, внимание к деталям, уютно, вкусное кафе, современная экипировка
Təşkilatın cavabına bax
Zelenazem
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Замечательное место! Есть все чтобы провести активно свой отдых. Прокат, классные тренера и даже здесь можно купить крутую экипировку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отмечали день рождения сына в Devi club. Веселый спортивный праздник организовали тренеры Девятьяров Михаил и Балков Денис. Спасибо! Подростки довольны! После эстафет и соревнований угощались вкусной пиццей в уютном Devi кафе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киселев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Сюда уже приходишь как к себе домой. Ждал открытия, как узнал в соцсетях. До этого мотался по 2 часа до Мещерки. Данная локация подкупает наличием кафе и магазина, если что-то забыл, потерял: всегда можно купить, ну и после трени восстановить силы, отдохнуть банально. По ценам меня все устраивает, по качеству инвентаря тем более. Если надо, всегда можно за доп плату и подготовить лыжи и на соревы даже взять. Короче говоря, максимально лояльное место. Добавить нечего:)) 👍💯⛷️
1
Təşkilatın cavabına bax
илья н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Шикарный парк, с прокатом велосипедов, роликов. Длинные дорожки для прогулок и катания на велосипеде. Очень интересная спортивная площадка
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень классное место, доброжелательный персонал. В этом сезоне брала 4 тренировки по лыжам с нуля коньковым ходом. На первом занятии было не идеально, понятно, что было сложно, но тренер объяснял мало и не сильно вдавался детали. Для новичка объяснить каждое движение оч важно. После первой тренировки, несмотря на не удачную тренировку (Сняла одну звезду за первую тренировку) я все-таки решилась и пришла еще раз и взяла еще одно занятие с другим тренером. Могу сказать одно: я была в восторге от уровня тренера, он объяснял каждую деталь, каждое движение, терпеливо повторял если что то было непонятно, выполняли разные упражнения для лучшего понимания техники. С Фёдором в итоге я занимаюсь уже 4(!) занятие и не собираюсь останавливаться и надеюсь в следующем сезоне продолжу с ним тренировки. Это лучший тренер и я всем очень рекомендую заниматься с ним. Спасибо большое за профессионализм, терпение и позитив!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хочу обратить внимание родителей, которые водят своих детей в детский клуб в парк Мещерский. Сегодня была свидетелем того, как вожатые играли с детьми в вышибалы. Один из вожатых бил мячом в детей со всей дури!!! Ударил одного мальчика по руке, ребенок заплакал и держал ушиблиную руку. Вожатый не проявил никакого внимания этому ребенку. На мое замечание не быть так сильно мячом в детей, услышала в свой адрес хамство и грубость! Обратите внимание, к кому доверяете своих детей, а владельцев клуба- кого нанимаете! Такое обращение с детьми просто не допустимо!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отличное место ,если для вас важны вы сами,то вам непременно нужно быть с командой Deviclab,это полностью поменяет ваше представление о вас самих.Главное пробывать и ничего не бояться,а прокат наполнен разнообразием,что позволит не сдерживать свои любимые ,спортивные увлечения ( лыжи,лыжероллеры,мячи,велосипеды,самокаты)Так же широчайший спектр тренировок,направленных на оздоровление организма.Спасибо,за отличное место ,где можно прийти всей семьей и вам не будет скучно в парке.В кафе отличный кофе.💯
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Большое спасибо Николаю Егоровичу за оперативный и позитивный ремонт моего велика
Təşkilatın cavabına bax
lianna s.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Очень большой выбор снаряжений, отличный персонал, который всё изначально объясняет🔥 Очень удобное расположение в парке им. Лазутиной, по очень лояльным ценам🙌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шевчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хороший парк. Уже 7 лет катаюсь летом на велосипеде - хорошие трассы. На территории есть кафе, спортивная площадка, теннисный корт,детская площадка, пункты проката велосипедов взрослых и детских и т.д. Имеется огромная бесплатная автостоянка. Рекомендую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Max Zemsky
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Большой выбор снаряжения для беговых лыж по доступным ценам. Принимают права в качестве залога.
2
Təşkilatın cavabına bax
Y
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Абсолютно ужасного качества велосипеды в прокат - передачи не работают, грипсы все грязные и стертые, цепь слетает, постоянные скрипы. При этом вы сначала платите деньги, а после вам предлагают их посмотреть. Также отвратительного уровня общение самого персонала, который вам в лоб говорит после оплаты, что да, у нас все велики ужасные, ничего поделать не можем. Удивительно, что в Лазутинке есть бизнес такого уровня, это печально. UPD: дата посещения и оплаты аренды одного взрослого велосипеда была 13 сентября 2025 в 14:11
2
2
Təşkilatın cavabına bax
kinzakov Кинзаков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный прокат, большой выбор всего необходимого для катания на лыжах зимой, а также летом на лыжероллерах, роликах, велосипедах и просто для скандинавской ходьбы! Очень приветливый персонал, ребята всегда готовы объяснить и подсказать по инвентарю. Молодцы!!! Спасибо вам за работу👏
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Брали здесь и велики и ролики напрокат. Всё супер, внимательно выслушают, помогут подобрать, всё объяснят. Из 3-х мест, где можно взять напрокат - это понравилось больше всех.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Артемьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Первая тренировка на лыжероллерах бесплатна. Прекрасный парк. Длина трассы 6 км. Можно прокатиться на велосипеде.
Təşkilatın cavabına bax
olga glebova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Ужасное место. Отдала трехлетнего ребенка тренеру Денису на 45-минутную тренировку, в итоге он привел ребенка обратно через 15 минут, но возврат оплаты за тренировку не произвел. Пыталась решить вопрос с администратором клуба, но она даже не смогла меня найти по записи, так как запись у них не корректно ведется. Пришлось доказывать свою запись по подтверждению оплаты по карте. И Денис оказывается совсем не детский тренер. Обман и кража!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ремизова Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличное место, хорошие велики. Девочки катались на прогулочных. Самый удобный зелёный. Муж ездил на спортивном. Все супер. 13 км за час. Отличная прогулка
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Братчиков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Брал в прокат велосипед, нареканий нет, все быстро и четко. Есть возможность оплаты картой. Большой выбор инвентаря.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Беру велики в прокат в деви уже на протяжении нескольких лет и хочу выразить благодарность всем причастным! Каждый раз получаю крутые эмоции от велопрогулки. Персонал - крутые молодые ребята, всегда на одной волне с ними. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кретов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Постоянно пользуюсь их сервисом. Вчера приезжал настроить велик, всё сделали. Много чего можно взять в прокате. Летом велосипеды ролики, лыжероллеры. Зимой лыжи. В общем хорошее место
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рахмаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Классный центр спорта и отдыха!!! Познакомилась со всеми Девятьяровыми)) сын и отец - мировые люди! Прокат, кафе, продажа спорт одежды, чилаут. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Царькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хожу к Феде всю зиму. Отлично поставил технику,каждый раз новые интересные и полезные упражнения. Помимо лыжной техники,тренер учит анализировать ситуацию на лыжне и грамотно преодолевать дистанцию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хорошие приветливые ребята, инструктор понравился 👍🏻 рядом кофейня , перекусить, погреться
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рыков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Лучшая, на мой взгляд, локация Деви клаба. Непростая, но интересная трассса, нет очереди в прокат, уютное кафе, бесплатные раздевалки (принадлежат, правда, не Деви клабу).
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кошалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Широкий выбор на прокат инвентаря . Так же отзывчивый персонал . А есть еще кафе свое , правда не заходил но жто большой плюс
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Барков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отличное место, брал тренировки по лыжам. Тренер Федор очень понятно объяснил и показал важные моменты конькового хода. С ним уровень подготовки значительно повысился. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличное место! Брали байки на прокат. Катать по лыже роллерной трассе. Все были очень приветливы и вежливы. Ребята, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Все прекрасно. Оборудование ТОП, цена доступная, тренера прекрасны все чемпионы
Təşkilatın cavabına bax
аделя гайнутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Классные тренера, их очень любят мои дети! И вся команда внимательна и всегда гооова помочь ров сем вопросам!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2