Axtarış
Marşrutlar

Deva Eczanesi

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Ольга Арефьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отдыхали в Белеке, зашли в аптеку Дева, очень доброжелательная девушка Наиля, внимательно выслушала, посмотрела список лекарств, который мне нужен, все рассказала, как принимать, подсказала , ответила на все вопросы, цены очень даже приемлимо, заходили в другие, немного дороже, лекарства все есть, уютно, можно расплатиться по СПБ, очень все понравилось, спокойно обьяснили не отвлекаясь на всех посетителей в раз, спасибо огромное, всем рекомендую однозначно! 🌺
Елена Шур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень хорошая аптека! Богатый ассортимент, приветливый персонал. Возможность оплаты по СПБ. Здесь можно купить не только лекарства, но например в наличии большой выбор различных коллагенов.
Игорь Щавелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Замечательная фармацевт Наиля. Была очень благожелательна и решила все наши вопросы по покупке лекарств по реально хорошим ценам. Всем эту аптеку рекомендую!
Denis T.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Обманывают с ценами, говорят цены в долларах. Врут про то, что цены устанавливают правительство. В соседней аптеке всё купили в 2 раза дешевле. Никому не советуем сюда заходить. Только время потеряете и деньги.
Сергей Морозов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Продавцы говорят по русски, хорошо знают ассортимент 👍
Анастасия Лебедева
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хорошая аптека, есть все лекарства.
  1. 1
  2. 2