Axtarış
Marşrutlar

Deva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Тимофей Белокрылов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Сходил в салон красоты Deva, чтобы сделать стрижку, и попал к мастеру Екатерине. Сначала немного волновался, потому что редко меняю стилиста. Но Екатерина оказалась очень классной и приятной. Она внимательно выслушала, что я хочу, и даже предложила несколько идей, которые мне действительно понравились. Во время стрижки атмосфера была расслабляющей. В итоге я остался доволен результатом — стрижка вышла именно такой, как я хотел. Цены недорогие. Обязательно зайду к сюда еще раз!
2
Деля Хазиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Были пару раз, мастер Марина замечательная девушка! Стрижка, как на референсе, цвет получился великолепный, держалось долго! Цены вполне приемлемые! Доступность! И самый вкусный чай😉
Marina Br
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Меня постригли. На этом все. Но ощущалось это так, как будто мастер думала, что делает мне одолжение, а не оказывает оплаченную услугу. Я не говорю, что в салоне, где обычная цена стрижки - 1000 р, я ожидала подачу кофе и чая (я сама владелец бизнеса и хорошо понимаю из чего формируется стоимость услуги), но, если мне не изменяет память, платить за банальную вежливость и приветливость в нашем мире нет необходимости. Еще на этапе записи столкнулась с абсолютным сухим отношением, информацию об услуге и окошках пришлось с трудом выуживать из администратора. Подумав, однако, с точки зрения простого сострадания (вдруг у человека день сложный), я решила опустить этот момент. Но дальше было только хуже. С момента моего прихода в салон и до окончания процедуры создавалось ощущение, что я об этой стрижке молила на паперти. Мастера абсолютно не блистают профессионализмом - мало того, что при попытке сказать, какая стрижка мне нужна, мне неоднократно затыкали рот и перебивали, пришлось наслушаться множество историй из жизни мастеров, при этом терпя фамильярность и «ты»кание, хотя ни в каких обстоятельствах не уместно обращаться к человеку на «ты», если он на это не соглашался, а тем более в сфере услуг. Единственная радость - в этот салон я больше ни ногой. Хотела порекомендовать этот салон подругам, но нет. Поиск салона красоты в новом городе для меня здесь не закончился. Всего Вам доброго.
Эва Мисс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Пару раз была тут, и мне очень понравилось. Мастера ищут индивидуальный подход к каждому клиенту, качественно выполняют свою работу. Мне делали стрижку каскад, и я осталась довольна. Я не думала что такая прическа мне вообще может идти. Так же делала тут оформление бровей у Елены. Буду приходить еще.
1
Любовь Зыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хороший салон, чистый, уютный, в центре города. Приветливый персонал. Делаю здесь окрашивание и кератиновое выпрямление волос. Всем довольна. Качественно и не дорого. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Потапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Открыл для себя это место месяцев 5 назад. Расположено у дома, чисто, светло, персонал вежлив, цены на услуги радуют, особенно учитывая район расположения! Основной перечень услуг бьюти-индустрии присутствует. Рекомендую!
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Я случайно попала на маникюр к мастеру Наталье. Оказалось что она очень приятная, милая, общительная девушка. Предложила мне много разных вариантов : от нюда до неона) Всё сделала очень аккуратнои качественно. Теперь буду посещать только этого мастера)
Алёна Прохорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Ужасный мастер по маникюру!!! Отвратительное качество маникюра. У «мастера» явно нет диплома! Буду возвращать деньги. Если деньги не вернут, буду обращаться в Роспотребнадзор!
1
1
Никита Муртазин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Посещал сегодня данный салон. Записался на стрижку и как только зашёл в салон сразу же удивился. Очень чистое и приятное помещение. Персонал очень вежливый и общительный, время пролетело незаметно пока общались с персоналом. Отдельное спасибо хочу сказать Анне, за то что так хорошо меня подстригла. Теперь буду только тут стричься.
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Испортили волосы, окрас ужасный - когда написала о проблеме, сказали, что когда уходила все же было хорошо, а то что после 1 мытья краска смыласьи выступили пятна, рыжий цвет- видимо это не результат работы. Наверно краситься в этой парикмахерской после каждого мыть нужно. волосы дергает и при мытье и при работе, не рекомендую
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Атмосфера спокойствия, мастера тоже отличные, женщина администратор шик, мне все понравилось. Удачи вам
1
Влада Вахрина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Замечательный, уютненький салон! Девушка Ирина ради нас задержалась на 1,5 часа! Делали стрижку и покраску волос, краска держится уже 1,5 недели и это не может не радовать! Цены очень даже приятные
Анжелина Крутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отзыв такой...стрижка у парикмахера была долгой очень долгой при простой прическе.. Мне надо было выбрить вески и затылок..несколько раз ошибалась с работой машинки..задевала пряди и лишниее сбрила..Стрижка отвратительная честно..Филировать не умеют совсем выслушать меня не хотели нагла и отправили восвояси..не дали сказать свое мнение заткнули рот и попрощались!Я спорить не стала что сделать..растроилась.Выбирала данное заведение по моему пути в городе так как приезжая
2
Maрсель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Был там первый и последний раз, обкрамсали всего, коротко очень. Пришёл домой, все криво, полосы от машинки, пришел все исправили, сейчас волосы отращивать надо. Не рекомендую. Думайте сами.
1
Татьяна Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Была сегодня в данном салоне, милирование и стрижку сделали хорошо, мастер Анна очень заботливо отнеслась к моим волосам, профессионал, дала советы как ухаживать за волосами дома. Приятна в общении и видно что очень затнтересована в результате! В салоне чисто, есть солярий и сопутствующие товары. Угостили кофе. Анну точно рекомендую!
slav4maksimov2020
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хорошая порехмахерская подстригли отлично все устраивает комфортные комнаты много места . Делала ногти получилось красиво и стоит не дорого мне понравилось
денис з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
подстригли отлично, приняли без записи. все понравилось. рекомендую
софья матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень хороший и приятный салон. Ходила на маникюр к Наталье, сделала все качественно, красиво. Всем советую.
1
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
салон супер!!находиться рядом с домом, хожу туда на интересующие меня процедуры. ногти делают качественно хожу с ними хожу около месяца . сотрудники вежливые
1
Хабирова Эльза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Давно посещаю этот салон, хожу к мастеру Екатерине на окрашивание, всем довольна, цвет шикарный, всем рекомендую 😉
Təşkilatın cavabına bax
Ольга ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Ужасная парикмахерская. Начиная от антисанитарии: волосы на расческах, волосы на полу, дешёвая проф.косметика. и заканчивая профессионализмом парикмахера. С длинными волосами работать не умеют. В конце процедуры кинула мне расческу со словами, сами расчешитесь. И уткнулась в телефон. Я в шоке от такого качества обслуживания. Непонятно за что отдала деньги.
1
1
Mirhat Bemukhambetov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Недавно ходил на милирование, цвет именно тот который хотел, сотрудники очень вежливые!!! Буду теперь только туда ходить
1
irina tatarkina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Были в этом салоне один раз, персонал очень вежливый и приятный,запись работает,цены приемлемые,есть акции и бонусы.До пяти звёзд не дотягивает,ТК очень долго стригут одного человека,целый час,простая стрижка каре😒
2
Виктор Чигвинцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
1
Е
Екатерина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Отвратительная парикмахерская. Салон красоты - это громко сказано. Акции делают на стрижки учеников, которые даже ножницы в руках держать не могут. При этом говорят, что это якобы мастер. Двп часа расчесывала, потом косо криво настигла. Другая "профессиональный мастер" подровняла кончики и типа стрижка готова. В помещении грязно. Параллельно смотрят сериал. Тыкают своими ногтями в голову, в уши. Все валится из рук, с пола поднимают и дальше чесать. За что деньги берут вообще не понятно. Любая другая парикмахерская только не эта.
2
3
Кристина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Сходила первый раз на стрижку. Очень понравился сам салон, небольшой уютный. Огромная благодарность мастеру Анне, легко справилась с моими густыми, длинными волосами. Дала советы по уходу за волосами. Теперь буду ходить именно в этот салон!
1
Е
Елена Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Делала окрашивание, показав на фото, что бы мне хотелось получить в итоге. Результат назывался "найди хотя бы одно сходство". Больше не приду. И просто покрасить волосы средней длины здесь стоит 1500, заказав ту же самую краску на WB, получается 170.
1
3
Ярослав Элекин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Сегодня решил подстричься в салоне ''Deva" Персонал очень вежлив, постригли просто моментально я даже не успел глаза закрыть, но несмотря на скорость подстригли как в элитном барбершопе. Теперь буду стричься только здесь, благодарю!
1
Анастасия Шарычева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отличное место! Мой муж постоянный клиент салона. Мастер Екатерина очень приятный человек, мастер на все руки.
Fanya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Смело открывайте дверь в этот салон. Работают растоящие профессионалы. Вежливые, внимательные. Поддержат разговор на любую тему. Приятная доброжелательная атмосфера в коллективе и взаимовыручка.
2
Никита Прокуратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Прибыл в салон и был удевлёл! Я не знаю что там используют, но я чувствую себя очень хорошо! Сотрудники вежливые. Рекомендую приходить, особенно вечером.
1
Анастасия Кяхрина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Решила сделать свой первый маникюр в этом салоне , я осталось довольна . Маникюр мне делала Наталья , очень вежливая и дружелюбная. Может сделать так нюд , так и яркий маникюр
1
Татьяна Коробейникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень хорошее обслуживание, цены приятные, советую
Л Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Подстригли отвратительно, так подстричься можно дома, чёлки пришлось самой подравнивать. Специально сказала какой длины нужна стрижка, "мастер" обстригла так, что теперь не знаю удастся ли исправить, полгода придётся отращивать, чтобы потом в нормальном салоне у хорошего мастера сделать то что мне нужно.
1
Маруся Петровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Отвратительная парикмахерская, названная случайно салоном красоты. Совершенно не могут делать стрижки. Мастера неопрятные. Постоянно все валится из рук, тут же говорят по телнфону, тут же смотрят сериал. Положительные отщыаы в адрес этой парикмахерской Дева или якобы салона красоты Deva на ул. Пастухова , 43 - это фейки, реклама и т.д. Не верьте и не ходите , пусть учатся на кошках.
4
6
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Мастер Анна - богиня! Великолепно стрижет, все мои друзья в восторге! Советую!
1
A
Anonim rəy
17 dekabr 2020
Большой выбор услуг в одном месте. Качественная работа и дружелюбный персонал. Очень нравится 👍
4
Кудрявцева Софья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличные мастера своего дела
Марина Корепанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Приняли на 15 минут позже, ещё и криво подстригли. Больше обращаться сюда не буду. Пришлось заново стричься в другой парикмахерской
3
3
Анастасия Клабукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Записалась за неделю на процедуру. Отменили за 2 часа до начала...
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличный салон, профессиональные парихмахеры
1
Təşkilatın cavabına bax
катя катя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Все отлично 👍 много услуг в одном месте, все мастера хорошие.
2
G G
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Волосы были испорчены. До салона свои волосы были еле живые (постковид), а сейчас просто ужас..
1
Красотка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Хороший салон, приветливые мастера и демократичные цены.
2
1
Захар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличный салон
Иван Шевнин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Молодцы, все понравилось!!!!
1
  1. 1
  2. 2