Axtarış
Marşrutlar

Deva

İcmal
Foto
25
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Станислав Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
В очередной раз хочу сказать большое спасибо замечтальному мастеру, Евгении! Также благодарю администрацию салона за теплый прием. Хоть салон и расположен в спальном райончике нашего города, но такого приема и ощущения заботы к клиенту я не ощущала даже в премиум-салонах. Тут действительно будут держаться за вас и сделают всё, чтобы вы ушли с максимально позитивными эмоциями после выполненной процедуры. Была на лами бровей и ресниц 26.12. Мастер, как всегда, была максимально приветливой, учитывает все пожелания клиента. Справится даже с самым непослушным волоском. Больше года хожу только сюда и только к своему мастеру. Не знаю, как у других мастеров, но Евгения просто звездочка. Желаю в новом году процветания салону и пополнения клиентской базы своему любимому мастеру! *На фото уже прошла неделька.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Очень нравится работа визажиста Евгении, нет первый раз обращаюсь к ней за помощью в создании праздничного образа и каждый раз довольна результатом и уже рекомендовала своей подруге, которая тоже была в восторге, увидев в зеркале свое новое отражение женщины ослепительной красоты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Мастер Людмила, просто испортила ребёнку выпускной! Если не можете достигнуть желаемого цвета, скажите сразу, что не получится! Мы бы пошли к другому мастеру. Ладно сумма , это уже не так важно, но всё равно ,сказано было от 4000-6000 , взяли 7000, но если бы сделали хорошо, я бы слово не сказала. Сделали просто из 16 летней девочки бабку! Возмущению нет предела!!! На окрашивание сюда не рекомендую ходить!!! И жаль ,что я не присутствовала на окрашивании, я бы так не оставила! Хотя и так не оставлю, напишу жалобы и отзывы куда только можно!!! На фото ожидание и реальность! Тильт!
3
2
Ирина Леоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Записывалась на процедуру маникюра с покрытием. Оставили раны и непрокрашенные ногти. Попросила вернуть половину стоимости в знак ущерба,но администратор отказался предложив записаться еще раз(это мне снова тратить свое время на ужасно проделанную работу?) Если передумайте,то можете написать мне в ватсап по номеру телефона
3
1
Светлана Решетникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
В пятницу поситила салон Дева хочу выразить огромную благодарность мастеру парикмахеру Вере сделала всё как я хотела. Все мастера высший пилотаж можно записываться к любому мастеру не пожалеете.
2
Təşkilatın cavabına bax
qweshhz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
отличный выбор! хорошая парихмахерская, приемлемая цена, запишут когда вам будет удобно, красивый ремонт, вежливый персонал, приходите обязательно!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Красный С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Посещаем эту парикмахерскую с сыном уже несколько лет. Стрижемся у мастера Людмилы. Дружелюбный персонал, приятная атмосфера, не высокие цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Egor C
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Классно подстригли сына, молния на виске , все как он хотел.Сын ровно на месте не сидит, вертится, спасибо за терпение и отличную Обязательно вернёмся через месяц!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кочетов Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень прекрасный салон, хожу к мастерам, Екатерине Катуниной, и Евгении Красовской, а так же к хозяйке Валентине, прекрасное место, приятный ценовой диопозон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кудряшова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный чистый и уютный салон с квалифицированными мастерами и приемлемыми ценами на услуги. Отдельно хотелось бы отметить Валентину, которая в очередной раз привела мою голову в порядок (мелирование, тонирование и кератиновое выпрямление). Спасибо за ваши золотые руки)))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хотелось бы попросить руководство салона не экспериментировать над клиентами! Услуга депиляции👎-и это мягко сказано. Каждый раз разные мастера... Но не это главное, главное что мастера не профессионалы! Я оплачивала услугу не начинающего мастера. Салон Дева, депиляция, в этом вы ужасны. Сами у себя забираете клиентов! Кстати, услугу маникюра тоже пробовала и тоже👎Может мне так повезло и я попала к таким специалистам, не знаю. В одном уверенна , больше туда не пойду!!!
3
5
Наталья Серегина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Такая Даша там у них умничка оказывается есть, мастер по маникюру. Попала случайно на педикюр и осталась очень довольна результатом. Аккуратно, ни разу больно не сделала, и такие ручки у неё нежные прям мурашки от блаженства бегали. Ещё хочу)
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Тарасюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хороший салон, парикмахер Екатерина стрижет на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
V.L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Попросила кончики подрезать, показали длину какую остригать, я согласилась, по итогу отрезали Х2 Отращивала год:) и фразу сказали «волосы не зубы, отрастут» я ещё сидела думала к чему эта фраза, если она показала не сильно большую длину отрезать Испорчено настроение на весь день👍🏼 Сам салон красивый и знаю, что есть там хорошие мастера, много кто приходит красится туда, все ок, просто не повезло с мастером
1
Анна Руфанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хороший салон. Сотрудники-мастера своего дела! Со стрижкой и укладкой прекрасно справилась Людмила. Салон чистый, маленький, но очень уютный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Здравствуйте! Хожу к мастеру Валентине, делаем стрижку и Тотал-Блонд! Считаю ее профессионалом своего дела, плюс ко всему хорошим человеком. Мне этого всего более чем достаточно! Рекомендую Вам посетить салон «ДЕВА» хоть раз!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Прошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень добрые и отзывчивые мастера. В особенности хочется отметить Валентину всегда поможет подскажет наведёт красоту. Всегда готова к эксперемтам если девочки сами хотят. Очень ценю этот салон и всех мастеров кто в нём работает.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Очень нравится салон! Хожу к Валентине на стрижку и окрашивание, приятная девушка и как человек и как мастер! Сына тоже туда вожу подстригаться
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кураксин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Классный салон! Несмотря на разовое посещение, остался очень доволен!) Нашёл своего мастера! ❤️ Обязательно вернусь сюда! Хорошая транспортная и пешая доступность. Записывайтесь заранее, место популярное!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличный салон, удобное, на мой взгляд расположение, приветливая обстановка, постоянно хожу к мастеру Екатерине Катуниной-очень нравится, профессионал высшего класса!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Епполоний Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
салон великолепный. хожу сюда уже 10 лет и ни разу не расстраивался, а выхожу как после праздника. девочки все молодцы особенно Валентина, всегда посоветует, что то новенькое и необычное
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Теплая атмосфера и прекрасный профессиональный подход к клиентам. А улыбка Валентины просто поднимает настроение. Я рекомендую этот замечательный салон
6
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Не первый раз стригусь в этом салоне у разных мастеров.Мастера стригут качественно.Обслуживание отличное.Мне все нравится.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Евгения мастер по бровям замечательный 👍. Коррекция, покраска. Вежливый администратор. Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана максаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Специалисты все профессионалы. Стрижку сделали даже лучше чем хотелось. Не так давно делала здесь и макияж на встречу выпускников очень понравилось.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Косолапкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Средние цены, хорошие мастера, чисто, уютно. Обширный спектр услуг-парикмахерскую, маникюрные, косметология. Также прокалывают ушки быстро и красиво
7
2
Кристина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Мастера просто великолепные, у всех золотые руки! Спасибо огромное что создаете красоту. Качество работы на высшем уровне!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фетисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Отличная парикмахерская, уютная обстановка, всегда-всегда рады видеть, особенно хотелось бы отметить хозяйку салона и мастера Екатерину очень хорошие специалисты своего дела 👍
7
1
Təşkilatın cavabına bax
карина панкратова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Классный салон, отличные мастера . Мастер Оксана ,у неё делаю педикюр, Валентина мой спаситель по волосикам . Очень довольна и всем советую 😉😉😉
4
Л
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Посетила салон, осталась довольна мастером Татьяной. Прекрасное отношение, качественный подход к своей работе.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Комаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Стригусь сам и сригутся мои дети, все нравится, мастера отличные
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ковальчукевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Постригли быстро. Заплатил не дорого
Təşkilatın cavabına bax
кирилл жариков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Отзывчивые мастера, хорошее отношение, а главное они профессионалы своего дела
9
2
Алексей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Успех салона красоты зависит от мастера. Екатерина, мастер своего дела
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фатеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
За 30 минут до закрытия не стали стрич , хотя стрижка заняла бы 15-20 минут
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Мне нравится!! Хожу с 2015 года к ним. Мастера Татьяна и Валентина - топчик! Ценник в принципе как и везде.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
А я попалась... Так обалванили, что по городу стыдно пройти...мастера в другом салоне с трудом исправили.... В этуиДеву больше не ногой и не порекоменлую никому...
7
8
Эльмира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Хорошие мастера, отличная работа. Спасибо за труд и прекрасное настроение после посещения салона
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хорошие мастера, качество услуг на высоте. Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Хороший салон, квалифицированные мастера. Персонал дружелюбный и приятный в общении
8
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Прекрасный салон. Вежливое обслуживание, квалифицированные мастера.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Артюшкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Стригут хорошо, приветливые, рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иринина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Все нравится, хожу сюда и стричься и на маникюр, все устраивает
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лагунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хорошие место, приятные сотрудники, советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Власенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Персонал вежливый, рекомендую всем данный салон❤️ Хожу в салон с открытия
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Тата
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Хороший салон. Рядом с домом. Стрижку делаю у мастера Ольга.
5
2
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Не соответствует цена-качество. Кабинет очень грязный.
6
4
Виталий Олегович Городцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Отличный салон красоты , очень хорошие мастера
5
2
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Хамство в салоне зашкаливает! Разочарована. Ходила несколько раз и тут такое... Больше не приду.
6
5
Ян Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Очень нравится как стрежёт Валентина, всегда понимает, что я хочу
5
2
  1. 1
  2. 2