Axtarış
Marşrutlar

Detsky sad Progress

İcmal
Foto
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Виктория Ахмедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Отличный детский сад! Я ходила в него, двое моих детей отходили. Сейчас младшего вожу туда) сотрудники детского сада замечательные) на еду мои дети не жаловались! В садике очень тепло! Минус зимой ни чистят к саду дорожку со стороны 14го дома... на машине так же припорковаться зимой нет места все завалино снегом! А так в целом сад отличный!
irina egorkina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Хорошие воспитатели, питание не знаю, моя не жаловалась, есть не заставишь, хотя воспитатели говорят, что всё съедает. Праздники проходят хорошо, интересно. Но хочется быстрее чтобы закончился этот садик. Всё в садике делается силами родителей, заведующая объясняет это тем, что средства не выделяются, садик выживает как может.
4
Геннадий Ванюков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Добренький, СОВЕТСКИЙ ДЕТ. САД, с добрым персоналом. Тепло и уютно, как дома. Сам вырос в нём , дети выросли в нём, теперь внуков поведу... 🥰🥰🥰
6
Анастасия Грузнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Самый лучший... Воспитатели просто шикарные.. Очень уютный.. Ребенок не хочет уходить с сада
1
Андрей Данилов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Очень старое здание. Но все обустроено. Квалифицированный персонал.
Максим Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
как в СССР построили так и осталось. ни какого развития. серый,не взрачный с бедными площадками. Есть хорошие воспитатели...
1
Геннадий Геннадьевич Ванюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Вообще Прогресс в плане дет. Сада, мёд. Пункта и городского расположения- идеальный район. Всё рядом, начиная с леса, и до центра также 20 минут. Отличный вариант.
Фаина Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Сравнивая с другими садами, впечатление на троечку
Денис Матвеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Сам с Прогресса когда были юными гуляли во дворе этого сада, собирались с пацанами и девчонками под навесами! То время мне запомнилось больше всего... Были молодыми и время было другое!
Стас Журавлев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший сад с Иваново привет
Инга Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Ребёнок ходит в этот сад, очень всё нравится
1
ольга Базарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Садик хороший.В этот садик водила своего покойного сына.
1
Yuliua Vereshagina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хороший, чистый, уютный садик.
Иван Тëркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Внимательные сотрудники, спасибо
А
анатолий сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Лучшее детям.
1
  1. 1
  2. 2