Axtarış
Marşrutlar

Detsky sad № 31

İcmal
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Галина Чернышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Детский сад находится в очень удобном районе, рядом находится школа, недалеко муз.школа и библиотека. Садик небольшой, но очень уютный, в нем работают педагоги -профессионалы, стажисты. Советуем, приходите в этот сад.
2
1
Ольга Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Нам посчастливилось ходить в этот детский сад: близко (2 минуты ходьбы), чистый, теплый... К ребенку должное отношение: внимание, индивидуальный подход, забота, комфорт, безопасность... - вся работа направлена на развитие... За всем этим стоит грамотное, профессионально выстроенное руководство... Удачи в дальнейшем, высокой оценки и человеческой благодарности всему коллективу. Спасибо.
2
Александр Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Здесь работают замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Столько души воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Мы с большим удовольствием ходим в детский сад!
3
1
Н
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Мне случайно попались на глаза отзывы о детском саде №31 «Сказка». Вы знаете, мне тоже есть что сказать и чем поделиться. Я водила в этот сад не только своих детей, но и внуков. И всегда коллектив сада во главе с заведующей, Валентиной Николаевной отличался доброжелательностью по отношению к детям и родителям, какой-то теплотой, душевностью, отзывчивостью. Здесь всегда уютно, чисто. Мои дети с удовольствием бежали к своим воспитателям. На протяжении всего этого времени детским садом руководит один и тот же человек-Валентина Николаевна Зелепухина. Ведь это немаловажно, согласитесь, на протяжении такого времени возглавлять организацию, поддерживать порядок, переживать за каждого подопечного, брать на себя огромную ответственность. Все мы разные люди, порой с нелегкими характерами, со своими рабочими и бытовыми проблемами. И, тем не менее, это не дает нам право огульно оскорблять людей, которые большее количество времени находятся с нашими детьми. Мы должны сказать им спасибо..Ведь мы доверили им самое ценное, что у нас с вами есть ,и они прекрасно с этим справляются! Хочется пожелать детскому саду дальнейшего процветания. А Валентине Николаевне, новых успехов и достижений! Пусть работа не устает открывать Вам новые перспективы, и пусть все они будут- радужными!
3
1
Александра Соболева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный сад, воспитатели, няни вообще супер 👍 5 дочку поведу только в него🤗
1
Ольга Николаевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Для Чапаевска, очень хороший детский сад, уютный, тёплый, педагоги приветливые, явно работают по призванию. Сюда ходили наши дети, сейчас уже ходят внуки. Большая благодарность всему персоналу за ваш благородный труд
2
1
Наталья Синицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хороший, теплый, уютный детский сад. Вежливые квалифицированные педагоги. Индивидуальный поход к каждому ребенку.
1
1
Ирина Оренкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Самый лучший садик. Работают профессионалы. Начиная от руководства и заканчивая поворами. В садике тепло, уютно, красиво.
2
1
Ерема
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
В этом саду работают прекрасные педагоги. Детям в саду комфортно, а это важно.
3
1
Наталья Синицына
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Сад, чистый, теплый, квалифицированные педагоги,
2
1
Татьяна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Очень хороший детский сад. Прекрасные педагоги.
3
6
А
анастасия молчанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Заведующая неадекватная👎
5
2
Юрий Лялин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличный сад
3
1
  1. 1
  2. 2