Axtarış
Marşrutlar
Maps · Korolyov · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Detsky sad № 31

Reytinq 4,6
170 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 18:45
+7 (495) 519-52-57
Telefonu göstər
Korolyov, Kosmonavtov Street, 10А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Detsky sad № 31, Korolyov, foto
Uşaq bağçası, körpələr evi Detsky sad № 31, Korolyov, foto
Daha 1
İcmal
Foto
11
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Korolyov, Kosmonavtov Street, 10А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 519-52-57
Telefonu göstər
ds31korolev.edumsko.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 18:45
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Проспект Космонавтов, 16А
380 m
4
Проспект Космонавтов, 16АПроезд МакаренкоТеремокУлица Горького, 33АБольница
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Loqoped
Roszdravnadzor-un məlumatları
Uşaq psixoloqu
Uşaq bağçasının növü:kombine manzara
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişim yok
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lesnaya skazka
Reytinq 4,9
Chastnoye doshkolnoye obrazovatelnoye uchrezhdeniye detsky sad Lesovichok obshcherazvivayushchego vida Rkk Energiya
Reytinq 4,9
IQ007
Reytinq 5,0
Uchenkin
Reytinq 4,7
Impulse
Reytinq 4,4
Reytinq 4,6
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Анна Сураева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Сад просто настольная, в далеком 1998 году мама отвела меня в этот сад, отлично могу описать, так как помню это время, а так же сравнить, так как я уже будучи мамой свою дочь отдала сюда же 🪴 Первый из плюсов что бросается в глаза, забор закрыт полностью, не решетчатый, не сетчатый в общем не прозрачный, во время прогулки я точно уверенна, что посторонних взглядов вблизи дошкольного учреждения за детьми нет. Кухня это наверное отдельная заслуга администрации сада, с моих времен и по сей день продукты привозят в сад и повора готовят сами, а не питаются привезенными полуфабрикатами, сразу можно понять что на полдник была выпечка, так как аромат стоит мммм😋сама бы и съела. Вся администрация и педагоги, квалифицированы, общительны, доброжелательны видно что работа в детском саду - это просто их призвание! За что отдельное спасибо ☺️ Если честно очень приятно, приходя в свой же сад узнавать и здороваться с нашими « вторыми мамами» да, да многих воспитателей я помню до сих пор 😜 Басейн, физкультура (в летний период времени на улице) многочисленный выбор дополнительных кружков для ребенка - это отдельный плюс, не нужно думать как успеть забрать ребенка с работы и поехать на тот или иной кружок, по мимо основной программы лучше не придумать Единственный и огромный минус который не заметный, но я помню .. был у нас кабинет физиотерапии, огромная ( на тот момент казалась) ванная с пузырьками, массажи и прогревание, лфк. Изменился и внешний вид- что на территории, что в группах и коридорах здания - нет ощущения СССР, все свежее и новое, чистое и атмосферное. Проход на территорию по звонку, в здание сада по звонку. Приятно осознавать что все настроено на безопастность в наше не простое время )) В общем уже много я рассказала, одновременно с этим и вспомнила 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Замечательный сад! Ведь главное отношение к детям! Прекрасный педагогический состав, сильные и ответственные профессионалы своего дела, любящие детей! Можно долго описывать и делиться впечатлениями о ежедневной работе, которая проводится с детьми! И все равно слов будет мало чтобы выразить то чувство благодарности которое мы испытываем! Наши дети выросли, скоро выпускной и немного печально! Ведь придется прощаться и идти в новый жизненный этап - в школу! Сын посещает подготовительные занятия в школе: вопрос учителя после 3 занятий «ОТКУДА ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА РЕБЕНКА?!». Ответ прост ВСЕ БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ САДУ И ПЕДАГОГАМ! Да, мы посещали максимум из возможных дополнительных занятий в саду, а в не сада еще и занятия с потрясающим логопедом! Еду комментировать не стану т.к. все дети разные! Мой что-то ооочень любит, а что-то не ест (но это его личное желание). Я теряюсь отмечать кого-то отдельно из состава преподавателей, потому как каждый профессионал с индивидуальным подходом! Но нижайший поклон нашему главному воспитателю Наталье Николаевне Кирдяшкиной, за ее ежедневный труд и вклад в сердца и души наших детей!!! Благодарю Савельеву Анну Вячеславовну ( зам по воспитательной работе, преподаватель английского и изо) за ее особое видение детей, за потрясающую подачу материала на занятиях, за отношение! Конечно выражаю благодарность заведующей сада Марине Степановне Алехна, человек с потрясающей душой и взглядом на жизнь, наставник сплотивший замечательный коллектив! Много всего замечательного в нашем саду! На утренниках всегда потрясающие выступления, это особенное удовольствие наблюдать игру артистов (воспитателей) и наших детей! Выражаю огромную благодарность всему коллективу нашего прекрасного сада!!! Желаем вам как можно дольше оставаться в том же составе! Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хороший сад, прекрасные воспитатели , детьми занимаются хорошо, много кружков, бассейн, детьми занимаются
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi