Axtarış
Marşrutlar
Maps · Rostov‑na‑Donu · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Detsky sad № 239

Reytinq 4,9
282 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+7 (863) 255-48-27
Telefonu göstər
Rostov-on-Don, ulitsa Zoi Kosmodemyanskoy, 47
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Detsky sad № 239, Rostov‑na‑Donu, foto
Uşaq bağçası, körpələr evi Detsky sad № 239, Rostov‑na‑Donu, foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Rostov-on-Don, ulitsa Zoi Kosmodemyanskoy, 47
Marşrut

Əlaqələr

+7 (863) 255-48-27
Telefonu göstər
www.sad239.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Гимназия № 239
83 m
4
Гимназия № 239Посёлок ПилотовРынок КлассикУлица ПанфиловцевАвторынок Алмаз
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Радуга
Reytinq 4,7
Кот в Шляпе
Reytinq 4,9
Razvitie
Reytinq 4,4
Detsky sad Andersen
Reytinq 4,9
Cat in the Hat
Reytinq 4,6
Reytinq 4,9
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Igor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Самый лучший сад в районе. Первый ребёнок поступил в 2021г. Второй в 2023г. В Саду всегда чистая и ухоженная территория. Новые, чистые и современные группы для детей. Очень много различных дополнительных кружков по желанию и интересам родителей и детей. Всегда свежее и вкусное питание. Высококвалифицированный и профессиональный персонал. Внимательное отношение к деткам. Дети бегут с радостью к своим любимым воспитателям. Спасибо за такой уютный и современный сад.
2
Ольга Куликова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul
Первый корпус нашего садика, в который мы ходим в связи с ремонтом в нашем саду. Территория супер, для детей раздолье. Солнце летом не жарит, вокруг зелень, красота. Но есть одно "но". Родителям запрещают заходить в группу сада, то есть, переодеть , одеть ребёнка вы лично не можете. Калитка открыта только с 7 до 8 утра и с 17 до 19 вечера. И еще нюанс. Пока идет ремонт второго корпуса , приходится посещать, уже как второе лето подряд, данный сад. И детям нельзя играть в игрушки, которые находятся в группе данного сада, лишь только потому, что наши дети из второго корпуса. Такое странное правило в своей жизни встречаю впервые.
А
Алексей Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хочется выразить благодарность нашему саду ! Ходим в него уже четвёртый год ( жаль что это последний год ) , воспитатели для ребенка стали родными , близкими людьми , бежит в сад с большим удовольствием ! Наши воспитатели много занимаются с детками : рисуют , играют , лепят, в последние годы и готовят их к школе ( печатают , решают задачки) . Кроме этого устраивают детям чудесные праздники : день урожая , Масленица , Новый год , праздник пап и мам и многое другое . Ставят замечательные представления с детьми 💝 Отличная столовая в саду : мой ребенок хвалит все блюда , порой даже просит приготовить как там )) . Территория это вообще любовь с первого взгляда : большая , чистая , ухоженная. За эти годы в саду дочь ни раз видела белок ( для них сделаны кормушки) , прилетают сойки, в сад приходила черепаха с пруда , расположенного рядом , и откладывала яйца при них , это был полный восторг , дома обсуждали неделю .) Вообщем полное единение с природой , что не может не радовать . Кроме этого огромное количество кружков на любой вкус и цвет ) . Спасибо нашему саду за счастливые дни детства ! И да, группа номер 7, самые лучшие воспитатели!)) Все отлично)
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi