Axtarış
Marşrutlar

Detsky sad № 211

İcmal
Foto
11
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Эльвира Зинатуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Хороший сад, опытные воспитатели, толковая заведующая. Садик позиционируется как сад с удмуртским уклоном, поэтому рекомендую особенно для тех, кто является носителем удмуртского языка!
1
525326 Стяжкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень хорошие воспитатели,часто организуют праздники интересные как для детей так и для родителей
1
Г
Гузалия Бабушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Все что касается людей (воспитатели, нянечки, старший пед персонал, заведующая), их отношение, внимание-5баллов. Само здание и прилегающая территория - оставляет желать лучшего.
4
2
Алиса пагромская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Я сдесь воспитывалась, очень хорошее место. Классные воспитатели, чем могут тем помогут. Кормят очень вкусно, очень много детских игрушек.
3
ВераВадимовна Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
отличный коллектив, очень хороший руководитель. а в наши дни - это большая редкость
4
Вячеслав Кузьмин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Хороший детский сад, терпеливые воспитатели!
8
1
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Замечательные воспитатели. Толковая администрация. Дочь выпустилась в этом году.
1
А
Амин Хамидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Детский сад больше похож на 211.Я ходил в этот садик,было классно, хорошие воспитателя,есть что вспомнить
1
Ольга Игумнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Хорошие воспитатели. За дочь- спасибо.
1
S
Standoff.2-top222
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хороший садик я там был
2
A
Anonim rəy
18 may 2018
Хорошие люди, хороший садик
5
Катя Панкратова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Ходим в этот сад, ребенок доволен
3
1
  1. 1
  2. 2