Axtarış
Marşrutlar

Detsky sad № 21

İcmal
Foto
8
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
NU Автор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Честный отзыв, без обид. Заведующая - очень доброжелательная женщина. Понравилась. Очень хотели в этот сад, он небольшой, уютный. Но разочаровались( группы смешивают, персонала не хватает. В нашей группе один воспитатель себе позволял вести себя непедагогично. Благо, уволилась. Грубая по отношению к детям, а также эмоционально выгоревшая в этой профессии. Детские площадки - Советский Союз ( группа в одной комнате и играет, и кушает, и спит. Игрушки покупают родители. Материальная база садика не обновляется. Повар все время курит на входе в помещение пищеблока( адаптация ребенка проходила сложно там , лучше бы и не мучила малыша
рита лялина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный сад и ясли. Хороший квалифицированный педагогический состав!
1
Алена Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хороший сад, опытная инструктор по физ.культуре, все занятия в игровой форме. Воспитатели опытные, любящие свою работу, внимательны к каждому ребенку. Директор отзывчивая, можно напрямую обратиться с любым вопросом.
6
Сергей Терентьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень хороший садик, мой сын в него ходит👍
Алексей Поташ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Организаторство, внимательность, терпимость. Здоровья вам.
3
Александр Крючков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Отличный садик. Прежде всего своими людьми, которые тут работают. Спасибо вам.
5
Елена Юзар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Бедный садик и грубые воспитатели, некоторые...
2
2
Мария Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Прекрасные воспитатели
4
инга норина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень хороший детский сад
3
Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Садик старенький, но хорошие воспитатели, ходим в ромашку
6
1
  1. 1
  2. 2