Axtarış
Marşrutlar

Detsky sad № 189

İcmal
Foto
7
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Наталья Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Лучший детский сад. Так хочется, чтобы везде были такие педагоги, дарящие детям любовь, заботу, знания
Наталья П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Просто замечательный садик, и весь коллектив. Ходили на летний период остались восторге ребёнок бежал в садик
виктория ковшарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Самый лучший детский сад! Всегда тёплая атмосфера. Заходя на территорию дет сада душа радуется той красоте, которую создают сами работники! Персонал чуткий, всегда доброжелательны, отзывчивы, терпеливы, внимательны, умны и ответственны! Каждый утренник создан с чувством, теплом, любовью. Воспитатели нашей группы и няни добрейшей души Люди с большой буквы, Дай Бог им здоровья!!! Спасибо Вам огромное за вашу заботу. (Ковшарь В.Е)п
5
1
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Сын ходит с огромным удовольствием, воспитатели, логопеды, заведующая, и весь коллектив - настоящие профессионалы с большой буквы, очень добрые, отзывчивые! Подготовка к школе сильная! Замечательные утренники! Очень жаль расставаться!
3
Nadin Elkina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Это самый при самый лучший детский садик который я встречала, да не новый, но какие там работают воспитатели, очень грамотные специалисты, к каждому ребёнку особое внимание. Заведующая Наталья Владимировна, замечательный человек, очень понимающая и отзывчивая. Особое и очень вкусное питание.
1
1
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень хороший дртский сад, внимательные и заботливые воспиталели, сильные логопеды, хорошая подготовка к школе!)))
2
Ирина Чертищева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Очень рада, что моя дочь ходила именно в этот садик. Большое спасибо педагогам и логопеду! Первое место в межрегиональный олимпиаде в 1 классе говорит об отличной подготовке ребёнка к школе. Спасибо, Вам!
2
Инкогнито 5191
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Последний высокопрофессиональный оплот коррекции проблем у дошколят!!! Здесь созданы всё необходимые условия для того, чтобы нивелировать проблемы детей с ЗПР и ОНО перед школой.
2
Аня Норина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Прекрасный детский сад ! Отзывчивый коллектив ! От заведующей до нянечек . Очень жаль ☹️ прощаться ✋ ! Выражаю огромную благодарность 🙏 Всем педагогам , за их бесценный труд ! ВЫ ЛУЧШИЕ ❤️❤️❤️
1
Алексей Гребенкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Заведующая - очень адекватная женщина. Садик - супер! Воспитатели все с опытом.
225347 Мастюгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный садик! Хорошие и компетентные воспитатели!
Сергей П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Отличный детский сад. Воспитатели замечательные. В старые здания этого садика (50 лет назад) сам ходил.
1
Павел Яшар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень хороший садик, великолепные воспитатели
2
Мария Прянищева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Очень приятные и добрые воспитатели! Огромное наличие игрушек на различные тематики!
3
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Очень хорошая подготовка к школе, Коллектив СУПЕР !!!
2
Евгений Бродников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Отличное заведение, сын посещал!
1
Евгений Бродников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Логопедической детский сад. Не плохой, но мог бы быть и лучше, по моему мнению.
2
3
Дилшод Махмудов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Все чисто там всегда, порядок
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Детский сад отличный, хотя и не новый.
2
Ольга Котельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Хороший детский сад.
2
Евгений Сычев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Самый лучший садик на свете!!! Выпуск 2023
olca91
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Очень хороший садик
1
  1. 1
  2. 2