Axtarış
Marşrutlar

Detsky sad № 17

İcmal
Foto
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Любовь Отесова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Садик очень хороший! Воспитатели квалифицированные, добрые, проводятся очень много мероприятий для детей! Ребёнок приходит домой довольный! Сделан хороший ремонт фасада ! Садик рекомендую
3
Ольга Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Заботливый и чуткий персонал. Уютная обстановка в группах. Есть все для отдыха и образования воспитанников. Разнообразное и очень вкусное питание.
4
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2018
Небольшой, но очень хороший детский садик. В материальном плане дети обеспечены абсолютно всем, начиная от качественных игрушек до интерактивных досок для занятий. Со стороны администрации никогда никаких намеков, ни поборов, только помощь и понимание.
5
Ольга Чистова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Самый лучший детский сад! Лучшие воспитатели и художественный руководитель! Отличное питание и оснащение.
4
Арина Архипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Лучше всех и я ходила и 2 брата воспитателя и нянёчки супер можно даже редко но иногда зайти ну супер 💋
1
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Замечательный садик, тепло и кормят хорошо. Воспитатели общительные дети довольны.
5
Орлова В.Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный сад!
Юлия Свистунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
хороший садик,светлый,теплый.ребенок ходит с удовольствием.
4
Валерия Малыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
👍
1
Николай Лебедь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Не плохо высоко стоит.
4
1
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2019
Мой брат туда ходит и ему очень понравилось 😘😘😘
4
  1. 1
  2. 2