Axtarış
Marşrutlar

Detsky sad

İcmal
Foto
7
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Denisova O
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Очень хороший садик в нашем городе, наверное, даже самый лучший. Чуткое, бережное отношение к деткам, большой опыт у сотрудников. Во всем порядок и безопасность, организованно со знанием дела и выдумкой. Просторно, отдельная спальня, игровая, столовая, есть кабинет для занятий, включают теплый пол. Питание витаминизированное, овощи и фрукты. Внимательное отношение к проблемам со здоровьем и индивидуальным сложностям. Каждый день рассказывают, как прошло пребывание в садике. Прогулки, если позволяют погодные условия, занятия. Есть с чем сравнить, так как старший ребенок ходил сразу в муниципальный сад, отсюда не хочется переводиться.
1
Елизавета Лазарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Замечательный садик! Ходили в него до 2 до 4 лет пока нам не дали муниципальный. Без нареканий. Ребенок до сих пор с теплом вспоминает Ларису Викторовну и Ладу! В этом году идет туда уже наша младшая!
Avar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Очень красивый, современный сад.Ребенок просто в восторге. Сытый и довольный всегда.
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2016
Интересный интерьер, своя площадка, тихое место вдали от основных дорог, в этом году сделан ремонт.
Ефим Банько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Сын ходил несколько лет назад. Младшая группа - отличная. Воспитатели - профессиональные, развивают детишек, учат. Старшая группа - все наоборот. Как не придешь, воспитатели втыкают в телефон, дети смотрят телек
Игорь А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Хороший детсад
Игорь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Все хорошо
В
Виктория Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Один раз видела как ребенок сбежал от воспитателей во время прогулки. И один раз моя бабушка слышала как воспитатель ругалась на ребенка очень сильно с применением рук!!!!!!!!
1
  1. 1
  2. 2