Axtarış
Marşrutlar

Detskiye sady

İcmal
Foto
1
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Регина Янсаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Красивый садик, с отзывчивым, добрым, любящим детей коллективом! Ухоженная территория, много интересных познавательных комнат. Сотрудники проводят интересные развлекательные мероприятия! Дети быстро адаптировались и очень рады!
1
иван юхвид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
хороший садик,хорошие сотрудники. сам недавно устроился в этот садик слесарем и по совместительству дворником, а может и дворником, а по совместительству слесарем, т.к. на "минималку" нет желающих работать И , соответственно, рук мужских в садике не хватает. но я пенсионер, поэтому небольшая подработка меня устраивает. Но, вернемся к главному, -к садику. Сам,как говорится, изнутри, вижу ,какие прекрасные воспитатели, нянечки, музработник, физпреподаватель под руководством грамотных руководителей в лице заведующей Гузель Фаритовны и старшего педагога Ляйсан Винеровны занимаются воспитанием детей. Как терпеливы , трудолюбивы, заботливы к детям. Детишек учат самообслуживанию, чистоте, аккуратности; разучивают стишки, поют песенки, разучивают танцы. Так-же , каждый день с детишками проводят зарядку, в спортзале проводят дополнительные занятия. Ещё, в садике есть бассейн, где дети каждый день купаются под наблюдение Земфиры Халимлвны, которая учит их плавать. Вобщем, можно долго рассказывать, а лучше устроить своего ребенка в этот садик и самим во всем убедиться.
6
Татьяна Новодран
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Самый лучший садик. Все что нужно ребенку там есть. Очень заботливые воспитателя. Физическое и творческое развитие ребенка на высоте. Знаю точно, трое своих старших детей ходили в этот садик и еще один младший сейчас ходит.И со слов детей им очень там нравилось.
7
Неля Газизуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Очень красиво оформлена территория, посещение не бывает ниже 90%, бассейн, разные дополнительные кружки, занятия для детей
3
Елена Мухамедьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличный детский сад. Добрые, заботливые воспитатели и няни. Грамотный руководитель.
6
О
Ольга Евсеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Очень хороший детский сад! Самые лучшие педагоги! Дочь ходит с удовольствием
5
Ф
Файруза Ахметова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Всегда интересные занятия с детьми, развивают н только внутренний мир ребёнка, но и кругозор вообще
9
Айслу Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Добрые, отзывчивые воспитатели и нянечки. Ребенок с удовольствием ходит в сад
6
М
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Садик очень хороший, прям очень очень
4
1
Динара Абдуллина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Хороший садик
4
Ильнур Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Приятное место
6
  1. 1
  2. 2