Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tver · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Детский сад № 6

Reytinq 4,5
119 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (4822) 36-80-06
Telefonu göstər
Tver, ulitsa Stepana Gorobtsa, 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Детский сад № 6, Tver, foto
Uşaq bağçası, körpələr evi Детский сад № 6, Tver, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tver, ulitsa Stepana Gorobtsa, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бухгалтерия
+7 (4822) 36-80-06
Telefonu göstər
ds6.detsad.tver.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Георгиевская улица
230 m
4
Георгиевская улицаМамулино-2Улица ОсвобожденияВолоколамское шоссеУлица Марии Смирновой
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Мамина радость
Reytinq 4,9
Стрекоза
Reytinq 4,2
Мамина радость
Reytinq 4,5
JoyKids
Reytinq 4,8
Reytinq 4,5
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Олеся Голубева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Достаточно современный сад, очень светлый, теплый, группы красивые, всё чисто. Много зелени в коридорах и лестницах. Воспитатели доброжелательные и внимательные.
1
Юлия Воронкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень хороший детский сад. Старший сын выпустился из сада в этом году, младшая дочка в том году начала ходить в этот сад. Нам попались замечательные воспитатели, очень внимательные, отзывчивые. У старшего сына была воспитатель Славиковская Инесса Васильевна, очень многому научила, очень увлекательно и познавательно проходили дни в детском саду. У дочки в младшей группе была воспитатель Смирнова Анастасия Александровна, ребёнок с удовольствием ходил в сад, без слез и истерик, адаптация с этим воспитателем проходит прекрасно, до сих пор с теплотой вспоминает первого воспитателя. Теперь и младшая попала в группу к Инессе Васильевне, чему мы тоже безумно рады. После пандемии родителей перестали пускать в раздевалку к детям, сначала это показалось большим минусом, но потом, как оказалось, это огромный плюс. Дети стали меньше болеть и быстро стали самостоятельными. Всем рекомендую этот детский сад.
4
1
полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Мой первый сын в прошлом году выпустился из этого замечательного сада. Хочу немного подитожить. На протяжении 4 лет нахождения там, у меня не возникло никаких вопросов, спорных ситуаций и тем более конфликтов не только с воспитателями, но и с руководством сада. Мой сын как раз застал период пандемии. И что было примечательно: родителям нельзя было заходить в помещение сада. Нас встречали на улице, у входа в помещение. На протяжении нескольких недель, встречающей была заведующая. Оксана Ивановна Новик. Как я была удивлена, что она всех детей знала по имени, а также провожала их в свою группу. Хочу заметить, не каждый руководитель бюджетного сада знает своих воспитанников и готов выходить встречать их ранним утром. А это было с 7 до 9. Хотелось бы из руководства отметить еще Жанну Владимировну. Мы также её видели в нашей группе. Бывали моменты, что по сложившимся обстоятельствам, воспитатель не смогла утром встречать детей (заболевала и не смогла выйти на работу утром). И тут на подмогу в группу приходила Жанна Владимировна. Она всегда с улыбкой на лице в встречала наших детей, занималась с ними, кормила завтраком. Спасибо ей за это! Мой ребенок очень положительно отзывается о руководстве сада и знает их. Хотелось бы отметить еще музыкального работника. Кристину Николаевну. Каждый праздник подготовлен профессионально. На Новый год нам представили мини мьюзикл Щелкунчик. У нас сложилось впечатление, как будто мы побывали на каком-то представлении в театре. Каждый праздник подготовлен качественно. Все дети уверенно танцуют, знают свои роли. Очень видно, как Кристина Николаевна относится к своей работе и к нашим детям! Человек с огромным творческим потенциалом и безграничной душой!!! Воспитатели, это наши вторые мамы. Наша семья бесконечно благодарна за их труд, отношение к детям. Я даже в платных садах я не видела такого внимательного отношения к детям. В нашей группе был действительно индивидуальный подход к ребенку, к семье ребенка. Я безумно благодарна им за это. Теперь мой младший сын ходит в этот сад. И я уверенна в том, что этот сад самый лучший в нашем районе города.
4
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi