Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Детский сад № 441

Reytinq 4,5
60 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
+7 (343) 350-30-90
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Vostochnaya Street, 64А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Детский сад № 441, Yekaterinburq, foto
Daha 18
İcmal
Foto
28
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yekaterinburg, Vostochnaya Street, 64А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (343) 350-30-90
Telefonu göstər
441.tvoysadik.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad 1905 Goda
2.33 km
2
Ploschad 1905 GodaGeologicheskayaDinamo
Agency of Transport
264 m
4
Agency of TransportVostochnaya StreetMalysheva StreetBazhovaGeneralskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Körpələr evi
Uşaq bağçasının növü:gelişim
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Согласие
Reytinq 4,4
Согласие
Reytinq 4,7
Sunbeam
Reytinq 4,7
Солнечный луч
Reytinq 4,7
La Mama
Reytinq 4,7
Reytinq 4,5
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Лида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Мы поменяли садик (в предыдущем совсем не нашли контакт с воспитателем и была отрицательная реакция у дочки) и пришли сюда, к Марие Александрове Редькиной. Я Вам искренне благодарна от всей души. С детками со всеми хорошо общается, находит контакт к каждому. За весь год вместе ни разу не слышала даже повышение голоса со стороны воспитателя на деток. Внимательная, терпеливая, занималась с детьми разными интересными развивашками. Садик чистый, красивый, отремонтированный. Есть соляная пещера и детки туда каждую осень ходят оздоравливаться, дышать полезным воздухом и слушать сказки. Дочка с удовольствием ходила в ясельки. Искренняя любовь к воспитателю.
Антонина Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Добрый день! 30 мая 2025 года моя дочь выпустилась из этого садика и идёт в 1 класс. Ходили сюда с возраста 2,9 и до 7 лет. Могу точно сказать, что ребёнку очень повезло с воспитателями (Диана Дамировна и Оксана Анатольевна), поварами, музработником и группой. Воспитатели много делают для налаживания взаимодействия детей между собой. Результат - стайка разрозненных ревущих малышей уже в течение первого года превратилась в дружную компанию, в которой детям интересно играть вместе. Воспитатели помогают детям понять, как выходить из конфликтных ситуаций. Очень важный навык для школы, хорошо, что педагоги садика над этим работают. Подготовка к школе (в смысле - к обучению) на очень достойном уровне! Образовательно-развлекательные мероприятия очень яркие, интересные: праздники в садике и на улице, экскурсии, походы в театр, тематические мероприятия. При этом почти вся подготовка происходит на занятиях воспитателя с группой, а не родители убиваются с поделками дома (как было в садике старшего сына). Питание очень хорошее, особенно в корпусе на Восточной всё нравилось. Корпус на Мичурина - дочери не нравились только рыбные блюда. Остальное очень нравилось. Дочь довольна годами, проведёнными в садике и летом неоднократно говорила,что скучает по воспитателям. В общем, рекомендую садик от души!
Елена Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Изначально мы шли на приветливого сотрудника Зульфию Ильдаровну, она была и.о. заведующей. Потом случилась перестановка кадров. Ходили два дня к Редькиной Марии Александровне и после этого приняли решение сменить садик. Педагог неопытная, легко впадает в панику, обидчивое настроение. Факты: в первый день работы яслей мы были единственные. Приходим, переодеваем ребёнка, дочка бежит в группу, железную дверь воспитатель захлапывет, нам - родителям говорит: "Вот здесь на стене мой номер телефона. Эта дверь всегда закрыта. С ребёноерм никаких долгих прощаний" и ушла. То есть она не стала знакомиться, спрашивать про ребёнка , её никто не торопил, детей кроме нашей дочки не было. Когда я пошла передавать справку заведующей, дочка увидела меня через боковые двери. Тут воспитатель уже стала нервничать. Кстати, после первого дня в садике у дочки синяк на ключице был. Предполагаю, что была долгая истерика, но мне педагог не считала нужным позвонить. Второй день нам показал воспитателя ещё ярче: я озвучила что в договоре написано что в период адаптации родитель имеет право находиться с воспитанником. После этих слов Мария Александровна разнераничалась, ушла из группы - покинула рабочее место, оставив ребёнка (!), вернулась и больше не подходила к ребёнку. Хотя я старалась быть незаметной и дочке давала понять что это территория воспитателя, что давай спросим можно ли эту куклу взять и потихоньку удалялась в раздевалку - давала возможность воспитателю выполнить свою роль. И я бы ушла, если бы МА профессионально вела себя. Но она предпочла игнорировать ребёнка , даже в моменты когда та обращалась к ней.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi