Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Детский сад № 40

Reytinq 4,7
255 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (812) 727-01-00
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Vitebskiy Avenue, 79к2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Детский сад № 40, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 77
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
87
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

3 aprel tarixində yenilənib
Оздоровление
Природная профилактика простуд и укрепление иммунитета в расслабляющей атмосфере.
1 ₽
Английский язык
Погружение в языковую среду через игру и оригинальные книги Susannah Reed «Look and see»
4000 ₽
Консультирование, практикумы для родителей, диагностика и коррекция речевых нарушений
Бережная коррекция речи.
1 ₽
Консультирование, диагностика психического развития ребенка, коррекционно-развивающая работа
Эмоциональная поддержка и подготовка к школе в комфортной для ребенка форме.
1 ₽
Развитие инженерных и конструкторских навыков
Первые шаги в инженерии: дети собирают модели, развивают логику, учатся работать в команде.
1 ₽
Развитие эмоционального интеллекта
Уютные встречи с психологом, где через добрые истории дети учатся понимать себя и справляться с эмоциями.
1 ₽
Ментальная арифметика
Развитие обоих полушарий мозга, улучшение концентрации и памяти.
5000 ₽
Группы Монтессори
Группы с развивающей средой по системе Монтессори
350 ₽1 d
Ясельная группа, полный день
Для малышей от 1.5 до 2 лет
1 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saint Petersburg, Vitebskiy Avenue, 79к2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 727-01-00
Telefonu göstər
detsad-40.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kupchino
1.29 km
2
KupchinoZvyozdnayaMoskovskaya
Витебский проспект, 75
320 m
4
Витебский проспект, 75Проспект Космонавтов, 74Zvyozdnaya StreetZvyozdnaya Street / Vitebskiy AvenueТорговый центр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Körpələr evi
Əvvəlcədən yazılma
Loqoped
Uşaq psixoloqu
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Emosional rahatlama otağı
Montessori
Uşaqlar üçün məşğələlər:hitabet geliştirme, robotik, müzik, kum resmi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Uşaq bağçasının növü:gelişim
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Komanda Detstva
Reytinq 5,0
Sun school
Reytinq 5,0
Severnaya Kaissa
Reytinq 4,9
Baby-club
Reytinq 5,0
Kidslandiya
Reytinq 4,9
Reytinq 4,7
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Екатерина Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Обе моих девочки ходят в детский сад №40 - младшая - пока в Монтессори ясли (Аистята), старшая - уже в старшую группу Монтессори (Зарянки). В группу Монтессори мы попали со старшей случайно - получив предложение уже при подаче документов у заведующей. На тот момент большого понимания отличий садов и групп у меня не было, но, так-как от соседей я слышала об этой группе много положительных отзывов, то решила попробовать. Волнений с первым ребёнком было много, т.к. позади уже был короткий, но неудачный опыт группы сокращённого дня в частном саду. Но на удивление адаптация шла, не быстро, но ровно, и к зиме мы уже шли в группу как домой. По неопытности, я восприняла весь этот положительный опыт как должное. Отходив первый год, мы переехали, и дорога до сада сильно удлинилась. Я решила перевести детей в сад поближе к дому. Не прошло и пары месяцев, как я сильно пожалела об этом решении. Всё - начиная от велосипедного замка на калитке, охранницы, каждый день знакомящейся со мной заново, и кончая изменившимся поведением ребёнка, периодически вовращающегося из группы с синяками - вгоняло меня в тревогу и уныние. Не было того чувства спокойствия и безопасности, к которому я привыкла в прошлом саду. В ноябре месяце я не выдержала и побежала в 40 сад каяться и проситься обратно. Таким образом, "прогуляв" пару месяцев, старшая вернулась в свою же группу, к любимым воспитателям, и уже к Новому году жизнь вошла в прежнее спокойное русло. Воспитателям группы Аистят я доверяю как себе - отношение к ребёнку чувствуется сразу - здесь работают не для галочки. Группа - небольшая, смешанного возраста. "Старшие" помогают вливаться "младшим", учатся ответственности, преемственности. Во время занятий каждый может выбрать себе материал по душе - кому "стирка", кому игры с песком, кому с водой, кому - задачки на логику, ко всем индивидуальный подход. При этом, хотя во главу угла ставится самостоятельность, детей не ругают за ошибки и не стыдят за промахи (кофта задом наперёд), но приободряют за успехи (зато сам!). Также в программу входят занятия английским, с малышами - без обязаловки, по желанию, со "старшими" - более системно. Ну и стандартные пункты общеобразовательных групп здесь также выполняются: музыка, зарядка, регулярные прогулки, поделки, утренники - всё присутствует. Ещё один немаловажный плюс в сравнении с обычными группами - отдельное помещение для сна. Дети спят не в пропахшей обедом группе, а в проветренном помещении, каждый - в отдельной (не выкатной, а именно отдельной) кроватке. Годом позже, когда пришла пора отдавать младшую - вопроса выбора уже не стояло, тем более, пока водили старшую, уже со всеми познакомились и всё знали. Очень жаль будет в этом году прощаться с Аистятами насовсем. - Понятно, что это очень короткий отрезок жизни, но я благодарна судьбе за то, что у нас этот период прошёл именно здесь😌.
2
Təşkilatın cavabına bax
Веруня Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Ребенок воспитывается в данном саду с 2021. Пошел в садик с 2-х лет. Огромный плюс наличия ясельной группы. На данный момент ребенок уже в подготовительной группе «Кукушата». Ребенок ходит с огромным удовольствием, очень любит воспитателей. Нам, как родителям, воспитатели и другие педагоги тоже очень нравятся: чуткие, внимательные, к каждому ребенку находят свой подход. В садике имеется большое количество дополнительных занятий, что очень удобно, так как не нужно куда-то дополнительно ходить. Данный садик однозначно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
За время посещения сада ребёнок заметно повзрослел: стал общительнее, научился дружить, проявлять самостоятельность. Очень радует количество занятий: творческие, музыкальные уроки, подвижные игры, познавательные рассказы. Каждый день полезен для развития малышей. Прекрасный педагогический состав, спокойная атмосфера, удобное расположение. Не забывают про дни рождения детишек, водят хороводы. Есть логопункт , в котором можно проконсультироваться с логопедом. Так же имеется группа Монтессори, в ней очень интересна роль педагога в группе, его задача не вести ребёнка, а идти за ним. Детки действуют самостоятельно, а педагог лишь направляет, иногда помогает и отмечает достижения. Используются для занятии природные материалы. Ребёнок вечером не хочет уходить из садика, для меня это наивысшая оценка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi