Axtarış
Marşrutlar
Maps · Barnaul · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Детский сад № 161, корпус № 2

Reytinq 4,5
80 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (3852) 31-35-24
Telefonu göstər
Barnaul, Novosibirskaya Street, 4А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Детский сад № 161, корпус № 2, Barnaul, foto
Uşaq bağçası, körpələr evi Детский сад № 161, корпус № 2, Barnaul, foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Barnaul, Novosibirskaya Street, 4А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3852) 31-35-24
Telefonu göstər
161.детскийсад-барнаул.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Весенняя улица
500 m
1
Весенняя улицаПивзавод
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Apelsin
Reytinq 4,5
Reytinq 4,5
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Ольга Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Это самый лучший сад. В нём работают лучшие, терпеливые, добрые и внимательные педагоги. Виолетта Викторовна, Анна Ивановна- воспитатели в ясельках легко находят общий язык со всеми детьми. В саду работает психолог- замечательный специалист, очень добра к детям, спасибо ей огромное. Нам этот сад очень нравится, особенно сыну- а это самое главное!!!! Рекомендую 100%
4
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2018
Мы сейчас ходим в садик номер 161,садик очень хороший но очень бедненький и нуждается в помощи гос.бюджета , который тратит деньги на такой как 248 и Другие(где все упаковано).Там нет пластиковых окон,там на площадках нет ничего кроме песочниц(своими силами предлагают сделать хоть что то из шин резиновых),родители неохотно скидываются на самое необходимое и вот тут я действительно агитирую,что нужно помогать этому саду.Садик очень хороший воспитатели очень добрые умеют жалеть,успокоить и относится по доброму,заведующая очень хорошая,только видно все-таки у нас ценится сучность людей,а не доброта. Вопрос к администрации почему так расходуется гос.бюджет кому то все а кому то ничего??
4
A
Anonim rəy
12 fevral 2020
Хороший детский сад.моей дочери нравится туда ходить,я очень рада. это самое главное ,когда ребенок доволен всем.воспитатели тоже очень хорошие ,адекватные .Спасибо им огромное ,что они каждый день чем нибудь увлекают детей.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi