Axtarış
Marşrutlar
Maps · Anbarlar

Детский мир

Reytinq 4,4
860 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (343) 204-95-59
Telefonu göstər
Beryozovskiy, Novosverdlovskaya ulitsa, 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Anbar xidmətləri Детский мир, , foto
Anbar xidmətləri Детский мир, , foto
Daha 34
İcmal
Foto
44
Rəylər
268
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Beryozovskiy, Novosverdlovskaya ulitsa, 4
Marşrut

Əlaqələr

+7 (343) 204-95-59
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Коллективные сады НСТЭЦ
3.3 km
Коллективные сады НСТЭЦ
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Skladskoy kompleks Bolshoy Istok
Reytinq 4,4
Nord
Reytinq 4,1
Домосклад
Reytinq 4,4
Gbox
Reytinq 4,3
101sklad
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
860 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

268 rəy

Susmaya görə
Владимир Князев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Приезжал к ним грузиться. По их внутренним правилам, как и во многих таких местах, водитель не контролирует погрузку. Это плохо, потому что погрузкой я остался не доволен. Когда перед погрузкой я их попросил ставить палеты по три в ряд и сказал, что у меня будет три точки выгрузки и чтобы они ставили палеты начиная от последней точки. Мне было сказано: мы не первый год грузим, разберёмся. Ну, ок. В итоге, когда я отъехал от пандуса я увидел, что загрузили палеты как попало, так что у меня не осталось возможности закрепить груз стяжными ремнями. Я не стал подписывать документы, пока они последние палеты хотя бы не поставили устойчиво. Кроме того ещё сверху вразброс накидали какого-то товара. Когда я сказал об этом всём их менеджеру, он их вызвал и заставил переделывать, но уже под моим контролем. Везти мне этот груз предстояло более 2000 км.
Алексей Дмитриев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличное место, приехал ночью на разгрузку и запустили на парковку на ночлег, все удобства, все чистенько, вежливый персонал. Единственное НО!, в туалете не обнаружил унитаза😂
1
Sergey Roma
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всё хорошо, грузят документы- все быстро. Проблема в сдаче груза по адресам, нужно сразу узнавать номера телефонов приемников. У меня в 8.00 стоит разгрузка, телефон непонятный в документах, не дозвониться. Понятно все ТЦ работают с 10.00. вот тут и засада, получается что ты приехал и ждеш 10.00 , а следующая выгрузка в 10.20. менеджера ни Алё.
1
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi