Axtarış
Marşrutlar

Detskij mir

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Светлана 🧡
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Для города отличный магазин . Хорошие цены . Акции 👍 Можно взять все в одном месте Персонал очень вежливый и всегда готовы помочь
Мария Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень нравится этот магазин, ассортимент приличный, если чего нет, всегда можно заказать в приложении. Персонал всегда поможет и подскажет
Ноунейм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Товара немного, продавцов- консультантов в зале не было, пришлось искать вчера хоть кого-нибудь. По итогу после покупки и приезда домой, не хватило запчасти, очень обидно от этого потому что теперь не получится в полной мере использовать покупку для ребёнка которому он понравился
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Противный персонал. Попросили вай-фай, чтобы оплатить товар, до этого девушка-консультат давала пароль другому покупателю (слышали издалека), далее подходим мы, и нам просто отказывают с недовольным лицом
Марина Заводова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Были сегодня в магазине с ребенком 2,5 года. Ребенок захотел в туалет, срочно, сппосили у сотрудника есть ли возможность воспользоваться туалетом служебным, отказали, отправили в здание «Родина» Довольно большой ТЦ и не было места сходить в туалет в нем, пришлось с конца зала бежать с ребенком с третьего этажа на улицу т.к дел могли наделать прямо в зале
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Андреевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Самый большой детский магазин, где есть всё от канцелярии, до одежды и игрушек. Выбор огромный, цены отличные. Очень рады что у нас в городе появился Детский мир, а то приходилось ездить в Иваново!)
Təşkilatın cavabına bax
Алла Кравченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Самый большой детский магазин в городе. Очень удобно: есть сразу все в одном месте. Много акций и скидок. Есть возможность покупки через личный кабинет приложения с выдачей товаров в магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Aleks К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
В Шуе Открылся ДетМир это очень круто!! Много одежды, обуви, игрушки, даже есть вкусняшки😋В помещении светло, не очень жарко, не очень много народу, само помещение находится на 3 этаже, на входе стоят шарики справа от входа кассы. В общем мне очень понравилось!!! С Открытием!!!!🥳🥳🥳🥳
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Христенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличный магазин, большой выбор , адекватные цены. Приятные сотрудницы.
Анна Кудряшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Довольно таки хороший магазин, всегда есть все что необходимо, хорошие акции и скидки! Но персонал желает оставаться лучшего...
1
Л
Лорэна Чичваркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Очень рады, открытию магазина! Большой ассортимент товаров для детей от младенцев до школьников 🙌 Были расстроены отсутствием продавцов в зале, проконсультироваться было не с кем 🤷‍♀️ Кассиры стоят за пустой кассой в телефонах, советовать нам отказались. Ждали 5 минут продавцов-консультантов.. Все рассказали и показали, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошо что есть в нашем городе этот магазин. Выручает время от времени. В период акций можно недорого купить вещи, игрушки.
1
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Персонал , хамло и грубияны , ни какой клиентоориентированности!! Не здравствуйте, не до свидание!! Так мало того на кассе все с таким лицом как будто за счет продавцов покупают!! А уж про консультацию в зале и помощь вообще молу !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Обычно забираю заказы, всегда быстро, удобно. Можно посмотреть, примерить, выбрать. Однажды даже отказывались, так как не подошёл размер. Сейчас всё очень удобно. Широкий ассортимент, большое количество скидок, купонов, акций.
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Нужна была мебель для малыша. К сожалению ничего нет, одна одежда и куча игрушек. Для новорождённого малыша товаров очень мало, и совсем нет комодов, кроваток и колясок. Очень жаль
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Приятно, что в городе открыли магазин. Ассортимент не полный, но постоянно пополняется. Самое необходимое ребенку купить можно. Будет хорошо, если увеличат ассортимент одежды и обуви для детей от 5лет
1
Təşkilatın cavabına bax
MAKSSS m
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Большой выбор товаров, нашли все нужные размеры и ещё на вырост для девочки 1,5 годика. Будем заходить ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фомичева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Делала онлайн заказ, привезли быстро, также быстро выдали. Сам магазин просторный, много скидок и ассортимента что подарить ребенку на день рождения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Добрейший.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Большой магазин, красивый, но одежда довольно однообразная и часто по завышенным ценам!!! Выгодно покупать, когда распродажи или скидки...
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Нам нравится магазин, есть выбор, есть акционные позиции, скидочные карты, находится в центре города, качество тоже устраивает. Из недостатков- очень душно в магазине, нет окон, не справляется вытяжка, долго в нём не комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Голованова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший магазин. Все можно приобрести для детей игрушки , одежда .... . Накопительные скидки , на д. р. тоже скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Ассортимент хороший, на этом все. Как приходишь в магазин , сразу отключается интернет. В вайфае отказано. Нет возможности применить промокод с кьюар кода на скидку , нет возможности списать баллы потому что тупо не работает приложение и не загружается код в помощении. Впечатление испорченно в конец. Продавцы говорят что все промокоды сумируются, по факту потом в чеке видим что половина товаров прошли без скидки потому что на них идет другой промокод про который продавцы молчат. Ушли из магазина злые и расстроенные
Юлия Баранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный магазин, очень нравится как расположены товары, логично, понятно. Акции 👍
1
Дашуля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Товары соответствуют ценам и качеству. Очереди на кассах нет. По всем вопросам сотрудники подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
791153
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Часто заказываю онлайн, собирают заказ максимально быстро, что не может не радовать. Персонал всегда очень вежливый. Большой ассортимент товара,единственное, мало одежды и нет колясок
Təşkilatın cavabına bax
ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Ценники в разброс, не поймешь к какому товару относится.
Юлия Карпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень мало выбора на детскую одежду и завышенные цены на всё
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шухтин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Цены не высокие, товар более менее не плохой но хотелось бы побольше детских вещей, побольше ассортимент детской одежды.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Нормальный магазин, хорошо, что часы работы долгие. Большой выбор детского питания.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Галанина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Наконец то появился данный магазин в нашем городе, но зал скучный, особо выбора нет как в иваново. Можно через приложение заказать и доставят в магазин, но ведь перед покупкой хочется пощупать ...но хоть так уже прогресс для шуи. Я очень рада
Təşkilatın cavabına bax
Дина Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хороший магазин, качественные товары. Удобно заказывать через интернет магазин Быстрая доставка
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кустов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
В магазине много качественного товара по демократическим ценам со скидкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Комкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Места в магазине много, но оно пустует. Маленький выбор товаров, можно было открыть мини магазин и его бы хватило. Остальное всё устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
СССР, здание убогое, до современных ТЦ далеко
Сергей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хороший магазин с огромным выбором детских товаров.
Окс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хороший магазин и ассортимент
1
Г
Гермиона Грейнджер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Долго ждали открытия магазина,решили посмотреть канцелярию,при входе в магазин нам нагрубил продавец-консультант и сказал выйти из магазина...Остались без канцелярии с ужасными эмоциями! Не советуем!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Каляшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Ужасно грубый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Скотникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хороший магазин. Огромный выбор игрушек и одежды.
Təşkilatın cavabına bax
669845 шашкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший магазин для нашего города.Персонал хороший.Ассортимент средний.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Большой выбор игрушек, можно делать заказы.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Барехов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
дорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Стариннова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Подойти ни кто не может из консультантов. ... Все ходят и не обращают внимания .
Təşkilatın cavabına bax
6
634517 Марьенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Дорогой магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Елена ***
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Ассортимент маленький.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Пиголкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хороший магазин, очень рада, что в Шуе он открылся) можно заказывать в интернет-магазине и забирать здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Много раз писал про данную сеть: отсутствие конкуренции позволяет завышать цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2