Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Detskaya strana

Reytinq 5,0
163 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (968) 439-17-33
Telefonu göstər
KP Akademiya park, 20с2
Yaddaşda saxla
Request a call
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Detskaya strana, Moskva, foto
Daha 117
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
127
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

13 may tarixində yenilənib
посещение
полный день
50000 ₽
посещение
неполный день
33000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

KP Akademiya park, 20с2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (968) 439-17-33
Telefonu göstər
strana-999.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Pervomayskoye
1.49 km
Pervomayskoye
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Körpələr evi
Istirahət günü qrupu
Özəl
Onlayn yazılma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Loqoped
Uşaq psixoloqu
Uşaq bağçasının növü:gelişim, bakım ve iyileşme, çocuk gelişimi merkezi
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Uşaq bağçasının qiyməti:33000–50000 ₽
Səhmlər:indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 5,0
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
DNB
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Посещаем сад больше года, удобная локация,т к проживаем на территории. Администратор Оксана внимательна, все пожелания учитывает, достаточно отзывчивая и коммуникабельная. Воспитательница Ольга Викторовна, занимается детьми,развивает, проводит мастер классы,которые можно разместить в интерьере как красивый декор,очень необычные подделки,придуманные с душой, мастер по детским прическам, душевная,понимающая. Замечательная няня Роза,дочка очень полюбила ее. Всем довольны,занимают детей с пользой,развивают. Также есть доп занятия с хореографом и не только. Очень благодарны Оксане Игоревне,логопед профи, очень хорошие у дочки результаты,продолжаем заниматься. В общем все 33 удовольствия в одном,где можно быть спокойной оставляя свое дитя, в надежных руках.
Təşkilatın cavabına bax
Инна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень благодарны нашему саду! Сын отходил в него год перед школой, и я считаю, что это было очень грамотное решение. У нас была задача со звездочкой - после 5 лет жизни не в России необходимо было адаптировать ребенка к нашим реалиям, подготовить его к школе, подтянуть речь. Во-первых, занятий у детей немало и без оплачиваемых допов. Они все время что-то мастерят, старшие немного учатся, логопед и психолог работают с каждой группой, по-моему, раз в неделю. Во-вторых, специалисты - мы регулярно получали видео-отчеты от доп.занятий с логопедом, и это отлично выстроенные уроки, где ребенок учится не только произносить звуки, но и логически мыслить, анализировать, говорить - т.е. развивает мышление и речь. Садовский психолог ведет занятия по эмоциональному интеллекту, и это тоже оказалось для нас спасением: сыну сложновато коммуницировать в обществе, и эти уроки помогли ему научиться осознавать свои чувства и потребности, а не только стараться делать и угадывать "как надо" (особенности проживания в другой стране и обществе наложили отпечаток). Мероприятия с участием родителей сад проводит раза три в год, и отдельно нужно отметить работу худрука - представления с участием малышни всегда получаются милые, забавные, интересные и, что немаловажно, очень выдержанные по таймингу - устать на них не успевает ни аудитория, ни артисты. Куча других платных допов, педагоги хорошие. Но, повторюсь, у детей и так дни все время заняты "встроенными" в базовую оплату занятиями. Мы были очень довольны. Воспитатели хорошие! Конечно, мы не пересеклись со всеми, но того, что видели, как они общаются с детками на прогулке, например, достаточно, чтобы сделать выводы о хорошем отношении и доброте. А свою воспитательницу сын поначалу нежно звал не иначе как "моя Михална" (целиком имя было сложно выговорить)))))))) Бесконечная фото- и видео фиксация, ты практически в онлайн режиме наблюдаешь за своим ребенком. За это огромная благодарность администратору, которая постоянно на связи с родителями и все оперативно реагировала на наши самые разные просьбы и вопросы. В сад приезжают разные спектакли, устраиваются познавательные и развлекательные мероприятия. В общем, движ нон-стоп, дети не тухнут. Из возможных минусов - наверное, кому-то территория сада может показаться небольшой. Нам это было привычно и не напрягало. Зато часы работы - восторг! Какое это счастье не нестись с работы сломя голову, не убегать раньше времени. Знаю, что это не просто, и очень благодарна, что смогли такое организовать. Директор сада тоже все время на связи, мне кажется, это человек, живущий своим делом. Мы всегда чувствовали, что можем рассчитывать на понимание и поддержку, но конечно старались не злоупотреблять :) Спасибо, садик! 
2
Təşkilatın cavabına bax
Bla Bla
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Я очень довольна выбором этого детского сада. Здесь созданы комфортные и безопасные условия для детей, а персонал всегда внимателен и заботлив. Программа занятий разнообразная и развивающая. Особенно радует индивидуальный подход к каждому малышу и регулярная обратная связь с родителями. В саду отличное питание и уютные игровые зоны, где ребенку интересно и весело проводить время. Рекомендую этот детский сад всем, кто хочет для своего ребёнка заботу, внимание и качественное образование с раннего возраста.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi