Axtarış
Marşrutlar

Dessert

İcmal
Foto
31
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Caterina Guli
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Покупала тут шоколад и сублимированную смородину. Шоколад отличный, есть бонусная система. Также много сливок и других продуктов, много формочек.
1
Инна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Хожу в эту кофейню с самого открытия, кофе вкусный, свежая выпечка, которая быстро заканчивается. Пополняется ассортимент для кондитеров всегда, приветливый персонал, чисто.
2
Анжелика Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Была два раза. Магазин, может, и хороший, но продавцы такое себе. В целом внимания не обращаю, но здесь как-то бы помилее что ли😁не знаю, как описать. Спрашиваешь что-то. Гляньте там. Недовольное «нет». Никакой альтернативы предложить. Или еще что-то. Спрашиваешь, а лучше бы молчала. В общем не особо хочется возвращаться. Лучше буду 40 минут ездить в другой кондитерский, хотя этот у дома.
оксана малунцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Любимое место .Вкусный кофе.Уютно .Не хочется быстро уходить .И ассортимент магазина выручал не раз.Все что надо для выпечки и украшения -всегда в наличие
1
Иван
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Большой ассортимент для любителей и профессионалов! Для тех кто любит делать всякие вкусные и красивые десерты своими руками
Anuta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличный магазинчик, много раз выручал меня ассортимент. Вся продукция свежая, правильно хранится.
Jane
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Давно увлекаюсь выпечкой, для меня этот магазин - находка. Не скажу, что ассортимент поражает воображение, но все необходимое всегда можно купить. Пользуюсь постоянно, так как магазин - в шаговой доступности. Для начинающего кондитера и даже чуть выше уровнем - есть все. Для любого торта, для любого десерта. Очень рекомендую
Анастасия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший выбор для профессионалов из кондитерской сферы, но натуральный шоколад купленный оказался уже давно лежащим на полке и при открытии дома оказался с белым налетом. Выпечка есть в кафе - но не могу сказать, что с большим ассортиментом и впечатляющая
Михаил А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Уютный магазин-кофейня, персонал вежливый и дружелюбный. Готовят очень вкусный кофе, всегда свежие круассаны. В ассортименте магазина представлены товары как для любителей выпечки, так и для профессиональных кондитеров.
3
Лидия Щокот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Была в этом замечательном маленьком магазине кондитерского искусства. Приятная атмосфера, созданная продавцами - консультантами, но всё же тесновато. (за это и не 5 звёзд). Ещё деталь, не радуюшая глаз посетителей: это при входе в магазин сразу ты видишь мини-кондитерскую (4-6 видов десерта и парк-тройку сэндвичей и не сладких круассанов), их вид и огорчает. Не притягивают, не манят купить их, а лишь желание поскорее отвернуться. А цены не низкие на них и вовсе. А что касаемо непосредственноБыла в этом замечательном маленьком магазине кондитерского искусства. Продавцы знают свой ассортимент на отлично, всегда помогут и подскажут.
3
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Лучший кондитерский магазин в округе!! Очень приветливый персонал,все чисто,все логично расположено,цены заставили прийти в приятный шок!!!(за баночку посыпки 38 рублей♥️♥️♥️)Все очень ярко,красива,ассортимент большой.Так же вкусные круассаны! Я в восторге ❣️❣️❣️❣️ (Я итоге купила 8 банок посыпки и 3 красителя)
3
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Лучший кофе в лучшей кофейне))) Приезжаю в расположенный рядом офис Хромолаб с неизменным эспрессо здесь! Хорош невероятно! ☕️ Наслаждение)))
Элина Муртазина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Прекрасное место. Уютно, светло, хорошо пахнет. Есть как и все необходимое для кондитера,с хорошей ценой, так и кофе с различными дополнениями в виде выпечки. Очень отзывчивые продавцы. Приятно находиться
1
Татьяна Кравцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Прекрасный магазин для кондитеров, для профессионалов и тех кто только начинает первые шаги в кулинарии. Внимательные и приветливые продавцы помогут подобрать нужные ингридиенты и инвентарь для Ваших творений. Так же можно выпить очень вкусный кофе и съесть французский круассан сидя у окна в приятной атмосфере или взять кофе с собой.
3
Maria R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Магазин хороший, но с кофе у них какая-то беда... Где-то полгода назад было так же, и сегодня решила попробовать ещё раз, рискнуть, может, думаю, не будет такой проблемы, но нет, к сожалению, то же самое. Кофе имеет вкус то ли чего-то прокисшего, то ли стухнувшего, одним словом, тошнотный вкус и запах. Пить не стала, травиться не хочу. Убедительная просьба к владельцам, проверьте продукты и аппарат, что-то явно не так.
1
2
Сергей Ла.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Магазин интересный. Если что-то срочно нужно, то закупиться можно. Но ассортимент не богат... не богат(
1
Катя И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Очень уютный магазин-кафе с широким и интересным ассортиметов для тех кто увлекается кондитерским делом и выпечкой. Также здесь можно выпить очень вкусный и недорогой кофе. Места внутри только на двоих, но если урвете возможность (что не так сложно), можно очень мило и спокойно посидеть. Есть свежая выпечка.
3
A
Anonim rəy
18 dekabr 2019
Очень здорово что вблизи от дома есть такой магазинчик! Теперь когда хочу испечь тортик, то иду сюда! Всё самое необходимое есть, можно заодно и кофе с пончиком выпить. Но.... такой необычный продавец- консультант в этом магазине! Из него и двух слов не вытянешь! Захожу , он стоит за стойкой напротив, даже не посмотрел и не поздоровался, и так каждый раз, так странно, и молчит. Когда спрашиваю, он очень сдержано отвечает, кратко. Нет, я не люблю навязчивых продавцов, но тут уж крайность! Как- то работали две девушки, они очень приветливые, а вот мальчик такой закрытый!!!
7
Ольга Шарапова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Капучино мне совершенно не понравился, просто ни-ка-кой, даже в макдональдсе вкуснее, более насыщенный(( А предложенный сироп был самым приторным, что я когда либо пробовала. Вафельная трубочка по консистенции была похожа на сухой блин со сгущёнкой, больше ничего не пробовала и не хочу. Иногда захожу за кондитерским декором, потому что магазин удобно расположен у метро/поликлиники/дома, но цены выше, чем в их интернет-магазине.
1
Mari Smirnova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Доброе утро . Хочу выразить вам благодарность. Очень рада с вами работать . Уже более 5 лет . Вы доставляете нам качественную продукцию. 😚 . Доставка мега быстрая в этот раз . Вы за день отправили и мне на следующей день уже привез курьер . Хочу заметить что качество коробки 30 30 19 с окном стало лучше . Более плотная и ровная ! Спасибо за скидку и выгодную доставку.
3
Ольга Садовка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Очень хороший магазин! Адекватные цены на проф инструменты, много цветов коробок для тортов, например и очень очень вкусный кофе и круассаны! Я иногда только ради кофе еду сюда ♥️
Алина Израилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень люблю этот кондитерский магазин. Это рай для кондитера. Всегда есть подходящие коробки и ингредиенты. А ещё понравилась система лояльности.
Светлана Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Покупаю вещи для изготовления тортов. Есть продукты, которых нет в обычных магазинах. Много украшений для кондитерских изделий. Есть хорошие сиропы для кофе. Приятные продавцы. Все чисто и аккуратно
3
Яна Болоханова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хороший,уютный магазин,с очень большим выбором,довольно часто бываю здесь,есть все необходимое для кондитеров👍 Вкусный кофе и всегда приветливые консультанты!Рекомендую💯
3
Анна Великанова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Уже два года ходила сюда за кофе. Делала выбор не в пользу конкурентов из-за цены и относительно неплохого вкуса. Явные проблемы с настройкой эспрессо, но низколактозное молоко вытягивает за счёт сладости. Бонусная система работает с перебоями, не помню когда в последний раз удалось что-то списать. Ходила бы и дальше, но поднятие до 300р за средний капуч это ту мач. Нет ни нормальной посадки, ни идеального сервиса, ни особого расположения - так почему тогда кофе теперь стоит как в большой кофейне в центре?
1
2
Екатерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Посетила это заведение 13 сентября. Очень понравился этот магазинчик-кофейня. Милый уютный, чистый. Очень приветливые девушки-барристы. Обслуживают быстро, чётко, с хорошим настроением! В такое заведение хочется возвращаться.
4
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Не очень часто посещаю магазин, но то, что он есть -замечательно. Магазин не большой, но что нужно для кулинарного творчества есть. Персонал магазина поможет выбрать, даст консультацию, вежливы, приветлтвы.
1
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличный ассортимент для изготовления и украшения десертов. Можно взять кофе с собой и выпечку. Но(!) не хватает трубочек в индивидуальной упаковке!
3
Poly P
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень люблю этот магазин, очень уютно, магазин маленький, но неплохой выбор, мне хватает. Отличные консультанты!
1
Sabina Platonova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Удобное расположение в свете нового метро, на удивление разумные цены, круассаны из ц/з муки, кофе, неплохой ассортимент мастик и красителей.
1
Людмила Буравлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Небольшой кондитерский отдел. Ассортимент стандартный. С пищевой печатью не выходит. Два раза пыталась заказать. 1 раз не работал принтер, в другой раз смазанная картинка(( так что , за печатью сюда не хожу
3
Александра Загряжская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Все время закупаю тут для небольших порций домашней кондитерки
Анастасия Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Сегодня ( 20.09.22) посетила это заведение. Очень понравилось! Уютное, творческое, дружелюбное и доброжелательное пространство! За обалденное кофе девочкам отдельное спасибо!
3
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Отличный магазин, супер персонал, вкусный кофе и бомбические круасаны. Спасибо
Алина Палевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Весь товар отличного качества. Очень приветливый персонал. Такого вкусного кофе как у них мало где найдёшь у нас на районе .
1
Полина Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Прекрасное место! Можно найти много товарок для выпечки и насладиться вкусным кофе. Очень дружелюбный персонал, готовый помочь в любом вашем вопросе!
Федор Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Добрый день, посетил данное заведение. Доппио прекрасен, Флэт насыщенный. Все прекрасно рекомендую К доппио есть вода
Винная муза
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Круассаны в 8 утра здесь самые вкусные! Свежие, хрустящие. Кофе можно чуточку вкуснее делать, но в целом люблю это место
Светлана Маркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Нормальное место. Цены на порядок выше обычного. Девчата приветливые всегда. Рекомендую. И да не все есть в наличии. Хотелось бы ассортимент побольше.
Мария Марыжихина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
В этом кафе каждый найдет свое - и ребенок, и взрослый! для меня - очень вкусные десерты и кофе - прекрасное завершение рабочего дня! спасибо ребятам, которые там работают - всегда захожу, когда есть время =)
7
Наталия Пронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
По мне в этой кофейне- кондитерской самый вкусный кофе, беру капучино!
Ксения Королько
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Небольшой магазин к со всем нужным для кондитера и не только. Можно и кофе попить с круасаном.
Арина Рахтеенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Очень классная кофейня в которой (внезапно!) можно найти столько всего для выпечки (ингредиентов и форм и украшений и тд).
Yana
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Отличный небольшой магазинчик кондитерской утвари, где еще и очень вкусный кофе на вынос :)
Ива Дронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Чуть ли не единственный действительно хороший кофе в квадрате Удальцова-Вернадского-Лобачевского-Коштоянца. Приятная выпечка.
Елена Ятропова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Очень уютно,большой выбор товаров .Можно выпить кофе с выпечкой. Вежливый,приветливый персонал.
1
И
Ида Вельш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Приветливый персонал, вкусный кофе и волшебный лимонный круассан. Удобно заскочить по пути, попробовать вкусняшки
Devonashka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Небольшой, уютный, нашла все что искала. Есть интернет сайт, можно посмотреть ассортимент.
Роман Макеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Отличный магазин с достойным ассортиментов товаров и услуг (типа печати на кондитерской бумаге) для кондитеров. Всегда приветливые консультанты.
М
Маргарита Когтева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Внутри уютненько. Мало полок, но большой выбор товаров. Также можно купить сладости. Мне нравится.
  1. 1
  2. 2
  3. 3