Axtarış
Marşrutlar

Desperate Lashmaker

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
80
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Кристина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
потрясающий мастер Дарья сделала вот такую красоту, получилось даже лучше чем ожидала. студия очень комфортная, сама процедура тоже проходит спокойно и без какого-либо дискомфорта. led наращивание спокойно носится 1-1,5 месяца. рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хочу поделиться положительным опытом посещения мастера по наращиванию ресниц — Дарьи! 🌟 Что сразу хочется отметить: качество выполненной работы превосходное, абсолютно естественно выглядит и радует глаз каждый день. Реснички держатся долго, практически незаметно выпадали и не доставляли дискомфорта. Мастер работает оперативно и качественно, уделяя внимание каждой мелочи. Атмосфера приятная и уютная, чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Все инструменты стерильные, материалы качественные, аллергической реакции не возникло. Рекомендую Дарью всем, кто ценит профессиональный подход и хочет наслаждаться идеальным взглядом длительное время!🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Незнамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Дарья, спасибо за прекрасную работу😍 Спасибо что учла все пожелания по наращиванию ресничек😍 и к тому же очень удобно, что теперь у вас можно сделать и брови😍 прихожу не первый раз и все держится супер! Время пролетает быстро и не заметнто за прекрасным общением и кофе 💅🏻. Очень здорово, я наконец-то нашла своего мастра☺️🙏
Təşkilatın cavabına bax
Каролина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Оооочень красивые ресницы получаются, хожу к Даше уже год!! Помимо чудесного наращивания, также и студия безумно уютная, удобно добираться(поднялась в лифте и хоп ты тут). С Дашей можно поговорить на любые темы, либо выспаться ахах. Музыкальное сопровождения тоже можно выбрать. Во время процедуры глаза не щипет, после – тоже!! Советую🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хожу к Дарье уже более полугода, очень довольно наращиванием. Все четко, быстро и очень красиво. В носки ресницы показывают себя отлично, равномерно изнашиваются за месяц, к коррекции не выгляжу лысой) В этот раз попробовали LED наращивание Девочки, это находка! Никакого дискомфорта, ничего не чувствуется, а только плюсы. Запаха клея нет совсем, все проходить быстро. За неделю носки, ни одна ресничка еще не покинула меня. Очень рекомендую! Спасибо большое моей ресничной фее!!!💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Вагизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Делаю реснички у Даши с декабря, они всегда чудесные. Мастер всегда учитывает все пожелания, делает все аккуратно, уточняет. Никакого дискомфорта я не ощущаю не во время процедуры, не во время носки. Недавно решила делать цветные реснички, уточнила и Даша сказала, что делает, я была этому очень рада. Даша просто мастер своего дела. Даша-фея ресничек❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Все понравилось! Делала ресницы, мастер учла все пожелания!) удобное расположение, кофейня на 1 этаже. Сама студия классная и уютная, бонусом напоили вкусным чаем) мастеру 5 звезд☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Дарья мастер своего дела🥰 Если хотите качественные и красивые реснички , прийдя к ней точно не ошибетесь😁 Прихожу не первый раз, попробовала также LED наращивание, реснички красивые, долго держаться, нет дискомфорта😌 ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ивлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Дарья, профессионал своего дела.👑 Впервые мне было так комфортно на процедуре. Все рассказала, объяснила. Реснички получились замечательные, я просто в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень уютная и милая студия, располагающая атмосфера. Все девочки классные специалисты. Отдельное спасибо Даше за мои красивые реснички 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ярускина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
прекрасный мастер и все работы всегда на высоте 💗
Təşkilatın cavabına bax
5-6 О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Чудо мастер ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2