Axtarış
Marşrutlar

Desma

İcmal
Foto
11
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Тони Монтана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Посещал данную парикмахерскую. Мастера работают по предварительной записи. Надо привыкать к новым реалиям, что парикмахерская не всегда может быть открыта. Был у мастера Надежды, объяснил какой результат хочу получить.По-моему мнению, справилась отлично и так быстро ещё не доводилось стричься. У 5ти предыдущих мастеров так не получилось постричь. Советую к записи!
1
Светлана Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хорошая парикмахерская возле дома, ходим туда всей семьёй. Но лучше, конечно, предварительно записаться, иначе рискуете не попасть к мастерам, ибо все время у них расписано наперед. Правка от 20.03.2024 А что стало с графиком? Вчера хотела отвести сына подстричь. Пришли,рольставни открыты,а дверь закрыта. Пришли позже- такая же история. Позвонила-тоже ответа нет....в итоге пошли в другую. Хоть бы объявление какое повесили.
1
1
НАТАЛЬЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Постоянно хожу к одному и тому же мастеру, Надежде, 😊 всегда стрижка и цвет по душе.
Рогачева Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
На протяжении 15 лет обслуживаюсь в данной парикмахерской. Здесь работают Профессионалы. Очень внимательные, знающие свое дело. Уютная обстановка. Рекомендую к посещению.
1
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
ужасное обслуживание, сотрудники попросту игнорируют присутствие и приветствие клиента, занимаются своими делами и болтают между собой во время рабочего процесса. Не рекомендую.
2
Ольга Шаталина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
В парикмахерской Десма по мимо парикмахеров есть ещё мастера по маникюру и педикюру и наращивание ресничек 👍🏻Это очень удобно ! Есть парковка вдоль дороги ,находятся в центре !
3
Н
Наталья Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Парикмахер Ольга супер мастер!!! Сделала мне биохимическую завивку волос! Мне всё понравилось И по цене и по результату!!! Рекомендую!!! И вообще место уютное и удобно расположено!
3
Swetlana Naumtseva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличное обслуживание.результатом осталась довольна. Надежда прекрасный мастер своего дела.уютная атмосфера.качественные материалы.
2
☢️Leschiy75☢️
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Мастера высокого класса, индивидуальный подход к клиенту. Всегда вежливый персонал!
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Мастера Ольга и Надежда знают хорошо свое дело. Понравилось как они работают
4
Анна Краснолобова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Замечательные, вежливые и ,главное, профессиональные парикмахеры! Много лет хожу только к ним!!!
2
  1. 1
  2. 2