Axtarış
Marşrutlar

Дес

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
72
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Замечательная студия! Видно, что вложена душа и все продумано до мелочей для комфорта клиентов. Очень приятно там находиться. Что касается мастеров: я уже 7 лет доверяю свои волосы только Екатерине. Она профессионал своего дела - техники любых окрашиваний выполняет на очень высоком уровне. Рекомендую всем девушкам это чудесное место красоты🤍
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Шарамок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Шикарная студия,чистая,уютная,мастера чудесные,с легкими ручками все аккуратненько,волосы после них в идеальном состоянии долгое время При самой обычной стрижке,волосы помоют,посушат,уложат,масочки все как положено 👌рекомендую от души всем своим знакомым❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Бузько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Замечательная студия! Очень чисто, красиво и стильно) Была у мастера Екатерины по рекомендации, и очень рада, что попала к ней! Екатерина выслушала мои пожелания, дала свои рекомендации и как итог-идеальная для меня стрижка! Спасибо большое за такую красоту и легкость! Теперь буду ходить только в эту студию!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черяпина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Ну посмотрите что за красота получилась у нас с мастером Светланой 🌹. Уютная студия, всегда чисто и уютно. И чай кофе, и покрасят постригут, да еще пофотографируют потом ) очень рекомендую 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Каждый раз прихожу к Светлане, и она меня удивляет. Мастер своего дела: чувство стиля, формы и цвета у неё на высоте. В наше непростое время Светланка дарит людям праздник 🎉 и красоту! 🌸 Она уникальный мастер и человек. Спасибо тебе, Светланка! Всё получилось супер, как всегда 🔥. Тонко, нежно и красиво. Благодарю за профессионализм и труд, который приносит радость и удобство и отличное настроение. Всегда рада тебя видеть 😊 и общаться! Рекомендую специалиста и салон.
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Карпушенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Нашла «своего» лучшего специалиста в этом городе. Катерина профессионал парикмахерского искусства. Прихожу за красотой и положительными эмоциями😊. очень рада новой студии, где всегда чисто, уютно, приятная музыка и атмосфера. Несколько раз кардинально меняла образы и всегда очень удачно. Просто люблю🫶.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Носенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Замечательная студия, теперь буду советовать всем. Была и у Кати, и у Светы, оба мастера — профессионалы. И средства всегда высокого качества, крутая проф.комметика для волос. Отдельным пунктом — чистота, уют, вкусный кофе и приятная музыка. Приду еще не раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Доброго времени суток! Хотим выразить огромную благодарность мастеру Светлане! Светлана прекрасный специалист! Настоящий первоклассный стилист, сразу все поняла без лишних слов, проанализировала, составила поэтапный план действий, дала все необходимые рекомендации и приступила к работе. К тому же, Светлана прекрасный человек: очень внимательная, деликатная, образованная, интересная, красивая и милая! 🥰 .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Была на биозавивке 10/10 Все шикарно сделали, как я хотела 😍 Мастер Светлана работала аккуратно, все подробно объясняла как по шагам, которые будет делать во время процедуры, так и о последующем уходе
Təşkilatın cavabına bax
НатальяЯ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Супер мастера, супер атмосфера, и я супердовольна) девчонки молодцы, следят за новинками, всегда дадут хороший совет по уходу за волосами, уходишь с хорошим настроением. Всегда чисто, уютно. Есть парковка
Təşkilatın cavabına bax
Полина Артюхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Нашла салон по отзывам на картах. Я человек-спонтанность и мне резко захотелось чёлку. Записалась и на следующий день приехала воплощать хотелку. Очень уютно в салоне и мастер профессионал своего дела. Обязательно посещу ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Журавлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Мне очень понравилось, атмосферно, уютно, светло! Вежливый, тактичный и добрый мастер, поговорит с вами обо всем , сварит вкусный кофе и угостит прекрасными конфетками, обязательно приду еще раз 😻
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Удобное расположение, на парковке всегда есть свободные места. Мастер Екатерина мой любимый мастер! Мы с дочкой стрижемся только у нее. Нашла ее так же по совету подруги. Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Топ-место с супермастерами и колористами! Катя и Света — основательницы салона. Знаю этих мастеров с 2015 года. Сложное окрашивание в их руках пойдет на высоте (я делаю аиртач). Если хотите идеальную челку-шторку, то вам сюда!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Юрьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличный салон! Много лет хожу только к Екатерине! Это супер профессионал своего дела! Спокойная, комфорная обстановка , есть возможность просто посидеть в тишине, выпивая чашечку кофе, пока тебе наводят красоту!!))))
Təşkilatın cavabına bax
Инна Фомина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Работают волшебницы! Светлана, Екатерина, Елена💃. Просто кудесницы и Мастера своего дела! Комфортная обстановка, умелые руки профессионалов!Что ещё нужно девочкам для счастья?! Всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Девочкииииии всё здорово атмосфера ,качество ,косметика всё очень нравится )Екатерина низкий поклон за мою челку и качество моих волос 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Посетила салон, попала к мастеру Светлане. Приветветливый мастер!!! Светлана порекомендовала хорошие средства после щедящей химической завивки(просто супер, подруги завидуют), мастер супер!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Мастера своего дела! Стильный салон, классные стрижки, вкусный кофе. Остался очень довольным!
Təşkilatın cavabına bax
Саманта Бердар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Светлана-фея! Спасибо огромное за качественную стрижку🫶🏾 Муж мой неизменно ходит только к ней! Мастер своего дела!🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гордеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Екатерина прекрасный специалист! Очень довольна окрашиванием блонд и стрижкой)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Арзамасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Прекрасный мастер ! Вышла в прекрасном натсроении ,мастер очень легкая в общении. Все рекомендации по уходу получены )
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Амирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Катя и Света топ колористы нашего города 🔥всем своим подругам рекомендую их салон 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Доронкина Т.В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Приятная атмосфера, комфортно общаться 👍 Учли все пожелания, сделали то, что нужно 💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4211
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень довольна окрашиваем, благодарю мастера Екатерину.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Жена пользуется услугами данной студии , нашла их по рекомендации подруги , сама очень довольная и мне нравится .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Как всегда замечательно) Катя❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
❤️❤️❤️спасибо очень понравилось 🫶🫶🫶🫶🫶💐💐💐💐💐💐💐🌷🌷🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2