Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Qonaq evləri

Дерево

Reytinq 5,0
46 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (962) 883-68-58
Telefonu göstər
Sochi, Golovinka Microdistrict, Lineynaya Street, 12/1
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Дерево, Soçi, foto
Daha 44
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
54
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Sochi, Golovinka Microdistrict, Lineynaya Street, 12/1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (962) 883-68-58
Telefonu göstər
derevo-hotel.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Головинка
650 m
2
ГоловинкаГоловинское лесничествоШахе
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Yay verandası
Wi-Fi
Terras
Dənizin yaxınlığında
Transfer
Restoran
Fen
Mehmanxananın növü:misafirhane, mini oteller, çevre dostu otel
Tikilmə tarixi:2023
Internetə giriş:otel genelinde
Park:ücretsiz
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Оля Виноград
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Потрясающее место! Отдыхали вчетвером, 2-а взрослых и 2-а ребенка. Очень красивый, стильный и комфортный домик! С разложенным диваном совсем не тесно. С коляской до моря идти удобно( только через рельсы перенести.) действительно очень близко, с 2-х леткой пешком минут 6-7. Прекрасная просторная веранда, мы там и ели и дети играли, веранда все время в тени, да и вся территория находится в тени хурмовых деревьев. Территория маленькая, 4 домика и парковка. Нам повезло, из машин была только наша, так что мы даже в мяч умудрились поиграть. Вокруг гостиницы потрясающий пейзаж и не очень много людей, что оочень радует. Магазинчики, сувениры, кафешки. Детская площадка малюсенькая у Тюльпанового дерева, а с другой стороны в 5 минутах пешком хорошая детская площадка( вечером надувают батут, платно) В 15-ти минутах езды на машине пчелиная ферма и сыроварня, а в 30 минутах 33 водопада. Народ говорит- на джипах очень круто. Мы ездили на своей машине, там очень красиво! Пляж огромный и все разбредаются кто куда, так что всем очень комфортно. Для примера, у нас был тент 160*200, плюс растяжки, то есть мы занимали приличное пространство и от нас еще на расстоянии располагались люди. Это очень радовало. Мы сразу купили аквабутсы, еще в Мск и все время ходили на пляж в них. Очень удобно. Минут 15 по пляжу влево можно дойти до устья горной реки! Река чистейшая, и два разных потока сливаются вместе, завораживает. Рядом с гостиницей есть одноименное кафе. Как мы поняли, раньше оно принадлежало владельцу гостиницы, но сейчас ее арендуют, так что скидку дали только 5%. Средний чек на троих у нас выходил 3000( со скидкой). Очень вкусные хачапури! Но часто отсутствовали желаемые блюда из меню и кафе открывалось около 14:00. Рядом с Деревом большой пансионат Замок у моря. Очень красивый вид и туда можно купить на ресепшен дневное посещение 2000ребенок до 13 лет, до 4-х бесплатно, 13+ 3000. И можно там всем пользоваться, кроме проживания и шведского стола, весь день(до 21:00) там мини аквапарк( работает с 15:00 до 17:00. Получился отличный отдых! Тимур, спасибо еще раз! Все было на высшем уровне! Место просто идеальное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Репрынцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отдыхали семьёй в конце августа. Отличное месторасположение, очень близко к морю. Хозяин отеля идёт во всём на встречу, всегда на связи. Мы приехали раньше начала заселения, нас сразу же заселили, что с долгой дороги очень и очень приятно. Так же из приятного это место для парковки автомобиля на территории. Домик очень уютный, чистый, свежий, с новой мебелью и техникой. Есть кухня, столовые приборы, кастрюли и сковородки, честно говоря мы удивились, что это всё есть. Возле домика есть веранда, очень распологающая к принятию пищи на свежем воздухе)). Ванная комната оборудована стиральной машиной, что для отдыха с маленьким ребёнком, совсем не лишнее. Хочу отметить особенно, один момент, мы были вынуждены уехать раньше на два дня, так как заболел ребёнок, и владелец отеля опять же пошёл нам на встречу и вернул деньги за один день, чему мы были рады и одновременно удивлены. PS на всей территории растут большие деревья хурмы, и иногда плоды падают и при падении разбиваются и расплескивают оранжевый сок, который совсем не отстирывается, у нас так одна хурма упала на сушилку для белья ( которая так же имеется у каждого домика) и жена осталась без платья, хорошо что оно было старое)). Будьте внимательны. Фото и видео выкладывать не буду, тут их вполне достаточно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отдыхали в конце июня 5 дней, очень приятное и уютное местечко. Всё чистенько и аккуратно. Близкое расположение к морю, вкусная еда в кафе. Территория хоть и небольшая, но красивая. Остались довольны полностью!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi