Axtarış
Marşrutlar

Depp

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
62
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Голубец с крибом
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Стригся у Павла. Профессионал своего дела и крайне харизматичный мужчина 💪 Атмосфера тоже на высоте, вайбик присутствует конкретный Еще очень классный сервис: милая девочка-админ напоила вкусным кофеем и зарядила улыбкой на день, мяу
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Климович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Павел, прекрасный барбер. Находит верный подход к клиенту. Не один год стригусь у него, считаю лучшим мастером в Тюмени. Персонал, вежливый, обстановка - не принуждённая. Получаешь удовольствие не только от результата, но и от общения. Рекомендую, искренне.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Я в шоке… Уровень выше пяти звезд!🔥 Мастер услышал мои слова и сделал все так, как требовалось, а также включил моего любимого исполнителя и мы кайфовали вдвоем во время стрижки! Советую мастера - Денис Швецов
Təşkilatın cavabına bax
Xalig Abbasov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Все понравилось. Мастер Павел профессионал своего дела, стрижка пушка просто, борода идеально ровная, атмосфера в салоне шикарная
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Мальцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень понравилось, помог с выбором стрижки Артём -барбер, обслуживание отличное, сервис на высоком уровене, книги интересные можно почитать за чашечкой чая.
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Васильевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Денис - 💪могучий мастер!! Знает свое дело, единицы кто может стричь так хочется Вам, а не навязанность и после оправдания!! Отлично стрижёт 🔥🔥🔥 Рекомендую 👍 Процветания в вашем деле ‼️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ковальчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Пожалуй, лучший барбершоп на моей памяти. Нигде я не получал столько внимания к своей прическе, как здесь. Мастерство, профессионализм, трепетное отношение к гостю. Настоятельно рекомендую мастера Дениса. Уверяю, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Метелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Ходил на мужскую стрижку. Качество на высшем, подстригли как я хотел. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Yury Zaburuev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Сегодня порадовал, как никогда, Павел новой стрижкой. Ещё для клиентов инфа: появился новый мастер Евгений, оставляет приятное впечатление опытного мастера. Дал пару дельных советов Павлу по моей стрижке и укладке. Так что, если у Паши нет записи - пробуйте к Евгению, думаю, что не подкачает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Короткевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отличный барбершоп! Талантливые и креативные мастера, настоящие профессионалы. Особенно отмечу шефа Павла. Давно постригаюсь у него и, похоже, я нашел своего мастера) Доверяю его советам, результат всегда отличный. Атмосфера в салоне дружеская, классное оформление, мега удобные кресла, отличная музыка, приятные беседы, всегда предложат чай, кофе и не только… Ребята проводят мастер классы, что говорит о высоком уровне профессионализма. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кузьменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Сходили сегодня первый раз в @barberdepp72,чтобы Вы понимали,сыну 5 лет))) Денис прекрасно справился, стрижка чёткая, очень круто нас подстриг)))сын доволен а значит мама счастлива, спасибо Денису,мы обязательно к Вам вернёмся)
Təşkilatın cavabına bax
Bic
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Однозначно всем рекомендую! Всё на высшем уровне! Подстригался у мастера Артёма, знает свою работу на отлично! В дальнейшем буду посещать ещё раз данный салон в любом случае!
Təşkilatın cavabına bax
Константин М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Атмосферный барбершоп рядом с домом. Мастер Дмитрий правильно услышал запрос и исполнил его на высоте. Цены демократичные. Рекомендую 🤙
Təşkilatın cavabına bax
Владислав П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличное место, ребята все позитивные, заряженные. Сотрудники, сервис, обслуживание на высшем уровне, рекомендую данное место! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Славик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень понравилось место. Атмосферно. Также невероятно понравилась стрижка от Дениса, теперь буду стричься только у него🫡
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Мятников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Мастер Павел-топ! Хожу с сыном к нему на протяжении лет 5 и ни разу не пожалел! Мастер, у которого руки из правильного места! Единственное не всегда можно окно найти у него из за плотности его графика, поэтому лучше заранее записываться.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Классный мастер своего дела , приятная атмосфера. Дружный коллектив. Успехов в Новом году и побольше клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Уже на протяжении 5 лет стрегусь у мастера Павла, еще до открытия барбер шопа. Не меняю мастера потому, что нравится его проффесионализм, подход к работе и лояльность к клиентам. Ни раз еще обращусь в данный барбер шоп за стрижкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Галиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Не в первый раз ходим с детьми к барберу Антону. Подскажет, расскажет, посоветуют средства ухода за волосами и кожей головы. А ещё у них действует система скидок отец+сын!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бесперстов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Первый раз здесь стриг бороду, всё очень понравилось. Большое спасибо Денису.
Təşkilatın cavabına bax
Travelmaniacs
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хожу к мастеру Дмитрию В. Профессионал своего дела. Подход, атмосфера, процесс, все на высшем уровне. Спасибо Диман)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Корнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Прекрасное место с уникальной атмосферой и очень хорошими мастерами своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Kitsune
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Антуражное место. Мастера топ. Советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Саблуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Молодой перспективный барбер по имени Артём творит и создает самые элегантные и безупречные стрижки. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Все супер, Барбер Паша пушка бомба , стережет как бешеный(быстро качественно)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
У мастера тряслись руки, пахли сигаретами, одну сторону головы подстриг под прямым углом - другую закруглил, не предложили помыть голову ни до стрижки, ни после
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Приятное заведение, вежливый и внимательный персонал, мастера высокой квалификации!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Персонал БАРБЕР ДЭПП знают своё дело, и отлично с ним справляются🤝😉
Təşkilatın cavabına bax
Пилипенко Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
очень понравилось заведение!Хороший дизайн,и отличный барбер
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Нынник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Стриг барбер Евгений. Стрижка понравилась, сервис на уровне. Вообщем все устроило, обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Алан Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Очень хорошо подстригли
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
На стрижку только к Вам! Павел, Дмитрий, Антон Вы большие молодцы и профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лукин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Всё мастера, мастера своего дела!!! Качестсвенное обслуживание! Работы на высоте! Персонал!👍💪🤝
Təşkilatın cavabına bax
Aljonagolubeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Барбер Артём отлично стрижёт ! Остались довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей архипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Если у вас есть борода то вам сюда, а простая стрижка вам обойдется минимум 700р
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличный барбер шоп 👍 всё устраивает . последнее время стригусь только тут
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Павел супер мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хорошие мастера, знающие свое дело!
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличное место! Много лет уже хожу, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Валяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хорошо стригут
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Ошев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хорошее место особая благодарность Павлу, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Климович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Очень хорошее обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
komp72web
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличный барбершоп
Təşkilatın cavabına bax
Aman B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Всё было круто Спасибо больше , вы лучшие
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Царь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Барбершоп огонь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Все отлично👍
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Сыну нравится))
Təşkilatın cavabına bax
А… С…
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2